Гость
Статьи
Запрет на аборты

Запрет на аборты

Данное обращение адресовано девушкам и женщинам, которые действительно тратят собственные силы и нервы если не на открытые митинги, то на щепетильные тематики по части отстаивания запрета на аборты.
Митинги о запрете абортов известны всем нам если не наглядными примерами, то телевидением, постами в Интернете или же на спорных разговорах.
Давайте просто спокойно сядем и без лишней ненависти постараемся ответить на вопросы:
Во-первых, что лично вам даст этот закон? Допустим, его действительно приняли и аборты в России стали запрещены. Вот вы — женщина семейная, имеющая детей, какую лично для себя выгоду извлечёте из того, что кто-то посторонний возьмёт и не сделает больше аборт? Неужели из-за того, что аборт до принятия закона был возможен и легален, вы что-то от себя теряли, вам сокращали зарплату из-за аборта чужого человека или отказывали в медицинской помощи? Допустим, добились закона о запрете абортов, а в вашей жизни что-то поменялось?
Во-вторых, я действительно хочу знать, каковы причины ненависти к абортам. Аборт — дело добровольное, либо вынужденное из-за проблем со здоровьем. Насильно на него не тянут, если только вам не 14-16 лет. Почему взрослая и самодостаточная женщина, которая счастлива в браке и с детьми, отстаивает этот бредовый запрет? Автоматически ведь она подписывается и на то, что если её 14-летняя дочь забеременеет от того же насильника или 15-летний сын кого-либо оплодотворит, изнасиловав, то последнего шанса не будет.
Единственная вразумительная версия таких ярых протестов "убийства человека" (который во чреве беременной является таким же "человеком", как и в мошонке мужчины в виде сперматозоида) — элементарная зависть.
Да, именно зависть.
Уставшие, некрасивые, несчастные семейные женщины завидуют женщинам свободным и успешным в своей карьере.
Да, ты можешь быть против абортов. В таком случае рожай и воспитывай своих детей, занимайся своей семьёй, будь счастлива, но не отстаивай того, что не принесёт тебе в жизни ничего.

38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надюшка, пиши покороче, на фига такие простыни явно ни о чем?

#2
Света

Надюшка, пиши покороче, на фига такие простыни явно ни о чем?

Ни о чём — это про Ваш комментарий. В данной "простыне" приведены аргументы, вопросы, предложения. Если Вы не знаете, о чём написать, то не пишите ничего. Да и по размеру Вы должны были увидеть — если "простыня", то никто не заставляет читать.

Света
#3
Надюшка

Ни о чём — это про Ваш комментарий. В данной "простыне" приведены аргументы, вопросы, предложения. Если Вы не знаете, о чём написать, то не пишите ничего. Да и по размеру Вы должны были увидеть — если "простыня", то никто не заставляет читать.

А с чего вы решили, что я вообще вашу муть читала, а?

Гость
#4
Надюшка

Ни о чём — это про Ваш комментарий. В данной "простыне" приведены аргументы, вопросы, предложения. Если Вы не знаете, о чём написать, то не пишите ничего. Да и по размеру Вы должны были увидеть — если "простыня", то никто не заставляет читать.

Те кто верит, что только что встретившиеся яйцеклетка и сперматозоид это сразу живой человек, не умеют так много читать. Всё на что они способны это кричать "АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО!". Почему, зачем и тд. они сами себе не отдают отчёт. Ну еще умеют копипастить цитаты из библии, даже не читая их особо.

#5
Света

А с чего вы решили, что я вообще вашу муть читала, а?

А с чего Вы решили, что Ваш комментарий чего-то стоит в этой жизни? Вы забавная и явно хотите обратить на себя внимание. Если бы Вы не были чистой пиарщицей, то и не только бы не читали мою "муть", но и не писали бы к ней комментарий. Кстати, муть у Вас в трусиках, подмойтесь.

#6

Что даст этот закон? Повышенную смертность из-за подпольных абортов. (Советский союз тому пример) Забитые детские дома. Вот что даёт.Я думаю люди, которые отстаивают запрет абортов сами к материнству едва ли отношение имеют. Они любят разделять мораль и матерьяльные обстоятельства. Легко, кончено, возвышаться над всеми и судить всех только из морали не взирая на обстоятельства. Хотя этого делать нельязя. Полно таких случаев когда аборт гораздо гумманей. Темболее пока ребенок в матери это фактически часть матери. И она имеет право избавиться от фактически паразита

Гость
#7

Аборт это личное дело каждой женщины.
Я лично против аборта, потому никогда в жизни его не делала. Но остальным я не могу указывать делать или нет. У всех разные обстоятельства.
Без резины нет вечерины.
Я за предохранение! И никаких проблем!

Гость
#8

Автор наверное в абортарии работает, боится клиентуру потерять. Иначе с чего бы ее так судьба содержимого чужих маток волновала.

#9
Гость

Автор наверное в абортарии работает, боится клиентуру потерять. Иначе с чего бы ее так судьба содержимого чужих маток волновала.

Меня это как раз не волнует. Судьба чужих маток волнует тех, кто против абортов.

Гость
#10
Надюшка

Меня это как раз не волнует. Судьба чужих маток волнует тех, кто против абортов.

Но полотно вы настрочили зачем-то. Еще и разделили женщин типа счастливые успешные делают аборты, а не делают только завистливые и страшные. Совсем бо-бо.

#11
Гость

Но полотно вы настрочили зачем-то. Еще и разделили женщин типа счастливые успешные делают аборты, а не делают только завистливые и страшные. Совсем бо-бо.

Вы от Светы пришли? Идите вместе с ней подмывайтесь. Она вон замолчала, видимо, муть пытается смыть...

Гость
#12
Гость

Но полотно вы настрочили зачем-то. Еще и разделили женщин типа счастливые успешные делают аборты, а не делают только завистливые и страшные. Совсем бо-бо.

Вы как-то не тем местом прочитали. Те кто не делают аборты и другим не указывают как жить вообще тут не упоминались. Говорилось про завистливых несчастных женщин, которые хотят залезть в каждую чужую матку и указать как ей жить. Про тех, кто кричит "запретить аборты!".

Гость
#13
Гость

Вы как-то не тем местом прочитали. Те кто не делают аборты и другим не указывают как жить вообще тут не упоминались. Говорилось про завистливых несчастных женщин, которые хотят залезть в каждую чужую матку и указать как ей жить. Про тех, кто кричит "запретить аборты!".

(не)уважаемая автор, отстаньте от нас с рекламой своих услуг. Пишите хоть с десяти номеров, пропагандируя шкрябанья. Мы не нуждаемся в них.

#14
Гость

(не)уважаемая автор, отстаньте от нас с рекламой своих услуг. Пишите хоть с десяти номеров, пропагандируя шкрябанья. Мы не нуждаемся в них.

Данное обсуждение было создано с целью выяснить мнения тех людей, которые против абортов. Вашего мнения вообще никто не спрашивал (ни Вашего, ни ещё одного "Гостя" здесь, ни Светы, ни Маши, ни Пети, которые считают, что здесь можно попиариться, причём даже не в тему). Хорошо, что Вы не шкрябаетесь только на словах, зато при случае летите на аборт.

Гость
#15
Надюшка

Данное обсуждение было создано с целью выяснить мнения тех людей, которые против абортов. Вашего мнения вообще никто не спрашивал (ни Вашего, ни ещё одного "Гостя" здесь, ни Светы, ни Маши, ни Пети, которые считают, что здесь можно попиариться, причём даже не в тему). Хорошо, что Вы не шкрябаетесь только на словах, зато при случае летите на аборт.

Не судите по себе. У меня к моим 42 не было ни одного аборта. Были два мужа, романы, один запланированный ребенок. Ничего у меня никогда не рвалось, таблетки не подводили, спирали не выпадали и прочее. Было бы желание и любовь к себе себя самой и своего партнера, и необходимость в абортах отпадает процентов на 80. Жалко что любовь женщин к себе нельзя вытребовать митингами.

Гость
#16
Гость

(не)уважаемая автор, отстаньте от нас с рекламой своих услуг. Пишите хоть с десяти номеров, пропагандируя шкрябанья. Мы не нуждаемся в них.

Ахах, сложно же вам живётся, везде видите какую-то рекламу. Никто к вам в матку не лезет и ничего вам не предлагает. И вы не лезьте в чужие, указывая как им жить. Речь тут только об этом.

Гость
#17
Надюшка

Вы от Светы пришли? Идите вместе с ней подмывайтесь. Она вон замолчала, видимо, муть пытается смыть...

Надюшке кажись в глаза муть брызгнула когда она абортировала кого-то, теперь ей муть мерещется повсюду. Надюха, промой свои глаза, муть только в них!

#18
Гость

Надюшке кажись в глаза муть брызгнула когда она абортировала кого-то, теперь ей муть мерещется повсюду. Надюха, промой свои глаза, муть только в них!

Я никого не абортирую. Моя профессия далека вообще от медицины. А если Вы действительно видите в данном обсуждении какую-то рекламу, то мне Вас жаль. Как Вы живёте в этой жизни, сплошь заполненной рекламой и намёками...

Гость
#19

Запретов не надо. Надо из ОМС исключить. Ибо, дажы жырная и независимая карьеристка-ынвэстор считает требование заплатить за что-либо запретом.

Гость
#20
Гость

Запретов не надо. Надо из ОМС исключить. Ибо, дажы жырная и независимая карьеристка-ынвэстор считает требование заплатить за что-либо запретом.

*** тогда вообще по ОМС не обслуживать, а налог брать.
*** бухает, курит, наркоманит, постоянно встревает в ДТП и драки.
И все это по ОМС лечить?
Х.рен им.

#21
Гость

Запретов не надо. Надо из ОМС исключить. Ибо, дажы жырная и независимая карьеристка-ынвэстор считает требование заплатить за что-либо запретом.

Нашли, чем стращать. Ну заплатит она чуть-чуть побольше за аборт, ну и что?

Гость
#22
Гость

Но полотно вы настрочили зачем-то. Еще и разделили женщин типа счастливые успешные делают аборты, а не делают только завистливые и страшные. Совсем бо-бо.

Ну меня например тоже волнует тема запрета абортов.
Потому что я женщина фертильного возраста, а 100% контрацепции как известно нет.

Гость
#23
Ewergeng

Что даст этот закон? Повышенную смертность из-за подпольных абортов. (Советский союз тому пример) Забитые детские дома. Вот что даёт.Я думаю люди, которые отстаивают запрет абортов сами к материнству едва ли отношение имеют. Они любят разделять мораль и матерьяльные обстоятельства. Легко, кончено, возвышаться над всеми и судить всех только из морали не взирая на обстоятельства. Хотя этого делать нельязя. Полно таких случаев когда аборт гораздо гумманей. Темболее пока ребенок в матери это фактически часть матери. И она имеет право избавиться от фактически паразита

Вы думаете сейчас подпольные не делают? Я когда практику проходила в роддоме, бывало нас на ночные дежурства ставили, так туда почти каждую ночь приводили 10-13 летних их же мамы. Причем не изнасилованных. Неподпольно придется через полицию, а скандала не хотят. Или на поздних сроках вызывают искусственные роды без мед показаний к этому.

Гость
#24
Гость

Ну меня например тоже волнует тема запрета абортов.
Потому что я женщина фертильного возраста, а 100% контрацепции как известно нет.

Презервативы если не 100%, то около того защищают. Но всем же надо острых ощущений. Но ведь беременность ещё не самое страшное. Гораздо страшнее венеричка.

Гость
#25
Гость

Запретов не надо. Надо из ОМС исключить. Ибо, дажы жырная и независимая карьеристка-ынвэстор считает требование заплатить за что-либо запретом.

Ну тогда и роды надо исключить. Так?

Гость
#26
Надюшка

Нашли, чем стращать. Ну заплатит она чуть-чуть побольше за аборт, ну и что?

А это расчёт на нищих женщин, у которых просто не будет денег чтобы заплатить

Гость
#27
Гость

Презервативы если не 100%, то около того защищают. Но всем же надо острых ощущений. Но ведь беременность ещё не самое страшное. Гораздо страшнее венеричка.

За практически 40 лет жизни ни одного аборта.
Но, я не исключаю что залет может произойти вот прям завтра, и что тогда делать?
И ещё как далеко могут зайти эти запреты?
Если запретят вообще все аборты без угрозы жизни? Тогда и дауна рожать придётся?

Гость
#28
Гость

За практически 40 лет жизни ни одного аборта.
Но, я не исключаю что залет может произойти вот прям завтра, и что тогда делать?
И ещё как далеко могут зайти эти запреты?
Если запретят вообще все аборты без угрозы жизни? Тогда и дауна рожать придётся?

Я за предохранение. Девушкам головой думать надо. Мне 34 и за 17 лет брака ни одного аборта. Я просто морально его не смогу сделать. Я не выступаю против абортов, это личное дело каждого.

гость
#29
Гость

Запретов не надо. Надо из ОМС исключить. Ибо, дажы жырная и независимая карьеристка-ынвэстор считает требование заплатить за что-либо запретом.

Почему исключить?? Нормальные и так делают платно а бесплатно самые бедные нищие слои населения.

Гость
#30

Слушайте, вам надо, вы и рожайте, хоть 20,а то родят обязанностей не знают, зато права качают свои..

Гость
#31

Автор, влезу, хоть и не хожу с транспарантами.
Вы поймите простую вещь, если человек глуп и понимает собственную никчемность, но гонора и самомнения вагон - он выберет вот такую сомнительную тему и начнёт горлопанить.
Я лично против абортов, потому как я за половое воспитание, мозг и контрацепцию, но раз уж случилось - лучше избавляться от эмбриона, чем рожать никому не нужного ребёнка. Те кто против абортов, это же те, кто про заек-лужаек, и ребёнок сам не важен, есть лишь желание быть в белом пальто, ведь больше себя уважать не за что, а хочется быть значимым.
Пожалейте их убогих, им так плохо, и невыносимо в своих жизнях, что лезут в чужие.

#32
Гость

Вы думаете сейчас подпольные не делают? Я когда практику проходила в роддоме, бывало нас на ночные дежурства ставили, так туда почти каждую ночь приводили 10-13 летних их же мамы. Причем не изнасилованных. Неподпольно придется через полицию, а скандала не хотят. Или на поздних сроках вызывают искусственные роды без мед показаний к этому.

Я думаю, что вы ту.пая прив мем уважении. Где я утверждал, что щас не делают? Я сказал что возрастёт смертность из-за них. Так как они подскочат очень сильно

Муська
#33

Автор,ну вы же сами всё понимаете для чего хотят запретить аборты))
Просто же всё,нужна дешёвая рабочая сила,чтоб люди из-за чашки супа бились и голову высокого не поднимали.

Гость
#34

Могу ответить, почему я, счастливая семейная женщина и мать, считающая аборт недопустимым (для себя), против подобных законов.
Криминала боюсь. Детей, выкинутых в лесополоске. Самоубийств брошенных беременных девчонок. Озлобленных волчат, не нужных ни матери, ни отцу, которые другого, любимого и желанного ребенка по голове в темной подворотне из-за сотки стукнут. Тысяча эмбрионов не стоят одного уже рожденного человека, как-то так.

Гость
#35
Гость

А это расчёт на нищих женщин, у которых просто не будет денег чтобы заплатить

Но ведь именно для них незапланированная беременность сродни катастрофе.
У кого есть, чем заплатить за аборт, скорее всего его делать не будут, для них "лишний рот" не критичен. Карьера? Жизнь длинная, полтора года погоды не сделают. Учеба? Переведется на заочное, возьмет академ. Ипотека? А вот как раз декретные и маткапитал в нее вольет. В Турцию этим летом не слетать? Да и фиг с ним.
Аборт - зачастую выбор женщины в отчаянном положении. Если сделать его платным, это может подтолкнуть ее к страшным решениям.

Гость
#36

И если она додумается только пойти воровать или мошенничать, чтоб дите прокормить, это еще лучший вариант

Гость
#37

Пять баллов! Солидарна полностью!!

Гость
#38

Да-да-да, вас каждый раз насилуют и вы на аборт бежите. Я уж молчу про феминисток-они должны хорошо заплатить чтобы их насиловал кто-то)))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем