Гость
Статьи
парень младше меня на …

парень младше меня на 2 года. Из-за этого у меня комплексы

Парень младше на полтора года. Мне 26 с половиной, а ему почти 25. Выгляжу младше него, у меня вообще детсковатого типа лицо...Но все равно, не могу никак отделаться от мысли, что он зеленый молодняк, а я девушка постарше...Чувствую себя стремно...А сам он привлекательный, высокий, умный и заботливый, из весьма обеспеченной семьи, но все равно...Всегда считала разницу в 5-10 лет идеальной, а тут наоборот, даже не одногодки, а я старше...
А еще у меня комплекс, что я настолько инфантильна для своего возраста, что мужчина 30 лет со мной не захотел бы отношений и только 24 летний клюнул.

У меня подруга знает о моем комплексе и постоянно подкалывает меня, что "старушка, решила молоднял соблазнять"...Мне неприятно.

Lilya
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы автор зря. вам повезло. У мужчин бывает так, он может и в 20 лет быть настоящим мужчиной, может в 40 - инфантильным иддиотом, что чаще бывает.
вас какой вариант больше устраивает? сейчас полно пар где ж старше м и не на 2 года.

Тамила
#2
Lilya

Парень младше на полтора года. Мне 26 с половиной, а ему почти 25. Выгляжу младше него, у меня вообще детсковатого типа лицо...Но все равно, не могу никак отделаться от мысли, что он зеленый молодняк, а я девушка постарше...Чувствую себя стремно...А сам он привлекательный, высокий, умный и заботливый, из весьма обеспеченной семьи, но все равно...Всегда считала разницу в 5-10 лет идеальной, а тут наоборот, даже не одногодки, а я старше... А еще у меня комплекс, что я настолько инфантильна для своего возраста, что мужчина 30 лет со мной не захотел бы отношений и только 24 летний клюнул.У меня подруга знает о моем комплексе и постоянно подкалывает меня, что "старушка, решила молоднял соблазнять"...Мне неприятно.

У. Меня бы тоже был бы комплекс, хоть и разница незначитечительная.,а вы представьте у моего мужчины ему 34 бывшей было 45, а мне тоже 26.ну и что она ещё пытается его вернуть, и ей пливать что она старше его на 10 лет.. А вы говорите 2 года..

Гость
#3

Главное у мужика член,а не годы

Гость
#4

Ялюбила человека на 16 лет меня младше и не переживала, не глупый, красивый, выглядит старше своих лет, сейчас с ним только дружба.
Брат у меня двоюродный прожил с женщиной 25лет которая на 16лет его старше,другой брат жил с женщиной на4 его года старше никто не парился, главное любовь,а не возраст.
Незнаю на сколько серьезно,сейчас один человек мне на 11 лет младше пишет я ему нравлюсь,просто я чуть младше выгляжу и одна вот ко мне такие интерес и проявляют,после таких младше,я на старших не обращаю внимание.Еще один пишет тот на 14лет младше меня пишет я ему нравлюсь.Но этому меньше верю,
Автор,а увас 2 года,такая это ерунда,повторяюсь,главное взаимные чувства, и чтобы правда парень любил,а то сейчас обмана очень много от мужиков,а не возраст.

Гость
#5

Мне кажется,комплекс из-за разницы в возрасте может возникнуть, если мужчина по сознанию ещё мальчик.А это у них может быть в любом возрасте.А если он и впрямь рано повзрослел, то разница в возрасте - не такая редкость, чтобы париться.

Ксения
#6

Я недавно на свадьбе была, ей 27, ему 23. Комплексов нет, внешне разницы не видно, все счастливы) а вы тут о разнице в полтора года всего)))

Гость
#7

Отбросьте свои комплексы, у вас маленькая разница в возрасте. А подруга вам видимо завидует.

Гость
#8

какие глупости. если с человеком хорошо, причем тут разница в возрасте, да и к тому же такая маленькая... не парьтесь)

Гость
#9

я бы тоже комплексовала. считаю, что все таки мч должен быть старше. хоть на неделю)))), но Старше. у меня муж старше меня на полгода. он летом родился, я зимой. идеально))

кэп
#10

возраст это всего лишь цифры. некоторые в 40 лет на столько инфантильны и не далеки что 16-летки отдыхают.

Гость
#11

ой да у меня муж младше на 2 ДНЯ. и то знакомые вечно подкалывают что я кугарша которая малолеток подбирает.
забей, она прикалывается

Гость
#12

Я считала, что не имею такого предрассудка, но несколько раз мне попадались парни на год-два младше меня и мне было дико некомфортно, не знаю, с чего.

Малена
#13

Меня парень младше почти на 5 лет, тоже сильно парюсь. но по другому поводу у меня еще и ребенок есть 9 лет. мне 28 ему 23. вот сиди и думай зачем я ему

Гость
#14
Малена

Меня парень младше почти на 5 лет, тоже сильно парюсь. но по другому поводу у меня еще и ребенок есть 9 лет. мне 28 ему 23. вот сиди и думай зачем я ему

Для секса,*** дают хорошо.

это точно
#15
Гость

Для секса,*** дают хорошо.

и кормят вкусно. а еще со*сут без упрашиваний и качественно

Малена
#16
Гость

Меня парень младше почти на 5 лет, тоже сильно парюсь. но по другому поводу у меня еще и ребенок есть 9 лет. мне 28 ему 23. вот сиди и думай зачем я ему

Для секса,*** дают хорошо.
Пфффф как вы поверхностно мыслите. При его достатке секс у него может быть по щелчку не с *** а хоть с кем.

Ггооссттььяя
#17

Вы просто не любите! Иначе б не заморачивались такой ерундой. Повод расстаться сами для себя ищите.
Возраст семье не помеха. Мама старше моего папы на 3 года. Бабушка старше дедушки на 8 лет. А тут полтора года.... вы же сверстники.

Ггооссттььяя
#18

И то что реагируете на мнение подруги говорит о вашей инфантильности.

Пьяная_вишня
#19

Даже дети с такой разницей в одну группу в садике ходят и в одном классе учатся) это одна возрастная категория, чего вы паритесь?

Гость
#20

я рассталась с парнем который был младше на 2 года, т.к. мне было стремно

Гость
#21

Познакомилась на работе с мужчиной, повстречались месяца три по выходным (он из другого города), переехала к нему. Живем вместе меньше года, 1-го декабря у него был день рождения, и тут я наконец-то решила уточнить его точный возраст... Оказался на 5 (!!!) лет меня моложе! Внешне ну вообще никак не скажешь! Выглядит старше, весь такой солидный! Теперь вот тему почитала и думаю, может тоже начать комплексовать...

Гость
#22
Тамила

У. Меня бы тоже был бы комплекс, хоть и разница незначитечительная.,а вы представьте у моего мужчины ему 34 бывшей было 45, а мне тоже 26.ну и что она ещё пытается его вернуть, и ей пливать что она старше его на 10 лет.. А вы говорите 2 года..

Так в том-то и дело, что БЫВШЕЙ 45. БЫВШЕЙ, понимаете? А на перспективу он себе помоложе, т.*****. вас выбрал)) ну а та старлетка еще на что-то надеется)))

Сафи Матьезе
#23

Мой мужчина, младше меня на 6 лет. Нет ни каких комплексов))) Выгляжу все равно моложе чем он, и чувствую себя девчонкой рядом с ним))

толстый стержень
#24

Как же вам не стыдно!!!!! Те_тки, педофилк_и!!!! Не приставайте к мальчикам!!!!! Фу на вас!!! Какие же вы все развратные тет_ки!!!!!!!!!!!!!!

Дарья
#25

Глупости)))) Мой муж будущий младше на 4 года, мне 27, ему 23, выглядит старше меня - у меня еще паспорт иногда спрашивают. Послезавтра свадьба у нас)))) Он на 30 выглядит, рассуждает на 40 - очень зрелый, мудрый, много достиг, уже депутат, своя фирма, машина и квартира, обожает меня, семью хочет. Я вообще не парюсь по поводу возраста. 1.5 года бред, если мужчина морально зрелый. Можно в 35 быть инфантилом - как мой бывший. А можно в 20 мужиком быть

Гость
#26

Автор что вы у человека время отнимаете на себя любимую если вам стремно что он младше???мой муж младше меня на 3года...и что?правда что тут писали главное что в голове а не а паспорте.есть в 40 такие недоразвитые а мой в 26 ведет себя рассудительно как в 40.я за ним как за стеной.ни о чем не думаю

#27
Дарья

Глупости)))) Мой муж будущий младше на 4 года, мне 27, ему 23, выглядит старше меня - у меня еще паспорт иногда спрашивают. Послезавтра свадьба у нас)))) Он на 30 выглядит, рассуждает на 40 - очень зрелый, мудрый, много достиг, уже депутат, своя фирма, машина и квартира, обожает меня, семью хочет. Я вообще не парюсь по поводу возраста. 1.5 года бред, если мужчина морально зрелый. Можно в 35 быть инфантилом - как мой бывший. А можно в 20 мужиком быть

Депутатам НЕЛЬЗЯ заниматься коммерческой деятельностью, а машины и квартиры им дают служебные:) Вы прежде чем вводить формумчан в заблуждение немного хоть почитайте о статусе депутата:)

Дрянь такая
#28
Гость

Для секса,*** дают хорошо.

ага) не ломаются и еще потом кормят прилично

Гость
#29
Марта

Депутатам НЕЛЬЗЯ заниматься коммерческой деятельностью, а машины и квартиры им дают служебные:) Вы прежде чем вводить формумчан в заблуждение немного хоть почитайте о статусе депутата:)

Так может он не в госдуме депутат, а какого-нибудь района. В нашем городе все депутаты имеют свой бизнес и ничего

Гость
#30
Малена

Меня парень младше почти на 5 лет, тоже сильно парюсь. но по другому поводу у меня еще и ребенок есть 9 лет. мне 28 ему 23. вот сиди и думай зачем я ему

Меньше парься. Я вот тоже не пойму, зачем моему мужу жена-ровесница с ребенком от первого брака. И симпотный, и при жилье и з/п хороший, все при нем, мог и младше найти,и без детей. 9 лет уже об этом думаю, общая дочь в школу на след. год идет, а я все подвоха жду)) Забей. Любит - радуйся.

Гость
#31

Меняй парня! Всего-то делов...

Гость
#32

ду-рочка. хватай парня с обеими руками, нафиг тебе нужен инфантильный старпер? лучше уж молодой. полтора года...это разводка.

Если по совести
#33

Бывший муж старше на 5 лет, нынешний младше на 5. Ни с тем не с другим разницы не чувствовала. Все индивидуально и зависит от человека. А вообще, тенденция налицо, когда жена старше мужа.

#34

у меня муж на 4 года моложе.Никаких комплексов не испытываю. Наоборот радуюсь, что у всех подруг, одноклассниц и прочих мужья будут уже жухлые старикашки, а у меня молодняк )))
А у вас 2 года это вообще тьфу, даже переживать нечего.

Гость
#35
Подкаблучница

у меня муж на 4 года моложе.Никаких комплексов не испытываю. Наоборот радуюсь, что у всех подруг, одноклассниц и прочих мужья будут уже жухлые старикашки, а у меня молодняк )))А у вас 2 года это вообще тьфу, даже переживать нечего.

вот вот. кроме того, молодой муж это стимул выглядеть еще лучше.

бабуин
#36
Подкаблучница

у меня муж на 4 года моложе.Никаких комплексов не испытываю. Наоборот радуюсь, что у всех подруг, одноклассниц и прочих мужья будут уже жухлые старикашки, а у меня молодняк )))А у вас 2 года это вообще тьфу, даже переживать нечего.

интересно как ваш муж когда видет жену жухлуюй старушенцию

Гость
#37

Старше на 5-10лет - зачем? чтобы мучаться с его БЖ и прицепами, а так же с закостенелым сознанием? автор, вы сама еще глупая *****, раз видите проблему в виде 1,5года разницы в возрасте!

Люся
#38

Мой,можно сказать молодой человек,младше меня на 7 лет,мне 27,ему 20.Порой чувствую разницу,порой нет

#39
бабуин

интересно как ваш муж когда видет жену жухлуюй старушенцию

я пока еще не жухлая ))) А когда стану, то тоже не проблема, муж меня не за внешность любит.

т
#40
Гость

я бы тоже комплексовала. считаю, что все таки мч должен быть старше. хоть на неделю)))), но Старше. у меня муж старше меня на полгода. он летом родился, я зимой. идеально))

голову лечи

Гость
#41
Малена

Для секса,*** дают хорошо.

Пфффф как вы поверхностно мыслите. При его достатке секс у него может быть по щелчку не с *** а хоть с кем.
папка богатый чтоли? ну хоть скем у него уже было, он хочет опытную и на все согласную. молодые девки обычно бревнами лежат или ломаются месяцами. не то что ***, уууххх прокатит

Зигзагообразная
#42

Мне 27 гражданскому мужу 25 ,через 2 мес.яца26 .Если честно хотелось бы постарше мужа лет 35-40.но мы вместе давно,привыкли уже друг к другу .

Гость
#43
Гость

Автор что вы у человека время отнимаете на себя любимую если вам стремно что он младше???мой муж младше меня на 3года...и что?правда что тут писали главное что в голове а не а паспорте.есть в 40 такие недоразвитые а мой в 26 ведет себя рассудительно как в 40.я за ним как за стеной.ни о чем не думаю

Причем тут это. Когда начнёте стареть, изменять будет с молодыми. В 40 у мужчин кризис. И даже, если вы не будете знать про измены, будете ревновать к молодым девушкам! Вот так! Даже ровесники не вариант. 25 - 20 лет нормально в его пользу.

Абу-Даби
#43
Гость

Причем тут это. Когда начнёте стареть, изменять будет с молодыми. В 40 у мужчин кризис. И даже, если вы не будете знать про измены, будете ревновать к молодым девушкам! Вот так! Даже ровесники не вариант. 25 - 20 лет нормально в его пользу.

Типа если мужик старше то не будет изменять? Ахах. Даже если на 20 лет старше, дело не в возрасте. И все равно мужики все воспринимают как должное , будь хоть на 100 лет моложе, старухой может считать. 20 и 25 лет разница есть, когда ей 25 ему 30 то норм, тоже 5 лет , но все таки эти 5 лет в разном диапазоне возраста, по разному выглядят. 20 лет ещё малолетка, почти тинейджер, 25 лет взрослый парень. 25 и 30 два взрослых человека.

Гость
#45

Мда , высокий , молодой , споротивный , ни слова о его качествах , о его роли в отношениях , тебе нужны не отношения а что бы рядом стоял аполон который тебя старше , что бы подружки не осуждали , не порти ему жизнь

Гость
#46

слушай солнце, у меня отец младше моей мачеха на 6-7 лет, и они живут счастливо, они любят друг друга, им плевать на возраст, поэтому, не переживай, это нормально, возраст в принципе не важен, самое главное что вы любите друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: