Гость
Статьи
Альфонс? Странное …

Альфонс? Странное поведение

Странное поведение мужчины. Может, он альфонс?
Есть знакомый мужчина 35 лет. Детей нет, женат не был. По его поведению видно, что он находится в поисках невесты. Ставку делает исключительно на свои внешние данные. Зарабатывает он копейки, жилья своего не имеет. Зато машины меняет, как перчатки. Не понятно только, откуда он их берет. Источник его заработка - детские спортивные секции и каскадерские трюки раз в месяц. Любит прибедняться и пожаловаться на жизнь, особенно на нехватку денег. Я ему предложила панецею от депрессии, чтобы он съездил развеялся на море: типа много красивых девушек, захотят от тебя всего и сразу. На что он ответил: так не получится, за мной еще поухаживать надо.
Очень эгоистичен. По фотографиям на Одноклассниках видно, что он хочет себя получше продать. Постоянно хвалится, что у него много поклонниц от 20 и старше. Хочется узнать, что он за человек. Потому что нас связывают непонятные отношения, из кот. не могу выпутаться. Я его обламываю с сексом. При этом он не старается за мной ухаживать и удивленно говорит: обычно девушки сами ко мне лезут.
Может, он альфонс? #мужчина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про него не подскажу, но то что ты дура-это 💯

#2

Не может а точно

Гость
#3

Скорее ты дура

Гость
#4

Плати ему бабки и у вас все будет гармонично.

Гость
#5

девушки ни к кому не лезут сами, тем более к 35-летнему. мужик в своим мире живет

Гость
#6

Ну потреблятьобыкновенный , каких среди му 90% .Хотите себе на шею ярмо -флаг вам в руки .Вы же сами видите ,что за "брУльянт" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: