Гость
Статьи
Прошел год, а он …

Прошел год, а он помнит

Год назад произошла ситуация - подруга рассталась с парнем. Их расставание свалили на меня, мол, "отбила парня". Но я этого не делала, просто общалась с ними обоими как и со всеми остальными знакомыми. И вот прошел год, я и думать забыла ,что такое вообще было, а оказывается он помнит и до сих пор держит обиду за то,что не поддержала его в момент расставания и не выбрала его сторону в ссоре ( да, да, он просил выбрать какую-то из двух сторон, а я ничего не стала выбирать). И теперь он нет-нет опять поднимает эту тему с друзьями и придумал мне неприятное прозвище. Как можно назвать этого человека? (обидные прозвища приветствуются!)

ЕдУ
6 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

А зачем вы общаетесь с людьми , типа, друзьями , которые поддерживают его негативные о вас высказывания? Вышли из этого круга и всё...это не друзья

ЕдУ
#2
Хан

А зачем вы общаетесь с людьми , типа, друзьями , которые поддерживают его негативные о вас высказывания? Вышли из этого круга и всё...это не друзья

я так и сделала год назад- перестала общаться с этой компанией. но сейчас знакомая рассказала про это. просто хочу душу отвести и напридумывать ему обзывательств, а услышит он их или нет покажет только время и возможности

Хан
#3
ЕдУ

я так и сделала год назад- перестала общаться с этой компанией. но сейчас знакомая рассказала про это. просто хочу душу отвести и напридумывать ему обзывательств, а услышит он их или нет покажет только время и возможности

Направьте свою энергию в другое русло), нафиг вам бодаться с непонятно кем...даже мужчиной сложно назвать...промто время потратите , такие люди ничего не понимают )

#4

Никак. Прекратить общение - раз накосячила. Твоя ошибка была в том, что ты "продолжила общение с обоими".
Выбирать сторону- этого вопроса даже вставать не должно! Твоя подруга - это ТВОЯ подруга. Всегда! Вы с ней "огонь и воду и медные трубы!". Она твоя "систа на веки!". А парни: один пришел, другой появился... Даже если подруга тому виной! У парня должны быть свои "бро", которые "примут его сторону"

#5
ЕдУ

я так и сделала год назад- перестала общаться с этой компанией. но сейчас знакомая рассказала про это. просто хочу душу отвести и напридумывать ему обзывательств, а услышит он их или нет покажет только время и возможности

Мужик, который ищет поддержки у ПОДРУГ своей бывшей: тряпка, неудачник, нытик, лох и потенциальный рогоносец в перспективе.

Гость
#6

Принимать сторону так себе,пройдет время опять станете виноватыми.Принять можно только человека в свой оазис и катахезис

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: