Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Дамы! Нужна помощь. Мужчина недавно расстался с девушкой. Виделись с ним раз/два максимум в неделю, поведение странное, то поцелуи, то отстранённо, то только обнимашки. Было кино (там даже не обнял, сухо все как-то), бары, рестораны, через месяц где-то случился секс. Потом поехали к нему домой, там знакомство с Родителями. Провели классных несколько дней вместе. Все было круто, родители мне понравились, я им понравилась тоже, но встречи у нас какие-то редкие. По 5 дней можем не видеться. Были моменты настораживающие, тяжелое поднимать не рвётся вместо меня. Заранее встречи не планирует. Сегодня спрашивала что он делает, очень туго как-то поступило приглашение приехать к нему. Думаю ехать или нет, ухожу в минус, чую. Может усложнить ему задачу? Переписки каждый день с утра до вечера у нас. Вообще у меня всегда мужчины инициативные были, а этот какой-то шаг вперёд, три назад. Интерес пропадает и статус свой не понимаю. Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дамочка
#1

Вы уже в минусе.

Дама
#2

На безрыбье и рак-рыба.
Наверное так.
А может просто такой характер.
Но без искорки той самой откуда влюбленность возьмется?

марина
#3

да он просто манипулирует.есть такое ближе-дальше..почитайте..это тактика..бывает что уже неосознанно мужчины так действуют..просто он интроверт

Гость
#4

Манипулятор ,а может ещё и нарцисс ,или психопат ,такая и у них тактика поведения , надо сваливать от такого

Гость
#5

Не очень заинтересован он в вас. Да и что можно ждать от мужика который с родителями живет.

Гость
#6

Сама же пишешь что недавно расстался с девушкой.
Я тоже ска уже полгода как расстался,а отойти не могу до сих пор.Даже тр@хну кого нить,а потом совесть мучает.
Не забыл он свою ещё,вот и ведёт себя так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: