Гость
Статьи
Женские Будни ...

Женские Будни ...

Сидела в маршрутке прямо позади водителя, и так получилось, что зеркало, которое в салоне, было направлено как раз на мою далеко не маленькую грудь в открытой блузке.

Проехав несколько остановок, водитель тихонько подозвал меня к себе и попросил выбрать себе другое место, сказав:

"Ну, невозможно же за дорогой следить! "

Пришлось улыбнуться и пересесть ...

****************************

Всем хорошего дня!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женские будни:
В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

Гостья
#2

Ой, ли!

Гостья
#3
Гость

Женские будни:
В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

Ой, ли!

Мастер Компромисса
#4
Гость

Женские будни:
В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

Прекрасный брак!

Поздравляю и желаю процветания!

Гость
#5

Встала в 8 приготовила мужу обед в 9 проводилп его на работу попилп кофе теперь стираю убираю собираю шмотки скоро уедем и параллельно смотрю великолепный век😁

Мастер Компромисса
#6
Гостья

Ой, ли!

Не сомневйтесь и не завидуйте ...

Лучше порадуйтесь за женщину ...

Такая судьба не всем уготована ...

Гость
#7

Встала в 6:00 , на работу к 8. Приехала и НИЧЕГО не делаю, пятница у нас формальная. Главное свою жо.пу доставить и отсидеть положенные часы. Поэтому пятницы у меня любимые!

сервант с хрусталем
#8

Встала в 6, никому ничего не готовила. Поела оладей с чаем. Началась изжога... Поехала на работу, голова ШО то разболелась... такое

Гостья
#9
Мастер Компромисса

Не сомневйтесь и не завидуйте ...

Лучше порадуйтесь за женщину ...

Такая судьба не всем уготована ...

Не сомневаюсь, у вуменских женщин форума у всех без исключения именно такая жизнь!!!!!!!!

Гость
#10

Встала в 3.00.Позавтракала. Короткая медитация. Порисовала. Посидела на вумане. Поспала 3 часа. Снова на вумане. Пойду рисовать скоро.

#11

О, надо иметь ввиду про зеркало, а то я же лиф не ношу, бывает, что соски просвечивают.

#12
Гость

Женские будни:
В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

О, бохатые.

Гость
#13
Гость

Женские будни:
В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

у меня дежа вю?(.. где то я это уже читала.....

Гость
#14

проснулась в начале первого дня.. что совершенно ужасно) но вчера засиделась почти до рассвета.. выпила кофеек. сейчас читаю вуман и новости.. скоро соберусь и схожу за обновками для дома. потом порисую, может киношку посмотрю. вечером поворкую с мужчиной, обсудим с ним насчет выхов. сегодня не готовлю- еда в холодильнике)

сервант с хрусталем
#15
Гость

проснулась в начале первого дня.. что совершенно ужасно) но вчера засиделась почти до рассвета.. выпила кофеек. сейчас читаю вуман и новости.. скоро соберусь и схожу за обновками для дома. потом порисую, может киношку посмотрю. вечером поворкую с мужчиной, обсудим с ним насчет выхов. сегодня не готовлю- еда в холодильнике)

ШО то тут все рисуют...

Мастер Компромисса
#16
Гостья

Не сомневаюсь, у вуменских женщин форума у всех без исключения именно такая жизнь!!!!!!!!

Интересное наблюдение ...

А Вы считаете, что у них всё с точностью наоборот? ...

Мастер Компромисса
#17

Не знаю почему. но мне больше нравится читать вот такие непринуждённые женские коменты о повседневной жизни и реальных заботах ...

Если честно, надоело читать про письки-сиськи ...

Хотя это тоже важный фактор нашей действительности ... ))

Гость
#18
сервант с хрусталем

ШО то тут все рисуют...

ага) но я для души просто...

#19

Мужские будни!
Обычно я просиживаю штаны дома, но сегодня решил выйти! И все из за первого тиража новой игры! Да тяжело идти после нескольких проведённых ночей за компом!😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем