Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины. Может, он альфонс?

Есть знакомый мужчина 35 лет. Детей нет, женат не был. По его поведению видно, что он находится в поисках невесты. Ставку делает исключительно на свои внешние данные. Зарабатывает он копейки, жилья своего не имеет. Зато машины меняет, как перчатки. Не понятно только, откуда он их берет. Источник его заработка - детские спортивные секции и каскадерские трюки раз в месяц. Любит прибедняться и пожаловаться на жизнь, особенно на нехватку денег. Я ему предложила панецею от депрессии, чтобы он съездил развеялся на море: типа много красивых девушек, захотят от тебя всего и сразу. На что он ответил: так не получится, за мной еще поухаживать надо.
Очень эгоистичен. По фотографиям на Одноклассниках видно, что он хочет себя получше продать. Постоянно хвалится, что у него много поклонниц от 20 и старше. Хочется узнать, что он за человек. Потому что нас связывают непонятные отношения, из кот. не могу выпутаться. Я его обламываю с сексом. При этом он не старается за мной ухаживать и удивленно говорит: обычно девушки сами ко мне лезут.
Может, он альфонс?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он импотент.

Лера
#2

автор, а вам не по фиг? это всё равно не ваш человек, ищите себе другого

#3

приудрок какой-то. чего вы вообще общаетесь. мне чет такие ни разу не встречались

Гость
#4

ммм, он за вами не ухаживает а вы обламываете его в сексе. А зачем вы вообще встречаетесь-то? =) Ни вы ничего не получаете от встреч ни он

Гость
#5

Фраза о том ,что " за мной ещё поухаживать надо" , отвратила бы меня лично моментально от такого " прЫнца". Автор , вы правильно пишете , он хочет себя именно ПРОДАТЬ и подороже. Вот пусть и ищет себе престарелую спонсоршу .

Гость
#6

дайте мне его ссылку в одноклассниках. Куплю дорого.

****
#7

Я-бы в его сторону и не посмотрела. Что тут обсуждать?

Не знаю как насчет альфонса, но то что *** неуверенный в себе - это точно!

Гость
#8

в 35 лет иметь непостоянный заработок от каскадерства, да еще за ним ухаживать - вам самой-то зачем такой?

Гостья
#9

Молодец мужик, хорошо фильтрует меркальтильных мамзелек!)))

Гостья
#10

Он вам предлагает потрахаться, а вы ему отвечаете, что не хотите. Так, что ли? Высокие отношения, однако!

Парень ухаживает - за это получает секс. Закон природы - самку надо заслужить, а не наоборот.

Ломка мозга
#11

ох т ра хает одну мою сослуживицу такой альфонс. Он ее моложе лет на пять. Мерзкий,, слащавый, мнит из себя, а сам ноль полный, ни образования ни денег заработать. Она его содержит полностью, он же параллейно баб молоденьких клеит

Сиамская Кошка
#12

Это уже старый холостяк. С задатками альфонса. Такие ,в основном, не женятся а меняют дам, вешая им лапшу и часто живя за их счет.У нас на работе есть парочка подобных "экземпляров".

ой
#13

Мерзкий типаж. Тоже знаю пару таких красавчиков. Ни ума ни удачи в жизни, только на свое тело надеются, как бы найти такую дуру, чтоб на себе все проблемы взяла да заодно не спрашивала, где шляеца.

Юленька
#14

да уж, автор, "повезло" вам- так его описали премерзко, а сами на что-то еще от такого никакого лоха надеетесь! Видно, правда там тело ничего и обладает он достаточным количеством нужных флюидов и гормонов, чтобы дамы, понимая все еге никудышество, продолжали думать, как бы с ним наладить взаимопонимание... сочуствую, но понимаю немного, тоже есть подобный экземпяляр среди знакомых... тоже все не дождется. когда же это Я буду за ним ухаживать и делать шаги навстречу, а он снизойдет за плечами у сожительницы, которая кстати ему машину спонсировала и т.д.... ужас! Но все-таки здравого смысла у меня достаточно чтобы все это понимать и уже не думать, как бы наладить с ним отношения, ттт))

когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума- задумайтесь, автор, у вас все же разум есть, раз понимаете, что за бдыж, но неужели он вас все еще возбуждает?

Алена
#15

Он нарцис. Один раз в меня влюбился такой.. И ему пришлось себя переламывать,потому как он привык,что за ним ухаживают,а тут облом,а влюбился он крепко. Что могу сказать,он старался,но все же не дотянул. Не люблю таких мужчин.. А Ваш ниче не добьется в жизни.. Постареет и его красота нафиг не нужна будет,а кроме нее у него ничего нет. Ну или успеет жениться на богатой дурочке(таких много вообще-то..).

Алена
#16
ой

Мерзкий типаж. Тоже знаю пару таких красавчиков. Ни ума ни удачи в жизни, только на свое тело надеются, как бы найти такую дуру, чтоб на себе все проблемы взяла да заодно не спрашивала, где шляеца.

Такого я тоже знаю.. И ведь нашел!! Моложе его она лет на 7... *** просто.

shma israel
#17

такой бы сразу пошел лесом в моем случае

ну если вам нравится "ухаживать" за женоподобными ледибоями-пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: