Гость
Статьи
Мужчины - грузины. Кто …

Мужчины - грузины. Кто они и стОит ли с ними встречаться?

Никогда не думала, что моя тема будет такой. Ситуация такая - 8 лет назад по рабочим моментам была знакома с мужчиной, по национальности грузин, на тот момент он жил в России уже несколько лет, жил с женщиной (официально женаты не были), сын 10 лет. Грубо говоря, начал он ко мне «подкатывать». Я узнала, что он несвободен, хотя он говорил мне, что не женат (официально да, но все равно была семья). В общем, отказала я ему, хотя он был настойчивый, ухаживал.
Прошло 8 лет. И снова мы пересеклись (и снова по работе). Все эти года мы не виделись, хотя живем в одном городе. Он удивился, когда меня увидел. За это время он изменился (в лучшую сторону). Сказал, что с той женщиной расстались 2 года назад, сыну сейчас 18 лет (живет то с ним, то с ней). Вчера у нас была рабочая поездка и на обратном пути, он завёл диалог «о нас». Если коротко - я ему нравлюсь, тянет, как-будто и не было этих 8 лет, по его словам он свободен в личной жизни и предложил отношения. Скажу сразу- я повода вообще не давала. Мы общались сдержанно, я была в шоке вообще, с чего он все это начал.
Я сама сейчас свободна, к сожалению за эти года так и не создала семью. Двоякие чувства. Я не знаю, насколько серьёзны его намерения. Он знает, что на роль любовницы я не соглашусь. Меня смущает то, что он грузин, и нет доверия, что он не крутит романы с 2-3 женщинами. Слышала, что они любвеобильные (хотя не думаю, что дело в национальности).
С другой стороны, в моем случае наверное надо на все забить и наслаждаться жизнью. Ему 43, мне 34.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Муза
#1

Как правило грузины с возрастом становятся псевдопатриотами. Иммигрируют в Грузию и оттуда ненавидят Россию.
На серьезные отношения, я бы не рассчитывала.

Гость
#2
Муза

Как правило грузины с возрастом становятся псевдопатриотами. Иммигрируют в Грузию и оттуда ненавидят Россию.
На серьезные отношения, я бы не рассчитывала.

Он в России более 12 лет. У нас в городе живет (Подмосковье) живет в своей квартире около 10 лет, жена во второй квартире в другом городе. У него несколько направлений, работает на себя. Раз в год ездит в Грузию на месяц отдыхать. Сказал, что обратно туда не хочет.

Гость
#3
Гость

Он в России более 12 лет. У нас в городе живет (Подмосковье) живет в своей квартире около 10 лет, жена во второй квартире в другом городе. У него несколько направлений, работает на себя. Раз в год ездит в Грузию на месяц отдыхать. Сказал, что обратно туда не хочет.

Судьба чернилльницц не легка и тяжела.
Еббать он тебя будет и в хвост и в гриву (анал и горловик) однозначно.
Как у тебя с этим? Есть практика?

Гость
#4

Лучше 40 кошек, чем такой муж (сожитель).

Гость
#5

Балаболо они знатные. Лапшу вешают превосходно. А так конечно же от человека зависит.
Всё можно, если осторожно (с разумом)

Гость
#6
Гость

Судьба чернилльницц не легка и тяжела.
Еббать он тебя будет и в хвост и в гриву (анал и горловик) однозначно.
Как у тебя с этим? Есть практика?

Не знаю насчет грузин. Но от некоторых бабищ слышал, что в джопу и рот любят трахать даги, чеченцы и армяне. В любом случае, авторше нужно готовить вазелин.

Гость
#7
Гость

Судьба чернилльницц не легка и тяжела.
Еббать он тебя будет и в хвост и в гриву (анал и горловик) однозначно.
Как у тебя с этим? Есть практика?

Ждала подобного сообщения 😂
Если вы думаете, что предпочтения в сексе зависят от национальности, Вы ошибаетесь. На этом диалог завершаю.

Гость
#8
Гость

Лучше 40 кошек, чем такой муж (сожитель).

У Вас был опыт? Чем-то аргументированы же эти слова

Гость
#9
Гость

Балаболо они знатные. Лапшу вешают превосходно. А так конечно же от человека зависит.
Всё можно, если осторожно (с разумом)

Поверьте, я встречала и русских балаболов. Поэтому никогда не делила людей на национальности.

Гость
#10
Гость

Не знаю насчет грузин. Но от некоторых бабищ слышал, что в джопу и рот любят трахать даги, чеченцы и армяне. В любом случае, авторше нужно готовить вазелин.

Спасибо за беспокойство моей пятой точки 😂 Это называется, у кого что болит. Я вопрос задала совершенно на другую тему.

Гость
#11
Гость

Ждала подобного сообщения 😂
Если вы думаете, что предпочтения в сексе зависят от национальности, Вы ошибаетесь. На этом диалог завершаю.

Почему вас тянет именно на грузин?

Гость
#12
Гость

Ждала подобного сообщения 😂
Если вы думаете, что предпочтения в сексе зависят от национальности, Вы ошибаетесь. На этом диалог завершаю.

Не очень понятен смысл твоей темы🤷‍♂️
Ты же уже решила дать ему? Или уже дала?
Только честно 😉

Гость
#13

Зачем молодой женщине 34 лет 43-летний грузин? Не стала бы связываться, ещё и прошлое за спиной. Скорее всего параллельно ещё кто-то есть.

Гость
#14

Авторша сама себе противоречит. Говорит, что национально не имеет значения. А тема называется стоит ли встречаться с грузинами)) Где логика?

Гость
#15
Гость

Спасибо за беспокойство моей пятой точки 😂 Это называется, у кого что болит. Я вопрос задала совершенно на другую тему.

Это ты чего-то напридумывала и уже "детскую кроватку в угол поставила", а ему только и нужна твоя пятая точка.
Дальше секса ничего не будет, но попробовать конечно нужно.

Гость
#16

Все стереотипные тараканы кавказских мужчин: вспыльчивость, переходящая в истеричность, ревность при собственном неверности, самомнения и мужчина главный.
Что грузины, что армяне в этом плане ещё хуже чеченцев и других мусульман. Те хотя бы не пьют и не торчат, а эти ещё и через одного кто план курит, кто насвай кидает.

Лизуха
#17

Грузин = балабол, щедрый только вначале отношений, срет деньгами, обаятельный, но часто манипулирует и обижается. Если он не рассматривает вас для серьезных отношений - то он будет вести себя так штоб вам морально было хорошо и вы влюбились, а потом давали ему бесплатно и он не будет тратиться на подарки.
Если женится - скорее всего пополам, или под приколом "нумыжесемья" будет тянуть с вас бабло.

Хавали, знаем.

Жюли
#18

Автор, мне есть, что вам сказать) Во-первых, логично, что всё зависит от человека, прежде всего, а не от национальности. Но по вашим описаниям, как я поняла, ваш грузин человек весьма положительный и серьёзный, со своим делом, со светлой головой... А насчёт того, что грузин... Грузины очень душевные люди, а мужчины в частности - со стержнем и в то же время нежные. У меня есть друг-грузин, с которым познакомились в Европе, с ним были несерьёзные отношения: и страсть, и нежность...(Без интима). Но так сложилось из-за его страха перед серьезными отношениями, судя по всему, он был ранен душой, словом, у него свои психологические проблемы, как это может быть у любого человека... Но нашу романтическую историю я вспоминаю до сих пор с улыбкой. И, по правде говоря, и по сей день я его очень люблю и скучаю... Как мужчина и как человек мой грузин - прелесть.
Присмотритесь к своему знакомому, очень возможно, что он и есть ваше счастье, которое не стоит упускать:) Хотя бы попробуйте что-то построить вместе, если он готов к этому. Искренне желаю вам счастья.❤️

Гость
#19

Как Вы описали , что он жил с женщиной, но по факту к вам подкатывал , разве ето кто правильно ?
Разошелся б с женщиной и строил свою личную жизнь , а так как-то не совсем красиво
Вот и делайте выводы.
По начало они все"идеальные".
Если Вас зацепило присмотритесь внимательно к нему, что б потом не было разочарование

Гость
#20
Гость

Авторша сама себе противоречит. Говорит, что национально не имеет значения. А тема называется стоит ли встречаться с грузинами)) Где логика?

Я написала « Поверьте, я встречала и русских балаболов. Поэтому никогда не делила людей на национальности.»
А тема вообще о том, кто встречался или замужем за грузином. Но думаю никто не ответит, потому что девушки боятся написать, начнётся шквал сообщений «***».

Гость
#21
Жюли

Автор, мне есть, что вам сказать) Во-первых, логично, что всё зависит от человека, прежде всего, а не от национальности. Но по вашим описаниям, как я поняла, ваш грузин человек весьма положительный и серьёзный, со своим делом, со светлой головой... А насчёт того, что грузин... Грузины очень душевные люди, а мужчины в частности - со стержнем и в то же время нежные. У меня есть друг-грузин, с которым познакомились в Европе, с ним были несерьёзные отношения: и страсть, и нежность...(Без интима). Но так сложилось из-за его страха перед серьезными отношениями, судя по всему, он был ранен душой, словом, у него свои психологические проблемы, как это может быть у любого человека... Но нашу романтическую историю я вспоминаю до сих пор с улыбкой. И, по правде говоря, и по сей день я его очень люблю и скучаю... Как мужчина и как человек мой грузин - прелесть.
Присмотритесь к своему знакомому, очень возможно, что он и есть ваше счастье, которое не стоит упускать:) Хотя бы попробуйте что-то построить вместе, если он готов к этому. Искренне желаю вам счастья.❤️

Я его ещё не настолько хорошо знаю, чтобы утверждать, что он положительный и серьезный. Сказать можно что угодно.
И смущает то, что 8 лет назад, будучи «женатым» неофициально, пел мне оды. Как он сейчас сказал, что был моложе, встретил меня, чуть ли не влюбился, были мысли уйти от жены, но я отказала, остался с ней да и сын там рос.
Просто тогда, 8 лет назад он был не герой моего романа так сказать. Мне было 26, я в его сторону даже смотреть не хотела. Для меня он был несвободным взрослым мужчиной.
Сейчас все по-другому. Паспорт показал, штампов нет. По его словам, свободен.

Гость
#22
Гость

Зачем молодой женщине 34 лет 43-летний грузин? Не стала бы связываться, ещё и прошлое за спиной. Скорее всего параллельно ещё кто-то есть.

Опять же, акцент на «грузин». А если русский, то можно 34 -летней 43 -летний?😂 Я вспомнила реальный пример. Когда работала в банке, приходил ко мне молодой человек от лица компании, грузин, судя по фамилии и внешности. Оказалось потом , что он муж генерального директора (русская девушка).она потом села в декрет, он рулил. Вместе фирму открыли. Приятный мужчина. Поэтому ну нет у меня антипатии к грузинам.

Гость
#23
Лизуха

Грузин = балабол, щедрый только вначале отношений, срет деньгами, обаятельный, но часто манипулирует и обижается. Если он не рассматривает вас для серьезных отношений - то он будет вести себя так штоб вам морально было хорошо и вы влюбились, а потом давали ему бесплатно и он не будет тратиться на подарки.
Если женится - скорее всего пополам, или под приколом "нумыжесемья" будет тянуть с вас бабло.

Хавали, знаем.

Даже не знаю , что ответить. У него две квартиры, машина, гараж,квартира в строящемся доме. Ну не альфонс точно, гражданская жена работала по его словам (средняя зп), он был основным добытчиком. Сын учится платно в меде, он оплачивает и обеспечивает его.

Гость
#24
Гость

Судьба чернилльницц не легка и тяжела.
Еббать он тебя будет и в хвост и в гриву (анал и горловик) однозначно.
Как у тебя с этим? Есть практика?

Судьбы жен русских алкашей не менее тяжела, так что все от человека зависит, а не от национальности.

Гость
#25
Гость

Как Вы описали , что он жил с женщиной, но по факту к вам подкатывал , разве ето кто правильно ?
Разошелся б с женщиной и строил свою личную жизнь , а так как-то не совсем красиво
Вот и делайте выводы.
По начало они все"идеальные".
Если Вас зацепило присмотритесь внимательно к нему, что б потом не было разочарование

Заранее невозможно угадать и знать, что будет разочарование или нет. Бывает , встречаешься с человеком, строишь отношения не один год, а потом бац - разочарование.
А то, что он 8 лет назад подкатывал, имея семью, я осуждаю и это ему припомнила.
У него своя правда - «был моложе, сейчас остепенился, верный»

жена бедняка
#26

грузин не будет терпеть и 5 мин, если девка ему не даст
он выйдет и трахнет другую девку
раш ен бабам не подойдет такой варик

Гость
#27
Гость

Почему вас тянет именно на грузин?

Где я это писала? У меня за 34 года были серьёзные отношения, все мужчины были гражданами РФ.
8 лет назад, если вы правильно прочитали, я отвергла его. Не удалось грузину меня соблазнить😂

Гость
#28
Гость

Судьбы жен русских алкашей не менее тяжела, так что все от человека зависит, а не от национальности.

Как раз последние отношения (в этом году должна была быть свадьба) были, как оказалось, с алкоголиком. Естественно это проявилось не сразу. Вовремя все поняла. Он так и не понял ничего. Наверное считает себя завидным женихом.
Грузин не пьёт, сказал, что выпивает редко, за рулём каждый день, особо не выпьешь.

Гость
#29

Если только для секса, то можно повстречаться, а если для серьезных отношений - нет.Вы для него только женщина для секса. В мое детство (во времена СССР мы часто ездили отдыхать в Сухуми.Там всегда было полно грузин.Мы всегда знакомились с кем то еще из отдыхающих и ходили довольно большими компаниями потому что иначе там ходить было невозможно. Допустим женщина стоит на переходе чтобы перейти улицу. Подходит к ней совершенно незнакомый грузин и начинает хватать за руки и пытается с ней заговорить. Один раз мы ездили отдыхать с моей бабушкой. Я еще не ходила в школу, а ей было за пятьдесят. Пошли мы гулять в парк и там к моей бабушке привязался грузин! Прилип просто как репей! Мы еле от него отвязались. Он запросто мог потом до дома где мы снимали комнату за нами увязаться. Бабушка говорила, что ей перед хозяйкой дома бы было стыдно.А один раз мы опять же большой компанией обедали в ресторане на открытой терассе. Территорию ресторана огораживала небольшая изгородь и там села молодая симпатичная девушка. Сидим обедаем. И вдруг подлетают два грузина, хватают эту девушку один за одну руку, а другой за другую и пытаются ее вытащить. Мы все вскочили и уцепились за эту девушку чтобы грузины ее не утащили. Потом хозяйка дома где мы снимали комнату нам рассказывала, что грузины довольно часто так делают. Потом увозят этих женщин и девушек в горы и пользуются там ими. Причем пользуются не только те кто их увез, но их друзья. Еще она сказала, что в большинстве своем эти женщины боятся потом заявить в милицию (там же все грузины и они все друг друга знают или вообще родственники). А если и заявляют, то ничего из этого никогда не выходит. Этих женщин грузины еще и шлюхами выставляли!А один раз мы опять же большой компанией сидели на скамейке. Мне было (13 лет). Мимо проходили молодый грузины. Один из них подошел ко мне буквально в упор и уставился на меня. И говорит"я эту девочку хочу". При этом это были 1970-е годы и я выглядела как ребенок и даже не поняла что он имеет ввиду

Гость
#30
Гость

Если только для секса, то можно повстречаться, а если для серьезных отношений - нет.Вы для него только женщина для секса. В мое детство (во времена СССР мы часто ездили отдыхать в Сухуми.Там всегда было полно грузин.Мы всегда знакомились с кем то еще из отдыхающих и ходили довольно большими компаниями потому что иначе там ходить было невозможно. Допустим женщина стоит на переходе чтобы перейти улицу. Подходит к ней совершенно незнакомый грузин и начинает хватать за руки и пытается с ней заговорить. Один раз мы ездили отдыхать с моей бабушкой. Я еще не ходила в школу, а ей было за пятьдесят. Пошли мы гулять в парк и там к моей бабушке привязался грузин! Прилип просто как репей! Мы еле от него отвязались. Он запросто мог потом до дома где мы снимали комнату за нами увязаться. Бабушка говорила, что ей перед хозяйкой дома бы было стыдно.А один раз мы опять же большой компанией обедали в ресторане на открытой терассе. Территорию ресторана огораживала небольшая изгородь и там села молодая симпатичная девушка. Сидим обедаем. И вдруг подлетают два грузина, хватают эту девушку один за одну руку, а другой за другую и пытаются ее вытащить. Мы все вскочили и уцепились за эту девушку чтобы грузины ее не утащили. Потом хозяйка дома где мы снимали комнату нам рассказывала, что грузины довольно часто так делают. Потом увозят этих женщин и девушек в горы и пользуются там ими. Причем пользуются не только те кто их увез, но их друзья. Еще она сказала, что в большинстве своем эти женщины боятся потом заявить в милицию (там же все грузины и они все друг друга знают или вообще родственники). А если и заявляют, то ничего из этого никогда не выходит. Этих женщин грузины еще и шлюхами выставляли!А один раз мы опять же большой компанией сидели на скамейке. Мне было (13 лет). Мимо проходили молодый грузины. Один из них подошел ко мне буквально в упор и уставился на меня. И говорит"я эту девочку хочу". При этом это были 1970-е годы и я выглядела как ребенок и даже не поняла что он имеет ввиду

Ну вы уж страсти понаписали)))) Когда это было, в лохматых годах. Я не в Грузии же нахожусь. Он приехал сюда давно, обрусел (я прям это вижу). Жил с русской женщиной 16 лет, родила сына ему. Если бы было все так плохо, вряд ли она жила с ним бы.

Муза
#31
Гость

Он в России более 12 лет. У нас в городе живет (Подмосковье) живет в своей квартире около 10 лет, жена во второй квартире в другом городе. У него несколько направлений, работает на себя. Раз в год ездит в Грузию на месяц отдыхать. Сказал, что обратно туда не хочет.

Я лишь описала свою ситуацию. Мой знакомый прожил тут больше 20 лет точно. И учился и работал. В итоге уехал в районе 45и , только там и женился.
А так да, всяких разных полно. Если у вас он не вызывает сомнений, то почему нет?

Гость
#32

Автор, исходя из своего опыта дам вам совет: не спешите с интимом. Дело в том, что у грузин другое восприятие женщины -если девушка быстро соглашается на интим, значит она легкодоступная. Если же нет, вы вполне сможете рассчитывать на что-то серьёзное с его стороны. Опять же: поначалу он покажет вам свои лучшие стороны, не очаровывайтесь и не торопитесь говорить ему "да") Потому что уже спустя некоторое время вы увидите и другие черты характера, не обязательно плохие. Просто не спешите, общайтесь, узнавайте друг друга. Если "ваш" грузин, действительно, хороший, тащить в постель он вас не будет, а даст время. И, да: хороший грузинский муж -это настоящий джекпот, они прекрасные и любящие отцы своим детям, настоящая стена и опора женщинам, повторюсь, при условии, что мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хороший. А чтобы это понять, нужно только время. Удачи, автор.

Гость
#33
Гость

Зачем молодой женщине 34 лет 43-летний грузин? Не стала бы связываться, ещё и прошлое за спиной. Скорее всего параллельно ещё кто-то есть.

Попытка прыгнуть в последний вагон поезда, с проводником грузином))))))

Гость
#34
Гость

Автор, исходя из своего опыта дам вам совет: не спешите с интимом. Дело в том, что у грузин другое восприятие женщины -если девушка быстро соглашается на интим, значит она легкодоступная. Если же нет, вы вполне сможете рассчитывать на что-то серьёзное с его стороны. Опять же: поначалу он покажет вам свои лучшие стороны, не очаровывайтесь и не торопитесь говорить ему "да") Потому что уже спустя некоторое время вы увидите и другие черты характера, не обязательно плохие. Просто не спешите, общайтесь, узнавайте друг друга. Если "ваш" грузин, действительно, хороший, тащить в постель он вас не будет, а даст время. И, да: хороший грузинский муж -это настоящий джекпот, они прекрасные и любящие отцы своим детям, настоящая стена и опора женщинам, повторюсь, при условии, что мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хороший. А чтобы это понять, нужно только время. Удачи, автор.

Но гвозди из стен у них сами не растут и руки не заточены под мелкую моторику.
Чтобы грузин чтото сделал по дому это надо постаратся а потом по тихому вызвать мастера чтобы переделал.

Гость
#35
Гость

Судьба чернилльницц не легка и тяжела.
Еббать он тебя будет и в хвост и в гриву (анал и горловик) однозначно.
Как у тебя с этим? Есть практика?

😂😂😂точно,у меня грузин,но мне по кайфу с ним секс,мой правда ещё ноги облизывает,целует

Гость
#36
жена бедняка

грузин не будет терпеть и 5 мин, если девка ему не даст
он выйдет и трахнет другую девку
раш ен бабам не подойдет такой варик

Да,но я как то справляюсь,у меня не покапризничаешь😂Сказала сиди жди,значит ждёт,а иногда пока сплю может😂

Гость
#37
Гость

Даже не знаю , что ответить. У него две квартиры, машина, гараж,квартира в строящемся доме. Ну не альфонс точно, гражданская жена работала по его словам (средняя зп), он был основным добытчиком. Сын учится платно в меде, он оплачивает и обеспечивает его.

Как писали на другом сайте, их женам работать не возбраняется, но карьеру делать нельзя.

Гость
#38
Гость

😂😂😂точно,у меня грузин,но мне по кайфу с ним секс,мой правда ещё ноги облизывает,целует

Про с*екс поподробнее)

Гость
#39

Наслаждайся жизнью, не питая иллюзий , никто не знает когда она может закончиться , а страхи оставь и наслаждайся

Гость
#40

А что вы теряете? Отношения нужны, или все думают что только с русским будет счастливый конец? В любом случае попробовать можно.в сексе выиграете намного больше чем с «васей» выше правду писали ) знаю многих женщин которые живут в Грузии и замужем за местными. Разные истории есть, но и в России каждый третий брак разваливается и каждый второй несчастливый.

Гость
#41
Гость

А что вы теряете? Отношения нужны, или все думают что только с русским будет счастливый конец? В любом случае попробовать можно.в сексе выиграете намного больше чем с «васей» выше правду писали ) знаю многих женщин которые живут в Грузии и замужем за местными. Разные истории есть, но и в России каждый третий брак разваливается и каждый второй несчастливый.

а что секс с грузином какой-то особенный? Слышала, что "горячий грузин" -это не более, чем миф.

Гость
#42

Читаю комментарии и в шоке! Столько негатива в сторону грузин... Хотя наш народ на самом деле очень добрый и гостеприимный... По поводу вашей истории,то я как грузин, советую не связываться с ним) Если бы он вас и вправду любил, то все эти 8 лет, он бы не пропадал, а добивался бы вас или вообще, тогда же 8 лет назад расстался бы с той женщиной ради вас. Но как я предполагаю, чисто по случайности он вас встретил и может подумал... "переподет?", вот что я думаю. Но это всего лишь мое мнение, а так вообще мы грузины и вправду можем не в серьёз встречаться и считаем это нормальным, но если мы правда полюбим женщину, то поверьте мне, мы ради нее на все готовы!

Аманда
#43
Гость

Читаю комментарии и в шоке! Столько негатива в сторону грузин... Хотя наш народ на самом деле очень добрый и гостеприимный... По поводу вашей истории,то я как грузин, советую не связываться с ним) Если бы он вас и вправду любил, то все эти 8 лет, он бы не пропадал, а добивался бы вас или вообще, тогда же 8 лет назад расстался бы с той женщиной ради вас. Но как я предполагаю, чисто по случайности он вас встретил и может подумал... "переподет?", вот что я думаю. Но это всего лишь мое мнение, а так вообще мы грузины и вправду можем не в серьёз встречаться и считаем это нормальным, но если мы правда полюбим женщину, то поверьте мне, мы ради нее на все готовы!

Оййй сказочник. ))) готовы они на всё ))) вы лицемеры! Не уважаете свою девушку/женщину. «Готовы на всё» только на словах, на деле - вы лентяи любящие красивую жизнь за счёт других, бывает, что и за счёт той самой девушки/женщины. Себя обожаете, на остальных срёте да ещё и с высока. Обидчивые до истерики, ревнивые до аморальности, собственники эгоисты!!! Любите трындеть бла бла бллааа, о себе рассказываете всякую красивую неправду. вам можно ВСЁ потому что вы мужчина, женщине нельзя, потому что она НЕ мужчина. Короче вы БОГИ!! Вся ваша гостеприимность и душевность не более чем лицемерие и на показ. Мол «посмотрите как они богато живут». Очень хитро и умело притворяетесь, манипулируете людьми. Среди вас таких многие нарциссы, альфонсы, тираны!!!
Вы может, исключение, предупредили девушку, браво.

Гость
#44
Гость

Даже не знаю , что ответить. У него две квартиры, машина, гараж,квартира в строящемся доме. Ну не альфонс точно, гражданская жена работала по его словам (средняя зп), он был основным добытчиком. Сын учится платно в меде, он оплачивает и обеспечивает его.

Это может быть брехня!

Гость
#45
Гость

Он в России более 12 лет. У нас в городе живет (Подмосковье) живет в своей квартире около 10 лет, жена во второй квартире в другом городе. У него несколько направлений, работает на себя. Раз в год ездит в Грузию на месяц отдыхать. Сказал, что обратно туда не хочет.

Это он сейчас так говорит.

Лучше всего встречаться с РУССКИМИ, одна Родина, одни традициции,религия и никаких жен в Грузии.

Гость
#46
Гость

Судьбы жен русских алкашей не менее тяжела, так что все от человека зависит, а не от национальности.

Хм, русские алкаши нанимают на работу грузин,армян, узбеков таджиков,киргизов.... Всем бы так пить, но увы, так круто жить могут себе позволить только русские мужики.... а не гордые снгешники.

Гость
#47
Гость

Ну вы уж страсти понаписали)))) Когда это было, в лохматых годах. Я не в Грузии же нахожусь. Он приехал сюда давно, обрусел (я прям это вижу). Жил с русской женщиной 16 лет, родила сына ему. Если бы было все так плохо, вряд ли она жила с ним бы.

И не женился на ней. А почему? В Грузии есть у него жена. Паспорт российский без печатей показывал! Насмешили, в России может и не женат, в наши паспорта штампы о браках в других странах не ставят. А вот справочку ,наториально заверенную об отсутствии брака из Грузии , я бы потребовала.

Гость
#48

Автор, это человек с другим менталитетом и традициями и еще настораживает тот факт,что на той женщине за столько лет он не женился, хотя есть ребенок. О чем это модет говорить? Ну хотя бы о том,что он УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНАТ НА РОДИНЕ, а в российские и загранпаспорта печати об браке ,заключенных в других государствах , не ставят.

И я против того что, он грузин.
Знаете почему? У Вас были отношения с русскими и все " засранцы", а это ведь ваш родной менталитет.... Если среди своих,зная все тонкости культуры,воспитания,религии,наконец, вы не смогли даже со вторгого или третьего раза увидеть и выбрать НОРМАЛЬНОГО . Тогда как можно думать о том, что выбор грузина правильный, если вы даже в своих не разбираетесь! Ваш новый ухажер -представитель ДРУГОЙ культуры о которой вы ничего не знаете!

Еще раз повторюсь, думаю,что он 100% женат на грузинке.... Не верите,попросите справку из посольства о его семейном полодении ....

Гость
#49
Гость

Не знаю насчет грузин. Но от некоторых бабищ слышал, что в джопу и рот любят трахать даги, чеченцы и армяне. В любом случае, авторше нужно готовить вазелин.

Тебя по ходу долго и много *** в рот

Гость
#50

Ты дура что-ли???!!!

Он живёт то с сыном то с бывшей. У него даже дома своего нет, он тебя на 10 лет старше, и хочет на халяву жить у тебя!