Гость
Статьи
Как уйти от абьзера?

Как уйти от абьзера?

Как решиться уйти от абьюзера?5 лет с ним.все говорят давно уходить,жизнь сломает.я не могу решиться только захочу и капля последняя остается и он как чувствует становится хорошим и хорошо ведет себя.эти качели не дают уйти.недавно сделал предложение..как быть как уйти ,и верно ли поступаю???боюсь не нацти никого (((мне почти 30 лет но и так с ним не могу жить..кто бвл в такой ситуации??и как вам это помогло?ваша жизнь стала лучше?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в 40 вам будет легче уйти? А в 50?

Гость
#2

Вы обязательно найдете кого-то получше. Почему? Потому что вы этого заслуживаете.
Да, на некоторые время может казаться, что он "другой" - вот он добрый, заботливый. Но все это иллюзия, через некоторое время он снова и снова начнет вас абьюзить. Уходите - не ждите, что человек изменится. Он не изменится)))

Гость
#3

Вот за это иностранное слово, пусть он вас и дальше "абюзит".

#4

попробуй ногами, если не получится - купи ролики или лисапед, зимой коньки или лыжи. Те кто хотят - ищут решения, те кто не хотят - ищут причины.

Гость
#5

Сходите в аптеку, посмотрите на горы успокоительных, а потом представьте, что Ваш лучший друг - невролог и Вы постоянно тусуетесь с горами лекарств. После этого, выключаем эмоции и включаем голову. Собирай чемодан и вали, только в тот момент, когда его нет рядом, чтобы не запутал.

Жнец-левиафан
#6

Сделал предложение потому что вы идеальная жертва, не убегаете, чтобы мучить вас всю жизнь?

Гость
#7

Ценности в том что он сделал предложение -НЕТ!!

БЕГИТЕ и берегите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: