Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины

Мужчина исчез без объяснения причин. На следующий день приехал, молча постоял, посмотрел на меня. На мой вопрос: "Ты что-то хочешь сказать?" , сказал: "Нет, ничего", развернулся и ушел. И как это понимать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вид мужчины - проблемный. Который сам не знает что хочет. Такой может месяцами морочить вам голову, будет то исчезать то появляться, возможно даже сначала покажется загадочным, а по итогу оказывается пустым человеком без четкой жизненной позиции. Ну или это очередной бредовый пикаперский прием из серии "как заставить девушку думать о вас".

Гость
#2

Наверное он пидapaст и хотел заявить тебе о своем решении уйти в мужской клуб.

Гость
#3

сравнил тебя с новой бабой и деранул

Гость
#4

К психологу ему срочно. Он просто хочет халявную и безпроблемную тетю себе. Любовь ему до лампочки.

Гость
#5

🥰🥰не такой как все🥰🥰🥰 я такой загадочный🙃🙃🙃🙃

Гость
#6

Понты говяжьи! Не ведитесь вообще делайте вид что все он делает как надо) ни олного вопроса не задавайте. Будьте веселы как ни в чем не бывало...сразу придет в себя. Проверено

Гость
#8

Может с авторихой что-то не то может истеричная может ещё что. Женщины как правило не могут адекватно оценить свое поведение.

Гость
#9

Как сама то думаешь - что послужило причиной?

Гость
#10

>Мужчина исчез
>На следующий день пришел
Тут только картечь в башню тебе поможет. Вырождайся ТП

#12

Из информации что я сейчас прочитал, я делаю то же самое, разворачиваюсь и ухожу. (Научитесь вкладывать смысл в то, что вы пишете)

НоЫВоигура
#13

У меня в молодости было несколько десятков девушек. Большинство из них бросал без объяснения причин после 1-3 встреч,с редкими встркчался подольше. Девушкам нужно понять главное в таких случаях: если парень исчез без объяснений,значит,вы его совершенно ничем не впечатлили. Если парень впечатлен,если он реально запал на вас,его от вас за уши уже не оттащишь.

Гость
#14
НоЫВоигура

У меня в молодости было несколько десятков девушек. Большинство из них бросал без объяснения причин после 1-3 встреч,с редкими встркчался подольше. Девушкам нужно понять главное в таких случаях: если парень исчез без объяснений,значит,вы его совершенно ничем не впечатлили. Если парень впечатлен,если он реально запал на вас,его от вас за уши уже не оттащишь.

....и с мужмками так же

Гость
#15

хотел попить вашей крови , неотвеченные вопросы -это открытые гештальты, хочет чтоб вы думали и мучались и энергия текла к нему. вампир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: