Гость
Статьи
Запрет абортов Мнение …

Запрет абортов Мнение Мужчин и Женщин

В период с 2012 по 2021 в ряду стран стали вводиться запреты на аборты,так как уровень их уровень был превышен демография падала
Сейчас я напишу мнения Мужчин и Женщин с иностранных форумов
Женское мнение
Против - Каждая Женщина имеет право выбора,даже когда дело касается "продолжение рода" Тем более если чадо больное или появилось в результате насилия
За - ( Мнение Гинеколога) Аборт прежде всего вмешательство в Женскую репродуктивную систему который не проходит без изменений. Следующая беременность может привести к гибели роженицы или порчи генов матери,которые будут передаваться детям и внукам
Мужское мнение
Против - Посмотрите статистику в разных странах мира по: Жестокому обращение к ребенку,Бездомных и тп мерзостей.Мне плевать на Женщин (Они не привыкли думать мозгом) Мне детей жалко.
За - Где гарантия того,что Девушки и Женщины не начнут злоупотреблять этой привилегией,ведь 1 абортом всё не обойдется. А что удобно, особенно при смене Мужика...

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
#2

Категорически против запрета на аборты.
Я вот со своей бывшей переспал без гандона(Ну на кухне её подкароулил и резко и дерзко доги прям там же у плиты)
Она забеременела и сделала аборт.
Мне не нужен этот спиногрыз и ей тоже.

В детдом тогда если можно будет сдавать без проблем ребёнка и мужчине и женщине, то тогда ладно ещё.

А вообще не надо плодить бастардов и нищебродов.

Гость
#3

Против запрета. Женщина сама должна решать такие вещи. Если у нее нет средств, смысл рожать?

#5

Поуй!пусть что хотят,то и делают!моё дело приписюнить и слится вовремя,а после меня хоть потоп😁

#6

Я считаю, что государство для повышения демографии должно повышать уровень жизни. Хотя бы пока зарплата большинства людей не достигнет прожиточного минимума.
Тогда люди рожать начнут. А сейчас в России страшно за своё будущее. не говоря уж о детях.

Великолепный Вася
#7
ВоланДеМорт24

Я считаю, что государство для повышения демографии должно повышать уровень жизни. Хотя бы пока зарплата большинства людей не достигнет прожиточного минимума.
Тогда люди рожать начнут. А сейчас в России страшно за своё будущее. не говоря уж о детях.

Расскажи это саудитам, что у них самый низкий уровень жизни среди арабов, ведь именно у них самая низкая рождаемость.

Гостя
#8

Конечно против, если б не аборт у меня б было уже трое детей😱 а так у меня один,и мне и его иногда много тем более ращу сама,а мужик мне нахрен не нужен

Гость
#9
Великолепный Вася

Для русских женщин, которые регулярно по пьяни залетают неизвестно от кого, это смерти подобно будет.

Тебе какой дело до русских женщин, тупой бульбаш, тебе по-любому ничего не обломится.

Гость
#10
Гостя

Конечно против, если б не аборт у меня б было уже трое детей😱 а так у меня один,и мне и его иногда много тем более ращу сама,а мужик мне нахрен не нужен

Какая беспорядочная половая жизнь! лишний раз подтверждает что я писал выше!

Великолепный Вася
#11
Гость

Тебе какой дело до русских женщин, тупой бульбаш, тебе по-любому ничего не обломится.

Ну они ведь люди второго сорта по твоему же мнению, так что мне это и не нужно))

#12

Я - за аборт. Жаль мне детей, которые никому не нужны. Видела, подкармливала. Не можешь ребенку дать полноценную жизнь - не рожай. Нормальному государству должно быть важно не количество, а качество.

#13
Гостя

Конечно против, если б не аборт у меня б было уже трое детей😱 а так у меня один,и мне и его иногда много тем более ращу сама,а мужик мне нахрен не нужен

Как хорошо,что есть РСПэхи.....у них колбаса вкусная😄

Гость
#14

В некоторых странах еще и продажу и использование презервативов запретили, либо ограничили.

#15
Гость

В некоторых странах еще и продажу и использование презервативов запретили, либо ограничили.

Что???? То есть теперь сексом нельзя заниматься в этих странах?

Гость
#16
Великолепный Вася

Расскажи это саудитам, что у них самый низкий уровень жизни среди арабов, ведь именно у них самая низкая рождаемость.

Ты климатические условия сравни, прежде чем писать глупости, в южных странах нет зимы и фрукты на деревьях растут, там даже обезьяны без проблем находят себе еду и размножаются.

Гость
#18

я за аборты. а если государство будет лезть ко мне в трусы и запретит аборты официально. то когда рожу,скину ребенка государству. вот вы его хотели, вот и содержите его. он ваш.

Гость
#19
Великолепный Вася

Ну они ведь люди второго сорта по твоему же мнению, так что мне это и не нужно))

Вася, не мели чушь, это только твои высказывания.

#20
Гость

я за аборты. а если государство будет лезть ко мне в трусы и запретит аборты официально. то когда рожу,скину ребенка государству. вот вы его хотели, вот и содержите его. он ваш.

Государство обяжет платить алименты и не вернёт здоровье. Проще перестать заниматься сексом. Самоудовлетворение ещё никто не отменял. А раз секс с живым человеком становится запрещённым в стране проживания, и нет возможности эту самую страну сменить, то нужно просто перестать заниматься запрещённым видом деятельности.

Гость
#21

исторически это уже проходили.
Приводило к одному - резкий скачок смертности из-за роста практики подпольных абортов, как проводимых полуобразованными ремесленниками, так и самостоятельно с помощью подручных средств.
Это приведет к возврату в средневековье. Мы и так на пути к нему, незачем ускорять.

Великолепный Вася
#22
Гость

Ты климатические условия сравни, прежде чем писать глупости, в южных странах нет зимы и фрукты на деревьях растут, там даже обезьяны без проблем находят себе еду и размножаются.

Тупенькая, я и сравниваю арабов с арабами, а не арабов с пингвинами.

Гость
#23
Мать и мачеха

Государство обяжет платить алименты и не вернёт здоровье. Проще перестать заниматься сексом. Самоудовлетворение ещё никто не отменял. А раз секс с живым человеком становится запрещённым в стране проживания, и нет возможности эту самую страну сменить, то нужно просто перестать заниматься запрещённым видом деятельности.

а те,кто сдает детей в дом малютки.....они разве платят алименты детскому дому?...сомневаюсь.) да уж, читала кстати что да и запрещают продавать контрацептивы. ну видимо с демографией все плохо. поэтому и такие кардинальные решения у них. у нас же, я сомневаюсь что такое будет. прото смысла нет. от запретов - коррупции меньше не станет. число рождаемости не увеличится, будут просто подпольные аборты. а нищета у нас и так прекрасно плодится, денег то на аборты нету. и без всяких запретов нищие все планы выполнят.

Гость
#24

Если аборт — это убийство и его нужно запретить, тогда как квалифицировать выкидыши: самоубийство или непредумышленное убийство? Запрет абортов - бред и средневековое мракобесие.

Гость
#25

Аборт - это безусловно убийство. Но я против запрета только потому, что будут делать подпольно. А умершая от заненсённой инфекции мать четверых детей - это никому не нужно.
Аборты можно сократить: доступной контрацепцией, пропагандой половой жизни после брака, повышением дохода населения или хотябы приличные подъёмные средства роженице, грамотной психологической помощью, установлением бэби-боксов, куда любая родившая может безопасно и без уголовного преследования отдать своего новорождённого ребёнка, прописанной в законе ответственности мужчины.
И да, я считаю, что за аборты следует платить из своего кармана. Бесплатно только по мед.показаниям.

Гостя
#26
Гость

Какая беспорядочная половая жизнь! лишний раз подтверждает что я писал выше!

Причем тут беспорядочная придурок, 1р презик подвёл ,второй раз свеча

Гостя
#27
СОЛИСТ

Как хорошо,что есть РСПэхи.....у них колбаса вкусная😄

Колбасу не ем, только суши и то за счёт мужчин,ни разу сама не покупала😛

Гость
#28
Гость

В некоторых странах еще и продажу и использование презервативов запретили, либо ограничили.

Не может быть! Я бы железные трусы смастерила, без них из дома не выходила, ключ держала бы в сейфе.

Гость
#29
Мать и мачеха

Государство обяжет платить алименты и не вернёт здоровье. Проще перестать заниматься сексом. Самоудовлетворение ещё никто не отменял. А раз секс с живым человеком становится запрещённым в стране проживания, и нет возможности эту самую страну сменить, то нужно просто перестать заниматься запрещённым видом деятельности.

А если насилие(((

Гость
#31

Лучше запретить секс или стерелизовать мальчиков лет в 10-11, чтобы потом от них нельзя было забеременнеть.

Обратная процедура возможна только после брака.

Владислава
#32

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp

Вероника
#42

А я хочу посоветовать вам Сати, прочла в поисках хороших отзывов много сайтов. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали. Она помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось и подсказала что ждёт меня вскоре ) Вообщем, результатом я очень довольна.7 963 444 52 03 вацап

Надежда
#43

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Амелии 8-904-6222667 После нее моя жизнь стала как в сказке.

Эмилия
#44

Муж стал ко мне охладевать, это становилось все заметнее и заметнее. Я понимаю, что всю жизнь любовь не может оставаться пылкой, как в юности, но все же... Обратилась к Алле. Да, она - Черный маг, и она мне помогла. Причем, это было очень заметно - до и после. Сейчас я просто счастлива, у нас с мужем идиллия, все хорошо и замечательно. Теперь точно верю в это. Для тех, кто тоже верит, пишу ее телефон: +79-238-884-495.

Амина
#45

Я хочу посоветовать вам ведунью Аллу.У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека, у Аллы.Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Алла.Она очень милая девушка, все подробно рассказала.Сейчас мы с этим человеком в браке, у нас родился ребенок.Оставлю ее номер +79238-8844-95

Марьяна
#46

Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Флоре -7-984-999-34-69 whatsapp. У меня ситуация была как у всех: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он начал не замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень распереживалась, думала, что это временно, все само собой образуется и он одумается вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Флору - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Флоре написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Флоре

Зарина
#47

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Алле.Ее я увидела на одном из форумов ватсапп.8-923-8884-495.Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца.

Ясмина
#48

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно то, что даже во время кризиса все близкие и родные мне люди отвернулись, и мне не оставалось ничего как обратиться к гадалке. Вариантов у меня на тот момент не оставалось, потому что я считаю что психологи еще большие аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Наиру. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна. 89054760308 лично я ей писала в ватсапп, и спасибо за помощь ведь не каждый готов в наше время помогать и быть при этом настолько душевным человеком.

Арина
#49

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Алле.Ее я увидела на одном из форумов ватсапп.8-923-8884-495.Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца.

София
#50

Ни для кого не секрет, что самая частая услуга, за которой приходят к гадалкам и ясновидящим - это приворот любимого. Флора в этом настоящий профессионал. Я нашла несколько историй на форуме об одиночестве, где она помогла многим девушкам (Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп). Она соединяет сердца, судьбы людей. Это прекрасно! Спасибо ей за то, что сейчас я счастлива со своим мужем и мы воспитываем дочь. 4 года назад я делала у нее приворот и до сих пор приезжаю раз в год сказать теплые слова, еще раз поблагодарить за свою счастливую судьбу!