Гость
Статьи
что за странное …

что за странное поведение мужчины перед свиданием?)

общаемся с мужчиной месяц, за это время смогли увидеться только один раз в силу общей занятости. сегодня должна быть вторая встреча. договорились сходить в кино. так вот он и раньше всегда в течение дня писал каждый день.сегодня поток смсок, восемь раз предлагал разные кинотеатры, 2 раза спросил в чем я одета, спрашивает готова ли я ко встрече, соскучилась ли, писал что быстрее бы вечер, что он не может работать, добили смс с обратным отсчетом времени до встречи осталось 5 часов)) мужчине 30 лет. что это??

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

очень хочет увидеться просто...заинтересован в сексе

Лина
#2

невтерпеж уже присунуть короч

Кося
#3

) либо чётко спланированный план захвата в постель, либо запал как подросток:) а что из двух уже смотрите сами внимательнее)

автор
#4

секс сегодня точно не планируется))

Гость
#5

Волнуется! Что удивительного?

Гость
#6

моей знакомой парень так после 1-2 го свидания звонит и говорит, что вот н-го числа у нас будет секс, хочешь у меня дома, хочешь у тебя.......тоже не маленький был

lolo@bk.ru
#8
автор

секс сегодня точно не планируется))

Ну это вы так думаете))
А он планирует)) вопрос в чем вы одеты и соскучились ли - готовьтесь в кинотеатре вас будут лапать

Гость
#9

У парня ЖЕНСКИЙ склад характера

В.
#10

***** такие писатели смс потоком, да еще с вопросами, на которые надо отвечать, и еще больше- когда такое в разгар рабочего дня. Ему реально на работе делать не_фиг видимо.

В.
#11

Автор, а вы напишите потом, как свидание прошло. А то у меня был один персонаж, вот так же написывал, как из пулемета, а перед самой встречей слился.))) Я так понимаю, он и не собирался встречаться, а этими смс-ками просто троллил меня. Может и у вас этот случай.)

Гость
#12

Автор, такие мужики обычно не приходят на свидания. Пишут-пишут, а потом срываются с крючка.
Он не придет - посмОтрите.

автор
#13

спрашивает не передумала ли я))

автор
#14
В.

Автор, а вы напишите потом, как свидание прошло. А то у меня был один персонаж, вот так же написывал, как из пулемета, а перед самой встречей слился.))) Я так понимаю, он и не собирался встречаться, а этими смс-ками просто троллил меня. Может и у вас этот случай.)

да вроде бы один раз виделись уже)) нсли была бы первая встреча тогда так и подумала бы. хорошо, напишу)

В.
#15
автор

да вроде бы один раз виделись уже)) нсли была бы первая встреча тогда так и подумала бы. хорошо, напишу)

У меня с тем персонажем, про которого я писала, тоже была одна встреча.) Так что сценарий один в один ваш.)

Химик
#16

Он девственник. Это утверждение, а не вопрос.

LOLA
#17

какой-то неадекват, я бы не пошла

Елена
#18

дебилоид какой то...женоодобный

интересующаяся
#19
Химик

Он девственник. Это утверждение, а не вопрос.

Это в 30 лет? Скорее всего, просто секса давно не было.
Вот интрига-то! Автор, отпишитесь, пожалуйста, завтра)

Елена
#20
интересующаяся

Это в 30 лет? Скорее всего, просто секса давно не было.
Вот интрига-то! Автор, отпишитесь, пожалуйста, завтра)

Да че тут думать то...хочет авторшу побыстрее в койку затащить вот и делает вид что ждет встречи. Это понятно же!

автор
#21
Елена

Это в 30 лет? Скорее всего, просто секса давно не было.
Вот интрига-то! Автор, отпишитесь, пожалуйста, завтра)

Да че тут думать то...хочет авторшу побыстрее в койку затащить вот и делает вид что ждет встречи. Это понятно же!

авторша в койку не собирается)) написал, что хочет быстрее встретится сил нет ждать. я уже угораю с него))

#22
Гость

У парня ЖЕНСКИЙ склад характера

+1
Мужчина старается скрыть своё волнение, женщина - выплеснуть.

Гость
#23
Гость

У парня ЖЕНСКИЙ склад характера

кстати да. Или пикап тупой какой-то. начитался про женскую психологию и розовые сопли. Пытается следовать инструкциям. Тупова-то.
Или прав коллега - зашкалил эстроген :)))

Soho
#24

Фу, был такой, поставила условие - не больше 6 смс в день, потом его друг рассказывал как он все время хватался за телефон и вспоминал что ниизяя мне писать и расстраивался

Лиска
#25
Soho

Фу, был такой, поставила условие - не больше 6 смс в день, потом его друг рассказывал как он все время хватался за телефон и вспоминал что ниизяя мне писать и расстраивался

а почему не любите много смс?...

Лиска
#26

мне когда писал просто приятель-а мне он нравился конечно) мне очень приятно было! и с Днем рождения смс и 8 марта и просто смс-поддержка)

автор
#27

рассказываю про само свидание. сходили в кино, целовались, немного приставал, но все в рамках разумного) потом разошлись по домам) сегодня уже писал и звонил)

Гость
#28

значит ну просто такой эмоциональный

Катя
#29

Значит запал)))))))))))

Гость
#30

Он эмоциональный и романтичный, а вы бесчувственный сухарь!

Гость
#31
автор

рассказываю про само свидание. сходили в кино, целовались, немного приставал, но все в рамках разумного) потом разошлись по домам) сегодня уже писал и звонил)

А вам понравилось?

Semen
#32

Это наш *****-двачер, наверно. И вы первая девушка в его жизни.

#32

Согласен с автором, это перебор, и портит все на корню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: