Гость
Статьи
Прошел год, а он меня …

Прошел год, а он меня провоцирует!

Добрый вечер!!!!! Год назад общалась с парнем по интернету, он из соседнего города! Созванивались, любовь-морковь!Собирался приехать! Потом внезапный порыв я решила,что это ни к чему не приведет и просто пропала!
Прошло 8 месяцев и я узнаю,что она начал встречаться с одной моей не очень хорошей знакомой, даже приезжал в наш город,чтобы увидеться с ней......Недавно зашел на мою страничку и написал, я ему ответила....Началиобщаться, но он постоянно твердил мне о ней, то как он ее любит и как жаль что могло былобыбытьмежду нами. Меня это забавляло. Носегодня он меня вывел окончательно, спросил бы стала ли я его девушкой, потом сказал что общается сейчас с ней по телефону и то что он спрашивал только ради интереса, якобы он ее любит амежду нами УЖЕ ничего не может быть......Мне он не нужен, но я сижу и реву.....Мы с ним поругались, он просил ей ничего не рассказывать про все, то, что она ревнует! А мне как быть! КАк успокоиться??? Хочу поставить его на место, но чувствую себя сейчас жертвой!Девочки поддержите!!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сумасшедшего...

#2

Ну как обычно, людям сказать нечего - так обязательно напишут какую-нибудь гадость!

#3

нет, правда. что за ***?

#4

А что непонятного? Прошу совета, ведьс ним все прошло, а он постоянно твердит мне о своей девушке! зачем мнеэто????

ЛЕГЕНДА
#5

мда...

Зайка
#6

Что значит все прошло?

Ведь ничего и небыло...

Вы все себе навыдумывали... Переписка ни к чему не обязывает...

Сколько вам лет, извините за нескромный вопрос?

Чес гря, если по теме, относитесь к жизни проще... Вы что из-за каждого такого козла будете реветь? Да разве он этого стоит?

Кстати когда он спросил хотела бы ты быть моей девушкой? Что вы ему ответили?

#7

Чувство "поиметости" греет, да?;)

Мммммм... представьте себе, что ваш друг очень болен... нет, не так - лучше представьте себе, что ваш друг очень-очень болен: у него растут рога, на копытах шерсть ветвится, в позапрошлом дне луга, больше там нам не резвиться - и вы, верный друг его и товарищ, должны, даже обязаны ему как-то в его отчаянной болезни помочь, поддержать дружеским своим участием. И потому, преступая через правду, собственные желания, правила приличия - через всю ту мирскую условность, которую мы называем гордостью и чувством собственного достоинства, вы говорите ему то, что хотел бы он услышать при смерти (а чужая девка при задетом чувстве самолюбия вполне может равняться этому состоянию), ведёте себя так, как ему бы хотелось того.

Представили?

Ну как?

Почуяли себя не отыметой кошёлкой, но благородною особой?

Ну и славно - трям-пам-пам;)

котейка
#8

да пошли его со своими рассказми, зачем все это выслушивать вообще, не понимаю.. так и скажи: мне это не интересно! вот и все..

Гость
#9

ппц вот ты овца. так те и надо.

как можно так общаться а потом взять и исчезнуть.это хамство и подлость.

вот и реви дрянь . по делом

Нормальный человек
#10

Конечно он это делает нарочно, это такая месть. Так тебе и надо не надо сyкoй быть, никто тебе гадости делать не будет.

Представь себе ты влюбилась в парня, вы ходите на свидание любовь - морковь, а потом он раз и пропал. Вот такое же ты точно такое дeрьмо. Ладно, так и быть, не дeрьмо, а просто дpянь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: