Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины и беременность как результат?

Месяц назад произошел НПА, в результате благодаря приему экстренной контрацепции все обошлось. Хотя и был период неизвестности, волнения и сомнений, но тесты поставили точку в этой истории. Об этом было сообщено "виновнику" (хотя сама виновата, конечно) сего события. Недавно с тем же "виновником" произошел очередной ПА. Тут-то и произошло самое "интересное": прям посреди ПА он говорит, что ему надо в туалет, уходит, а затем объявляет, что презерватив порвался. После уверяет, что през-в порвался во время, но беспокоиться не о чем.
Лично мне кажется странным, что мужчина сбегает в туалет посреди действия. Может он почувствовал, что кончил в прохудившийся презерватив и поспешил удалиться "за кулисы", чтобы не выдать своей оплошности и без того нанервничавшейся девушке?
Или это нормально, и беспокоиться не о чем?
Но тут встает другой вопрос: могла ли авария презерватива (который я, кстати, так и не увидела) стать причиной беременюшек? Хотя итак понятно, что могла.
И все же насчет странного поведения хотелось бы знать. Может это распространенный трюк среди халатных любовников?
Заранее спасибо!

Concerned
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

может у него просто упал....вот он и решил сбежать от вас якобы под предлогом порваного презика

с
#2

Глупая девка)

Юляша
#3

А может он от тебя ребенка хочет?

Гость
#4

Concerned |

Как запуганы. однако.
ну поменял шарик. он же не кончил.
некоторые. хоть я тоже не приветствую. практикуют ППА.
и не попадаются!

Гость
#5

мужики с собой на этот случай таблетку аспирина с собой носят, не эстетично, но надёжно. местно. не клизьму ж с уксусом носить.

а если вдул назалёт, то это вопрос отношений, а не техники.

Гость
#6
Concerned

Месяц назад произошел НПА, в результате благодаря приему экстренной контрацепции все обошлось. Хотя и был период неизвестности, волнения и сомнений, но тесты поставили точку в этой истории. Об этом было сообщено "виновнику" (хотя сама виновата, конечно) сего события. Недавно с тем же "виновником" произошел очередной ПА. Тут-то и произошло самое "интересное": прям посреди ПА он говорит, что ему надо в туалет, уходит, а затем объявляет, что презерватив порвался. После уверяет, что през-в порвался во время, но беспокоиться не о чем.
Лично мне кажется странным, что мужчина сбегает в туалет посреди действия. Может он почувствовал, что кончил в прохудившийся презерватив и поспешил удалиться "за кулисы", чтобы не выдать своей оплошности и без того нанервничавшейся девушке?
Или это нормально, и беспокоиться не о чем?
Но тут встает другой вопрос: могла ли авария презерватива (который я, кстати, так и не увидела) стать причиной беременюшек? Хотя итак понятно, что могла.
И все же насчет странного поведения хотелось бы знать. Может это распространенный трюк среди халатных любовников?
Заранее спасибо!

а попроще написать слабо было?может романы вначнете писать

Гелла
#7

Он потом-то кончил? Как бэ если член стоит, то в туалет мужчина не может сходить, а тут так резко побежал. Осеменитель может какой то попался. Я вот читала недавно про мужчину у которого около 800 детей по всему миру было))) Может он рекорды бьет.

Гость
#8
Гость

а попроще написать слабо было?может романы вначнете писать

Какие романы? Бюрократический стиль. Разве что протоколы...

Гость
#9

беременюшек? ну ***** же

Гость
#10
Concerned

Месяц назад произошел НПА, в результате благодаря приему экстренной контрацепции все обошлось. Хотя и был период неизвестности, волнения и сомнений, но тесты поставили точку в этой истории. Об этом было сообщено "виновнику" (хотя сама виновата, конечно) сего события. Недавно с тем же "виновником" произошел очередной ПА. Тут-то и произошло самое "интересное": прям посреди ПА он говорит, что ему надо в туалет, уходит, а затем объявляет, что презерватив порвался. После уверяет, что през-в порвался во время, но беспокоиться не о чем.
Лично мне кажется странным, что мужчина сбегает в туалет посреди действия. Может он почувствовал, что кончил в прохудившийся презерватив и поспешил удалиться "за кулисы", чтобы не выдать своей оплошности и без того нанервничавшейся девушке?
Или это нормально, и беспокоиться не о чем?
Но тут встает другой вопрос: могла ли авария презерватива (который я, кстати, так и не увидела) стать причиной беременюшек? Хотя итак понятно, что могла.
И все же насчет странного поведения хотелось бы знать. Может это распространенный трюк среди халатных любовников?
Заранее спасибо!

Какое-то ну очень странное поведение. А у него рашьше что-то подобное случалось?
честно говоря, в историю про то, что нужно в туалет не верю. Скорее всего почувствовал, что презик порвался, но вот кончили в Вас или нет - вопрос.
Если говорит правду, что не кончал. все ок. Если кончил и соврал, то причина? либо хочет Вас "заикрить", либо боится спугнуть своим неумением и надеется, что пронесет и Вы ничего не узнаете.
А Вы не чувствуете, когда мужчина кончает? У моего аж член увеличивается и немного пульсирует. Я где-то за полминуты начинаю чувствовать, что скоро кончит, но мы давно вместе.

Делайте тест. Если пронесет, пейте КОК

Ж
#11

Да не переживайте. Поведение, конечно, странное, но кто их, мужиков, поймет-то) Я думаю, если бы он кончил и презерватив бы порвался - вы бы это заметили. А вообще, вам с ним поговорить нужно, спросите как есть, что вас беспокоит.

Гость
#12

У меня похожая ситуация, отпишитесь, что как у вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: