Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Всем привет. Интересно мнение со стороны на следующую ситуацию. Сейчас сижу в декрете с ребенком 1г. 2 мес. В результате беременности и родов пришлось уйти с работы - сейчас на моем месте новый человек. Поиски новой пока успехов не дают, и перспективы в плане найти работу самостоятельно довольно туманны. Несколько месяцев назад с мужем была договоренность, что он устроит меня на работу в компанию, в которой работет он сам, но в другой департамент. Мое назначение согласовал с главой этого департамента/, тот даже высказался, что я-де буду очень нужна на этой должности, исходя из моего опыта и образования. К слову, муж устроил в эту компанию еще несколько своих близких знакомых и близкого родственника. По мере приближения заветного выхода на работу с мужем начинают происходить странные вещи. Видите-ли его и не очень устраивать перспектива работать со мной в одной компании. И вообще, он считает, что женщина должна сидеть с ребенком чуть ли не до института. И вообще, у них там гадюшник на работе, и зарпалты маленькие.. Да и вообще, самый-самый Генеральный вдруг оказался против семейственности. Вот такие вот дела, дорогие форумчане. Как к такому повороту относится, не знаю. Непонятны ни причины, ни что дальше делать. Работу то каку-никакую я наверное когда-нибудь найду, но разве такое свинское отношение можно прощать? Что скажете...?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Babenka tam u nego navernoe rabotaet kotoruy on potraxivaet

#2

Н-дя...а может ему есть кого скрывать на этой самой работе?:)

Гость
#3

Ой, да ладно, бабенка. Просто болтанул какому-нибудь "знатоку", что устроит на работу жену, а тот ему привел миллион доводов, почему нельзя работать вместе. После этого муж задумался и пришел к выводу, что "знаток" был прав.

ШмЫкодявка
#4

согласна с Гостем 3

Но-шпа
#5

Ни за что бы не согласилась работать в одной конторе с мужем! И потому хорошо понимаю мужчину. Другое дело, что обещать не нужно было. Автор, будьте мудрее, ищите работу подальше от мужа! И не нужно обижаться, что родственника он устроил, а Вас нет. Зато потом Вы его не устроите к себе :))))

Гость
#6

Если вы такая умная,что же вы оформили отпуск по уходу за ребенком до 3-лет, тем самым сохранили бы за собой рабочее место? Человека,замещающего вас приняли бы на период вашего временного отсутствия.

Гость
#7

оформили = не оформили

din
#8

Он просто вам наврал, что устроит и обо всем договорился, рисанулся перед вами, какой он у вас молодец, а как дело коснулось выхода на работу - он в кусты.

Я
#9

Факт:не хочет, чтобы вы выходили на это место работы. Ищите причину.

вопрошающий
#10

Уважаемая Автор, посмотрите шире на Вашу ситуациюведь все хорошо: муж работает, о близких заботится, ребеночек у Вас здоровенький, профессия у Вас есть, работы Вы не боитесь. ..

Мой муж самый порядочный , но он часто меняет свое решение даже по мелочам и не один раз за день. ЭТо же мужчины. ...

Не надо обижаться, ищите сами работу, может, Вы найдете лучше и коллектив и место. Свинского ничего не вижу, пока , во всяком случае.

#11

Из личного опыта советую работать в разных фирмах. Меньше сплетен, разговоров, доброжелателей, которые всегда рады разрушить чью нибудь семью... просто так, потому-что *** в них много. А еще бывает и так, что когда муж не в угоду руководству становится, жена за ним следом летит... ОНО ВАМ НАДО? Не обижайтесь на мужа, он просто жалеет ваши нервы и свои...

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема