Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины на свидании

Как вы считаете, если мужчина не обладает достаточным опытом общения с девушками, весьма сдержан и скован, слишком правилен где-то даже, он может “сбежать“ со свидания? смутившись девушки, которая понравилась ему?

Встретились, зашли в кафе, разговорились, потом он заказал себе еду, а мне как я и просила кофе и сок, как только принесли его салат, от сославшись на простуду, попросил все упаковать с собой, и не дожидаясь сдачи и вообще не дав допить мне мои напитки, отвез меня домой, на скорости под 200 км...

Лия
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неадекват. Берегите себя.

Гость
#2

Он ***

Гость
#3
Лия

Как вы считаете, если мужчина не обладает достаточным опытом общения с девушками, весьма сдержан и скован, слишком правилен где-то даже, он может “сбежать“ со свидания? смутившись девушки, которая понравилась ему?Встретились, зашли в кафе, разговорились, потом он заказал себе еду, а мне как я и просила кофе и сок, как только принесли его салат, от сославшись на простуду, попросил все упаковать с собой, и не дожидаясь сдачи и вообще не дав допить мне мои напитки, отвез меня домой, на скорости под 200 км...

Может у него живот прихватило и он мал на скорости 200 км ч мечтая о вожделенном толчке

Лия
#4
Гость

Может у него живот прихватило и он мал на скорости 200 км ч мечтая о вожделенном толчке

сказал, что у него температура, когда спросила, почему решил прийти больным, сказал, что “обязательства и обещания нарушать нельзя“ несколько раз извинился за неразговорчивость, сказал что в след. раз будет более раскованным, потом смской поблагодарил за вечер, уже 5 день как телефон молчит

Гость
#5

Может быть вы ему не понравились...

Гость
#6

Ну что-то произошло у него, что планы резко поменялись. СМС он не получал? Звонков не было никаких? Или о чем-то забыл, что надо было сделать лично и неотложно. Укол какой-то, может? Как вариант... Насчет живота я б предположила, но за то время, пока он Вас домой вез, он мог сто раз обделаться ))

Лия
#7
Гость

Ну что-то произошло у него, что планы резко поменялись. СМС он не получал? Звонков не было никаких? Или о чем-то забыл, что надо было сделать лично и неотложно. Укол какой-то, может? Как вариант... Насчет живота я б предположила, но за то время, пока он Вас домой вез, он мог сто раз обделаться ))

он отошел один раз под прелогом того, что увидел друзей и ему нужно поздороваться с ними, потом мин через 20 сказал что у его знобит и нужно ехать

Гость
#8

Бывшую( или бывшего) увидел в кафе 😏

Гость
#9
Лия

он отошел один раз под прелогом того, что увидел друзей и ему нужно поздороваться с ними, потом мин через 20 сказал что у его знобит и нужно ехать

Женат или не свободен, увидел в кафе друзей жены и побоялся что его сольют. Быстро свернул свиданку и залег на дно, может жена как раз от мамо вернулась

Лия
#10
Гость

Бывшую( или бывшего) увидел в кафе 😏

да уж, не удивлюсь, он даже заказанную еду есть не стал

Гость
#11
Лия

да уж, не удивлюсь, он даже заказанную еду есть не стал

но попросил все упаковать с собой...

#12

просто не понравились

Лия
#13
Anya_Fox

просто не понравились

видя, что не нравлюсь ему, стал заказывать еду, чобы потом упаковать ее и отдать мне? странный ход,.

Гость
#14
Лия

видя, что не нравлюсь ему, стал заказывать еду, чобы потом упаковать ее и отдать мне? странный ход,.

Возможно,сначала просто стушевался,стало неудобно сразу же разворачиваться и уходить,дабы вас не обидеть. А заказав еду,все же понял : надо сваливать,не мое!!

Гость
#15

а он мяукал, поедая ресторанное мясо? урчал?_

Гость
#16

он кот-оборотень!

Лия
#17
Гость

а он мяукал, поедая ресторанное мясо? урчал?_

гавкал и брызгал пеной изо рта

Гость
#18
Anya_Fox

просто не понравились

именно внешне?

Гость
#19
Гость

он кот-оборотень!

Или вампир! )) Хотя они обычно до рассвета стараются свалить... ))

Лия
#20
Anya_Fox

просто не понравились

У меня самооценка упала ниже плинтуса, в тот день я на свидание шла прямо с работы, так мне мои коллеги не зная, куда я иду все разом сказали, что я замечательно выгляжу... трудно поверить,что я такая стремная собеседница, что взрослый мужчина 33 лет не выдержал свидания

Гость
#21
Лия

он отошел один раз под прелогом того, что увидел друзей и ему нужно поздороваться с ними, потом мин через 20 сказал что у его знобит и нужно ехать

Встретил того, кого не хотел. Стрессанул сильно. А уж кто там, друзья жены или просто кредиторы или коллекторы - фих знает...

Гость
#22

Автор, если он Вам интересен, сами ему напишите или позвоните. Возможно, он сейчас сам в печали, что так свидание скомкал. И думает, что вы на него обиделись. Мало ли... Смс-ните, спросите о здоровье. Вообще-то раньше это надо было сделать.

Лия
#23
Гость

Встретил того, кого не хотел. Стрессанул сильно. А уж кто там, друзья жены или просто кредиторы или коллекторы - фих знает...

или отошел чтобы причину сочинить для слива..

Лия
#24
Гость

Автор, если он Вам интересен, сами ему напишите или позвоните. Возможно, он сейчас сам в печали, что так свидание скомкал. И думает, что вы на него обиделись. Мало ли... Смс-ните, спросите о здоровье. Вообще-то раньше это надо было сделать.

да если звонить, то нужно было раньше, и вообще, не люблю навязываться..а так, если он просто отделался от меня, то ему эта смс явно поперек горла станет

Гость
#25

А он вам понравился???

Гость
#26
Лия

и вообще, не люблю навязываться. .т

да это уж известно.
в 41 год ничего- ни семьи, ни работы, ни дома нормального.(

Лия
#27
Гость

А он вам понравился???

да,есть такое дело

Лия
#28
Гость

да это уж известно.в 41 год ничего- ни семьи, ни работы, ни дома нормального.(

ой, это Вы о ком?

Маруська
#29

автор, вы все равно ничего не теряете - позвоните и спросите, в чем дело было?

Лия
#30
Маруська

автор, вы все равно ничего не теряете - позвоните и спросите, в чем дело было?

я не хочу показывать ему, что меня это задело, мужчины таких вопросов не любят,как они сами говорят, хотя он извинился и обещал в след. раз быть более разговорчивым... а тут тишина на проводе

Гость
#31
Лия

да если звонить, то нужно было раньше, и вообще, не люблю навязываться..а так, если он просто отделался от меня, то ему эта смс явно поперек горла станет

А вам не пофиг? )) Попробуйте, не ответит, да и ладно! Вы не представляете, как некоторые навязываются, люди телефоны меняют! А тут одно смс, чисто из приличия. Да можно в открытую, честно говорить, если перезвонит потом - мол, думала, какие проблемы возникли, переживала, не хотела беспокоить. А ты пропал, решила все ж смс-нуть, все ли нормально у тебя.

Маруська
#32
Лия

я не хочу показывать ему, что меня это задело, мужчины таких вопросов не любят,как они сами говорят, хотя он извинился и обещал в след. раз быть более разговорчивым... а тут тишина на проводе

так это если б между вами были отношения, вам надо было бы переживать - что он подумает, да как не пасть в его глазах. А вас по сути ничего не связывает - а так хоть любопытство свое удовлетворите)) Я б не удержалась!

Гость
#33
Лия

я не хочу показывать ему, что меня это задело, мужчины таких вопросов не любят,как они сами говорят, хотя он извинился и обещал в след. раз быть более разговорчивым... а тут тишина на проводе

Мужчины любят предельную честность, как и женщины. Все мы одинаковые. Вот кабы Вы свалили со свидания, да бегом-бегом, и мужчина поинтересовался бы, все ли нормально у Вас? Это же нормальный подход? Плохо, если бы не поинтересовался, кстати... Но Вы подзадержались, можете объяснить задержку тем, что не хотели беспокоить. О каком навязывании речь? Обычный обмен любезностями. Нет так нет. сразу поймете и не станете больше беспокоить.
Чё в все такие замороченные... )) проще надо быть )))

Гость
#34

Автор,а вдруг с человеком что-то случилось? Ну мало ли? Надо отправить ненавязчивую смску. Если не ответит,значит точно кони двинул.
А если без шуток,то думаю так : если даже учесть то,что по какой-то(неизвестной вам причине) свидание не состоялось,но вы бы ( предположим) ему очень понравились,то неужели бы он не перезвонил( написал) вам снова!!
К тати,сколько времени прошло после этого чудо-свидания??

Гость
#35
Гость

Автор,а вдруг с человеком что-то случилось? Ну мало ли? Надо отправить ненавязчивую смску. Если не ответит,значит точно кони двинул.А если без шуток,то думаю так : если даже учесть то,что по какой-то(неизвестной вам причине) свидание не состоялось,но вы бы ( предположим) ему очень понравились,то неужели бы он не перезвонил( написал) вам снова!!К тати,сколько времени прошло после этого чудо-свидания??

Кстати

Гость
#36
Гость

Автор,а вдруг с человеком что-то случилось? Ну мало ли? Надо отправить ненавязчивую смску. Если не ответит,значит точно кони двинул.А если без шуток,то думаю так : если даже учесть то,что по какой-то(неизвестной вам причине) свидание не состоялось,но вы бы ( предположим) ему очень понравились,то неужели бы он не перезвонил( написал) вам снова!!К тати,сколько времени прошло после этого чудо-свидания??

Знаете, я с одного свидания свалила оперативно, так мужчина даже не поинтересовался, как я доехала. Позвонил через неделю, мол, давай встретимся. Аха, щас, побежала... я в ночь в другой город уехала, ты хоть смс-то кинь, "как добралась и все ли нормально?". Любой бы кинул, не важно, ухажер или нет, а тут пох человеку. Я вообще с таким впервые столкнулась, если честно. Обычно и друзья, и просто знакомые как-то просят смс-нуть, как доберусь, а тут ухажер, и ему пофих... Я отказала ему в следующей встрече...
Так что... надо, Автор, смс-нуть, хотя бы ради приличия. Вообще Вы ждали, что он проблемы уладит и объявится. Не объявился - Вы забеспокоились. Вполне нормальные чувства любого нормального человека в ситуации, когда знакомый на скорости 200 тебя домой отвозит и потом пропадает.

Лия
#37
Гость

Кстати

Гость

Автор,а вдруг с человеком что-то случилось? Ну мало ли? Надо отправить ненавязчивую смску. Если не ответит,значит точно кони двинул.А если без шуток,то думаю так : если даже учесть то,что по какой-то(неизвестной вам причине) свидание не состоялось,но вы бы ( предположим) ему очень понравились,то неужели бы он не перезвонил( написал) вам снова!!К тати,сколько времени прошло после этого чудо-свидания??

уже 5 дней....

#38

Ну как вы, решились на смску? Что-то ответил?

Гость
#39
ЛенцаСолнца

Ну как вы, решились на смску? Что-то ответил?

3 час ночи на дворе:) пока нет

Гость
#40

Завтра же поинтересуйтесь!

Гость
#41

Прям интрига. Может, его правда скрутило так? А может, он страдает паническими атаками? Тоже похоже.

У меня было идиотское свидание, когда я с парнем долго переписывалась, он мне смог прислать фото, а я много раз ему отсылала и почему-то не получалось (это было ещё во времена без интернета, по телефону). Короче, встретились, долго гуляли, он меня в кафе повёл, заплатил за меня, потом всё порывался то в ювелирный повести, то ещё куда-то, покупал то, сё, деньгами кидался, я уже не знала, как бы намекнуть, что хорош, не люблю быть обязанной. Когда уехал, то написал, что всё было здорово, отлично, ты лучше всех. Начал мне постоянно пополнять счёт телефона. Через несколько дней мне начал звонить какой-то xрен и говорить - "не верь ему, он женат и обманывает тебя". Я начала выяснять, что это такое, парень сначала отнекивался, потом сказал - да, женат, но не хотел тебя терять, давай останемся друзьями. Потом сказал - не, я пошутил. Потом опять. В итоге я послала и его, и того друга, который постоянно доставал этими "не верь ему", нервы они мне знатно вымотали. Оказалось, что я не понравилась парню, но он не знал, как вежливо закончить общение. Короче, роняли его в детстве много и сильно.

Гость
#42

автор,не слушайте этот бред и не вздумайте смску писать...если бы он свалил и жалел-то давно бы проявился.а так просто слился,на свой счёт не вздумайте комплексов надумать,мы все разные и не обязаны всем нравится.У меня тоже со свиданки свалил ссылаясь на дела,ничего-пережила,но я сразу поняла,что к чему и не маялась ерундой.как вы,а тут ещё про смс пишут....вообще.что ли уже ниже плинтуса бабыы опустились,такое советуя

Гость
#43
Гость

Прям интрига. Может, его правда скрутило так? А может, он страдает паническими атаками? Тоже похоже.У меня было идиотское свидание, когда я с парнем долго переписывалась, он мне смог прислать фото, а я много раз ему отсылала и почему-то не получалось (это было ещё во времена без интернета, по телефону). Короче, встретились, долго гуляли, он меня в кафе повёл, заплатил за меня, потом всё порывался то в ювелирный повести, то ещё куда-то, покупал то, сё, деньгами кидался, я уже не знала, как бы намекнуть, что хорош, не люблю быть обязанной. Когда уехал, то написал, что всё было здорово, отлично, ты лучше всех. Начал мне постоянно пополнять счёт телефона. Через несколько дней мне начал звонить какой-то xрен и говорить - "не верь ему, он женат и обманывает тебя". Я начала выяснять, что это такое, парень сначала отнекивался, потом сказал - да, женат, но не хотел тебя терять, давай останемся друзьями. Потом сказал - не, я пошутил. Потом опять. В итоге я послала и его, и того друга, который постоянно доставал этими "не верь ему", нервы они мне знатно вымотали. Оказалось, что я не понравилась парню, но он не знал, как вежливо закончить общение. Короче, роняли его в детстве много и сильно.

о хосподи,скока иппанутых на свете...

Гость
#44
Гость

Знаете, я с одного свидания свалила оперативно, так мужчина даже не поинтересовался, как я доехала. Позвонил через неделю, мол, давай встретимся. Аха, щас, побежала... я в ночь в другой город уехала, ты хоть смс-то кинь, "как добралась и все ли нормально?". Любой бы кинул, не важно, ухажер или нет, а тут пох человеку. Я вообще с таким впервые столкнулась, если честно. Обычно и друзья, и просто знакомые как-то просят смс-нуть, как доберусь, а тут ухажер, и ему пофих... Я отказала ему в следующей встрече...Так что... надо, Автор, смс-нуть, хотя бы ради приличия. Вообще Вы ждали, что он проблемы уладит и объявится. Не объявился - Вы забеспокоились. Вполне нормальные чувства любого нормального человека в ситуации, когда знакомый на скорости 200 тебя домой отвозит и потом пропадает.

не советуй бред,тряпочка

Гость
#45

Понял что секса не будет и побыстрому решил от вас избавиться.

Гость
#46
Гость

не советуй бред,тряпочка

Гость, идите *****, пожалуйста )))) Вы ж писали, что от вас сваливают со свиданий, то есть Вам-то точно нет смысла смс-ить, и так все ясно ))))

Миранда
#47

А у меня такое было, так же собиралась на свидание пол дня, пришла а парень высидев со мной в кафе 10 минут предложил отвезти меня домой сославшись на усталсть. я сразу поняла что не понравилась, чего иллюзии строить и выдумывать. автор, не пишите ему ничего. захочет встретиться сам напишет.

Гость
#48
Гость

Гость, идите *****, пожалуйста )))) Вы ж писали, что от вас сваливают со свиданий, то есть Вам-то точно нет смысла смс-ить, и так все ясно ))))

с таким сталкивались почти все кто знакомился на сз,а вот унижаться нахрена ты ей советуешь?ничего страшного не произошло,они разошлись и всё,а вот если она начнёт написывать-это будет уже дно....ты видимо по-себе судишь,бедные мужики.представляю,как ты их достаёшь)))

Гость
#49
Миранда

А у меня такое было, так же собиралась на свидание пол дня, пришла а парень высидев со мной в кафе 10 минут предложил отвезти меня домой сославшись на усталсть. я сразу поняла что не понравилась, чего иллюзии строить и выдумывать. автор, не пишите ему ничего. захочет встретиться сам напишет.

ну вот здравомыслящий человек,учись смсная маньячка)))