Гость
Статьи
Прошел год с тех пор, …

Прошел год с тех пор, как я рассталась с женихом

Прошел год с тех пор, как я рассталась с женихом, но он отстать не хочет. Были и просьбы оставить меня в покое, и полиция, которая надо мной только посмеялась, и даже угрозы в его адрес, все без толку. Он исчез из моей судьбы, все было так замечательно, рана от предательства, конечно, осталась, но все лучше, чем с ним, хватила парня только на 5 месяцев. Я уехала, а он приехал ко мне. С мамзелью моей в сговоре оказался, она то хочет меня с ним свести опять - добра мне якобы желает. Но мне этого не нужно. Почему она не хочет понять? Как мне поступить? Что мне делать? Парень не хочет понять, что сам все испортил и при этом, я не понимаю, зачем ему до сих пор нужна такая девушка как я.

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А мамзель это маманя ваша, я правильно из контекста поняла?
Вы хотя бы посмотрели в словаре значение этого слова, прежде чем глупость писать.

Гость.
#2
Света

А мамзель это маманя ваша, я правильно из контекста поняла? Вы хотя бы посмотрели в словаре значение этого слова, прежде чем глупость писать.

Я ее так называю, потому, что она меня: Отброс.

#3

Непонятно, как он всё "испортил". Он же ещё даже жениться не успел.

#4

И что значит "такая девушка как я". Что с вами не так?

Гость.
#5
Ве

И что значит "такая девушка как я". Что с вами не так?

Ждал этого всегда и не может подождать еще?! - вот как тема моя называлась.

#6
Гость.

Ждал этого всегда и не может подождать еще?! - вот как тема моя называлась.

Да, козёл какой то. Вовремя он себя проявил, чтобы вам жизнь не ломать.
Понимаете, самое плохое, что ему чихать на ваши чувства. Любой бы нормальный мужчина не стал бы торопить любимую девушку.

Гость.
#7
Ве

Да, козёл какой то. Вовремя он себя проявил, чтобы вам жизнь не ломать. Понимаете, самое плохое, что ему чихать на ваши чувства. Любой бы нормальный мужчина не стал бы торопить любимую девушку.

Так я и говорю - козел.

Гость.
#8
Ве

Непонятно, как он всё "испортил". Он же ещё даже жениться не успел.

Только я не знаю, как от него избавиться.

#9
Гость.

Только я не знаю, как от него избавиться.

Так вы ему ещё ни в чём не клялись. Пусть идёт лесом.
Проблема в другом. У вас похоже плохие отношения с родителями. И вы подсознательно выбираете мужчин, которые к вам также относятся. Возникает чувство психологического комфорта. С этим надо что то делать. А этот окончательно отвянет, наверное только когда вы замуж выйдете.

Гость.
#10
Ве

Так вы ему ещё ни в чём не клялись. Пусть идёт лесом. Проблема в другом. У вас похоже плохие отношения с родителями. И вы подсознательно выбираете мужчин, которые к вам также относятся. Возникает чувство психологического комфорта. С этим надо что то делать. А этот окончательно отвянет, наверное только когда вы замуж выйдете.

Не хочу я теперь замуж. И, да, с мамашкой у меня отношения отвратительные. Младшие сестра с братом меня тоже ненавидят. С нее пример то взяли. А вот с отцом у меня отношения прекрасные.

#11
Гость.

Не хочу я теперь замуж. И, да, с мамашкой у меня отношения отвратительные. Младшие сестра с братом меня тоже ненавидят. С нее пример то взяли. А вот с отцом у меня отношения прекрасные.

Это главное. Честно говоря я сначала подумал что вы из неполной семьи.

Гость.
#12
Ве

Это главное. Честно говоря я сначала подумал что вы из неполной семьи.

А может если вы так хорошо советы даете, дадите еще один?
Ой, ну плж - ста.
Я, можно сказать, выгуливаю свою драгоценную кошечку и еще не разу таких проблем не было. Гуляла она возле лавчонки и в далеке от нее, гавкнул выгуливаемый алабай. Раньше мы тоже там гуляли и если собаки шумели, она внимания не обращала. Но на этот раз, ко мне на колени запрыгнула, по платью вверх полезла, прижалась. Конечно, домой ее забрала, но теперь она не хотела с меня слезать и урчит усиленно. Только когда она уснула, мне удалось отцепить. Переживаю. Что будет, когда в колледж пойду. Скажите, что бы это значило

Гость
#13
Гость.

Ждал этого всегда и не может подождать еще?! - вот как тема моя называлась.

Чего он подождать не может? Когда от сифилиса излечишься?

Гость.
#14
Гость

Чего он подождать не может? Когда от сифилиса излечишься?

Вы прочитайте ту тему сначала - чем херь пороть.

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: