Гость
Статьи
Будете ли вы давать …

Будете ли вы давать мужчинам в случае запрета абортов в России?

Вопрос для женщин фертильного возраста.
Если власти в РФ все-таки запретят аборты везде или запретят их в частных клиниках (де факто это 99% запрет вообще, в госклиниках добиться разрешения будет почти нереально).
При этом уже принят приказ Минздрава, что препараты экстренной контрацепции будут с 2024 года только по рецептам.
Будете ли вы заниматься сексом с мужчинами?

Опрос
Будете ли вы давать мужчинам в случае запрета абортов?
Автор
1 246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вариант «буду давать только мужу, а остальные - пошли нафиг»?

#2

Че реально что-ли? Да не..

Гость
#3

вам не что не мешает сгонять в Армению или Грузию и сделать там то, что запланировали...

Жареная семечка
#4

только мужу и только с презервативом, на ЧС куплю себе резиновый член

Жареная семечка
#5
Гость

А где вариант «буду давать только мужу, а остальные - пошли нафиг»?

собственно, разводы то не запретят, залететь в браке - это тоже гарантия так себе

Гость
#6

Я им и так не даю. Секс это мужская хотелка. Секс женщине нужен только для зачатия детей.

Жареная семечка
#7
Гость

вам не что не мешает сгонять в Армению или Грузию и сделать там то, что запланировали...

то есть перед сексом мужик должен оставить теперь денег на билеты туда и обратно, помимо кофе, цветов и билетов в кино?

#8

С таблеток теперь не слезу точно.

Гость
#9

Что за ущемление прав женщин??? Совсем они оххренели что ли.

Гость
#10

Ну я-то ответила про вазэктомию, только скорее всего, и ее запретят, конечно, раз такая пьянка пошла. Поэтому запасной вариант - перестану. И аборт, и ненужный ребенок - вещи намного страшнее отсутствия карикатуры, которую люди нынче называют сексом.
Грядут страшные времена.

Гость
#11
Жареная семечка

собственно, разводы то не запретят, залететь в браке - это тоже гарантия так себе

Ну да, брак может быть неудачным и развалиться. Но тут хотяб попытка что-то построить. А залетать от чувака, который даже и не собирался жениться- это вообще без шансов на успех.

Жареная семечка
#12
Гость

Что за ущемление прав женщин??? Совсем они оххренели что ли.

зато в каждой теме ущемленные мужЧинки кричат о равноправии, оплате 50/50 и феминизме, а по факту...

Гость
#13
Гость

Ну я-то ответила про вазэктомию, только скорее всего, и ее запретят, конечно, раз такая пьянка пошла. Поэтому запасной вариант - перестану. И аборт, и ненужный ребенок - вещи намного страшнее отсутствия карикатуры, которую люди нынче называют сексом.
Грядут страшные времена.

+100

Гость
#14

И за многие годы так и не поняла что такое давать секс.... как это? Типа дала вагину поюзать, а самой не сильно то и хотелось?

Гость
#15
Гость

вам не что не мешает сгонять в Армению или Грузию и сделать там то, что запланировали...

На чем гонять будете? На поезде?

Гость
#16
Гость

вам не что не мешает сгонять в Армению или Грузию и сделать там то, что запланировали...

воооот и мы приходим к тому, что обеспеченные женщины, да даже со средним достатком выход то найдут. А рожать будут и такие бедные несчастные женщины, у которых уже семеро по лавкам и кормить нечем..... Количество может и прибавится в таких условиях, но вот качество.....

Гость
#17
Жареная семечка

только мужу и только с презервативом, на ЧС куплю себе резиновый член

последнее время презервативы все дороже и дороже, при регулярном супружеском сексе расходы на презервативы составят не хилую такую долю семейного бюджета)

Франт
#18
Гость

А где вариант «буду давать только мужу, а остальные - пошли нафиг»?

Этот вариант - нереален.
Поэтому - его не включили в список.

Гость
#19

Африканский аборт. Выпиваешь водки, залезаешь на пальму и прыгаешь.

Гость
#20
Жареная семечка

собственно, разводы то не запретят, залететь в браке - это тоже гарантия так себе

вот вот вот, это женщинам аборты запрещают, а мужчина может завидев 2 полоски умчаться волосы назад и ищи свищи, хоть в замуже хоть нет

Гость
#21

Нахххер вообще нужны дети? Зачем плодить нищету??

Гость
#22
Франт

Этот вариант - нереален.
Поэтому - его не включили в список.

Ну не знаю, для меня реален.

Жареная семечка
#23
Гость

Африканский аборт. Выпиваешь водки, залезаешь на пальму и прыгаешь.

это тебя так абортировали, но ты выжил?

Жареная семечка
#24
Франт

Этот вариант - нереален.
Поэтому - его не включили в список.

реален, на самом деле таких много дам, которые теперь не дам))

Гость
#25
Olga

С таблеток теперь не слезу точно.

а КОК тоже дорожают с каждым днем и не удивлюсь что и их начнут продавать по рецептам, которые сможет выписать только гениколог в гос клинике, к которому записываться надо будет с рождения, ко времени брака как раз очередь подойдет)))

Гость
#26
Гость

Ну не знаю, для меня реален.

Какая разница мужу или не мужу? Не об этом тема.

Гость
#27

Еббнулись в край. Рожать для чего? Чтоб народ нищенствовал и не хотел большего? Они реально нас за бараннов считают?

Гость
#28
Жареная семечка

то есть перед сексом мужик должен оставить теперь денег на билеты туда и обратно, помимо кофе, цветов и билетов в кино?

ну да... а как иначе? с другой стороны- там может оказаться процесс дешевле... за одно и горным воздухом подышите...

Гость
#29
Гость

Ну я-то ответила про вазэктомию, только скорее всего, и ее запретят, конечно, раз такая пьянка пошла. Поэтому запасной вариант - перестану. И аборт, и ненужный ребенок - вещи намного страшнее отсутствия карикатуры, которую люди нынче называют сексом.
Грядут страшные времена.

а вазектомию как и перевязку труб легально в гос клинике и сейчас фиг добьешься, даже если по закону по условиям проходишь, у меня подруга пыталась трубы перевязать, у нее дети есть и лет уже 39, пока к главврачу с истерикой не пришла, гинекологи ее туда сюда гоняли и ничего конкретно сказать не могли

Гость
#30
Гость

а КОК тоже дорожают с каждым днем и не удивлюсь что и их начнут продавать по рецептам, которые сможет выписать только гениколог в гос клинике, к которому записываться надо будет с рождения, ко времени брака как раз очередь подойдет)))

Ну так да, ни кок, ни экстренной, ни вазектомии, ни выбора с каким полом, об этом всём и речь. Когда ты преданно лежишь (с)

Жареная семечка
#31
Гость

Какая разница мужу или не мужу? Не об этом тема.

да, при нашем законодательстве реально никакой разницы, развод слишком лёгкий для них

Гость
#32
Гость

а КОК тоже дорожают с каждым днем и не удивлюсь что и их начнут продавать по рецептам, которые сможет выписать только гениколог в гос клинике, к которому записываться надо будет с рождения, ко времени брака как раз очередь подойдет)))

Грузия и Армения- наши друзья)))) 9500 в одну сторону...9500 в другую... таблеток на год наберете и норм)))

Гость
#33
Гость

Ну да, брак может быть неудачным и развалиться. Но тут хотяб попытка что-то построить. А залетать от чувака, который даже и не собирался жениться- это вообще без шансов на успех.

Слушайте, ну брак браком, но не все же готовы стать многодетными родителями. Ну вот я в браке, ребенок есть. Ну не хочу я второго, нет у меня моральных сил еще раз с младенцем сидеть, ну не хочу я прям до дрожи еще раз рожать

Гость
#34
Гость

На чем гонять будете? На поезде?

на машине или на летадле

Франт
#35
Olga

С таблеток теперь не слезу точно.

Хорошая мысль. К вопросу планирования детей - надо подходить серьезно.

Впрочем, удивляюсь этой глупой истерике.... 😊

Были уже такие запреты в истории.
даже при жесточайшем дефиците противозачаточных - кто подходил к вопросу ответственно - находили возможность приобрести необходимые препараты.

А те у кого мозги ниже пояса - и сейчас, при их полной доступности и разнообразии, ими не пользуются.

Так что.... истерика по поводу запрета абортов - совершенно беспочвенна и смешна.
(даже, если такой запрет введут... что весьма маловероятно )

Гость
#36
Гость

И за многие годы так и не поняла что такое давать секс.... как это? Типа дала вагину поюзать, а самой не сильно то и хотелось?

Хотение и делание ("давание") - это две разные вещи. Стать человеком (и женщиной) - это научиться их разделять.

Гость
#37

У нас во власти иддиоты сидят. Т.е. они за поднятие демографии, а то что народ нищенствует и эти дети обречены на страдания - плевать, главное кол-во. 🙆

Гость
#38

Чтобы родить у молодой семьи должно быть обеспечение. Квартира, авто, ежемесячное пособие и т.д. Чтобы была фин.поддержка гос-ва, а не это "запретим аборты", а дальше сами.

Гость
#39
Франт

Хорошая мысль. К вопросу планирования детей - надо подходить серьезно.

Впрочем, удивляюсь этой глупой истерике.... 😊

Были уже такие запреты в истории.
даже при жесточайшем дефиците противозачаточных - кто подходил к вопросу ответственно - находили возможность приобрести необходимые препараты.

А те у кого мозги ниже пояса - и сейчас, при их полной доступности и разнообразии, ими не пользуются.

Так что.... истерика по поводу запрета абортов - совершенно беспочвенна и смешна.
(даже, если такой запрет введут... что весьма маловероятно )

в смысле смешна?
Почему я должна находить возможность доставать, киздовать куда-то в Армению и т.д и т.п.?
Я хочу как человек в 21 веке в цивилизованной стране спокойно прийти к врачу подобрать себе средство контрацепции потом спокойно прийти в аптеку и купить его по разумной цене.
Я не хочу чувствовать себя наркобарыгой и вести в прямой кишке запас КОК через границу )))))

Гость
#40
Гость

У нас во власти иддиоты сидят. Т.е. они за поднятие демографии, а то что народ нищенствует и эти дети обречены на страдания - плевать, главное кол-во. 🙆

сидят все те же коммуняки... их дети и знакомые... у того же К. Ивлева образование-ПТУ..но папа бывший генерал... и сейчас он великий шоумен... но готовит многое так себе.... жрать не станешь...

Гость
#41

А презервативы вам для чего? Или у всех секс как у бродячих собак? Тогда аналом можно заниматься, чтобы не беременеть.

Гость
#42
Гость

в смысле смешна?
Почему я должна находить возможность доставать, киздовать куда-то в Армению и т.д и т.п.?
Я хочу как человек в 21 веке в цивилизованной стране спокойно прийти к врачу подобрать себе средство контрацепции потом спокойно прийти в аптеку и купить его по разумной цене.
Я не хочу чувствовать себя наркобарыгой и вести в прямой кишке запас КОК через границу )))))

как почему? Потому что)))))))))))))))) сами знаете почему)))))

#43
Гость

а КОК тоже дорожают с каждым днем и не удивлюсь что и их начнут продавать по рецептам, которые сможет выписать только гениколог в гос клинике, к которому записываться надо будет с рождения, ко времени брака как раз очередь подойдет)))

Ну мне как раз гениколог выписал в гос клинике. Так что я успела) Главное что бы каждый месяц за рецептом бегать не пришлось.

Жареная семечка
#44
Гость

А презервативы вам для чего? Или у всех секс как у бродячих собак? Тогда аналом можно заниматься, чтобы не беременеть.

а! ну тогда мужчины сами справятся между собой

Гость
#45
Гость

А презервативы вам для чего? Или у всех секс как у бродячих собак? Тогда аналом можно заниматься, чтобы не беременеть.

там хрен что чувствуешь.... у меня и у жены от них аллергия

Гость
#46
Жареная семечка

а! ну тогда мужчины сами справятся между собой

Нет. Это тоже нельзя. Ничего нельзя.

Гость
#47
Гость

Нет. Это тоже нельзя. Ничего нельзя.

интересно, самому себе помогать в этом вопросе не запретили еще/?)))))))))))

#48
Франт

Хорошая мысль. К вопросу планирования детей - надо подходить серьезно.

Впрочем, удивляюсь этой глупой истерике.... 😊

Были уже такие запреты в истории.
даже при жесточайшем дефиците противозачаточных - кто подходил к вопросу ответственно - находили возможность приобрести необходимые препараты.

А те у кого мозги ниже пояса - и сейчас, при их полной доступности и разнообразии, ими не пользуются.

Так что.... истерика по поводу запрета абортов - совершенно беспочвенна и смешна.
(даже, если такой запрет введут... что весьма маловероятно )

Я не считаю это глупой истерикой. Во многих регионах уже частные клиники отказались от проведения абортов. Если выбирать между государственной больницей и частной клиникой, я бы выбрала второе для такой процедуры.

Гость
#49
Гость

вот вот вот, это женщинам аборты запрещают, а мужчина может завидев 2 полоски умчаться волосы назад и ищи свищи, хоть в замуже хоть нет

Вот тоже удивляет, что только с женщин спрашивают , почему мужиков стороной обходят не пойму.
Мужики же тоже участвуют в зачатии, с них тоже должны спрашивать, хоть бы штрафовали таких мужиков что ли за то что их женщины идут делать.

Гость
#50
Гость

А презервативы вам для чего? Или у всех секс как у бродячих собак? Тогда аналом можно заниматься, чтобы не беременеть.

А можно нам выбирать? Вот кому то презервативы подходят, кому то КОК, кому то спираль, все же разные, предпочтения разные, а у кого то вообще уже трое и 40 лет и они не прочь решить вопрос перевязкой труб.
Почему нас запирают в какие то рамки?
При этом если през вдруг порвется, то страховки то нет, т.к. экстренная контрацепция по рецепту, а пока его в гос клинике получишь, то уж родишь.
Да и вообще, упаковка презервативов 12 штук стоит 1,5-2,0к, при МРОТ в моем регионе в 16к, это блин 1/8 зарплаты..... Может хотя бы те же самые презервативы подоступнее сделать?