Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины тельца

Всем привет.Нужен совет.Красивый, приятный парень телец, познакомились около месяца назад.Видимся часто,через день стабильно.Интересно.Но есть но.Мне кажется что с каждой встречей раскрывается он настоящий а раньше это была картинка что бы понравиться.Первую неделю мы просто общались, не какого даже малейшего намека на флирт не было.Он рассказывал о себе что парень не промах,зарабатывает хорошо, покушать любит дорого, что всё у него самое лучшее,связи везде,что чуть ли не звезду с неба.Потом он берет и ещё через неделю привозит огромный букет,на следующий день дорогое мороженое. Ну и так везде платил хотя я говорила что могу сама.Но дело в том что когда мы с ним проводим время вместе он не подойдёт ко мне,слова приятного не скажет но всегда когда здоровается или прощается целует в губы.А пока мы вместе мы общаемся как друзья.Так вот далее с каждой новой встречей мне кажется что он начинает показывать некую жадность. Не каких больше мороженок и всего остального,тут многие начнут говорить кококо у тебя жало треснет.Но нет дело не в жале а в контрасте.К примеру случай сегодня, катались по городу, нужно было заехать на заправку ,авто моё и заправлялась я,это не важно ,я когда заправилась он говорит, а ты какой бензин себе залила я говорю 95 а он такой сейчас такие цены на бензин может ты лучше будешь 92 заливать?Не знаю что это было забота, экономия но это странно звучало от такого(успешного) мужчины как он.Ну и так начало проскакивать у него что скидки не скидки, а так выгоднее, а так экономнее.И тд. Я сама не люблю транжирить но я себя не кем и не заявляла.Да и спустя месяц как то стремно с его стороны мне кажется намекать на экономию если мы с ним не вместе и деньги у нас так же не общие.Вообщем всё дело в контрасте.Какой он был, на золотой карете не подъедешь.И сейчас.И ещё иногда может грубовато что то сказать,я сделала замечание но повторяется.Хочу знать что он хочет от меня?Это нормальное поведение?Или дальше будет хуже и надо рвать когти пока не поздно?

Просто Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тельцы известные жлобы и эгоисты.у меня были отношения с двумя.по этой причине сбежала роняя тапки.автор дальше будет хуже

Гость
#2

тельцы очень жадные, Вам не кажется, мне мой говорил, чтобы я маникюр делала дома, типо экономила, хотя я денег не просила, сама зарабатывала, чеки проверял после магазина, сидел считал с калькулятором, постоянно нудел о скидках, акциях, т.е. если другие люди в окружении говорили об этом, это не бросалось в глаза, а мой прямо навязчиво говорил об этом, по началу еще как то вкладываться пытался, а потом и это потухло. на себя любимого если приспичит не жалко.

Просто Я
#3
Гость

тельцы известные жлобы и эгоисты.у меня были отношения с двумя.по этой причине сбежала роняя тапки.автор дальше будет хуже

Интересный однако у них ход, сначала завалят всяким что бы видимо голову вскружить а потом оп оп и прибрал обратно к рукам добро. Он пока ещё по прежнему платить но не с особой охотой что ли. Старается не показывать что ему это не в радость. Но я мне кажется проницательна и читаю всё по глазам. Но вот не понятно чего же он хочет? в плане отношений он меня не атакует, всё очень медленно. А с другой стороны зачем тогда он хочет меня видеть и дарил эти самые подарочки свои.
Спасибо Вам за ответ.

Просто Я
#4
Гость

тельцы очень жадные, Вам не кажется, мне мой говорил, чтобы я маникюр делала дома, типо экономила, хотя я денег не просила, сама зарабатывала, чеки проверял после магазина, сидел считал с калькулятором, постоянно нудел о скидках, акциях, т.е. если другие люди в окружении говорили об этом, это не бросалось в глаза, а мой прямо навязчиво говорил об этом, по началу еще как то вкладываться пытался, а потом и это потухло. на себя любимого если приспичит не жалко.

Ужас! А если не дай бог без работы остаться? И что у вас с ним в итоге?

Гость
#5
Просто Я

тельцы очень жадные, Вам не кажется, мне мой говорил, чтобы я маникюр делала дома, типо экономила, хотя я денег не просила, сама зарабатывала, чеки проверял после магазина, сидел считал с калькулятором, постоянно нудел о скидках, акциях, т.е. если другие люди в окружении говорили об этом, это не бросалось в глаза, а мой прямо навязчиво говорил об этом, по началу еще как то вкладываться пытался, а потом и это потухло. на себя любимого если приспичит не жалко.

Ужас! А если не дай бог без работы остаться? И что у вас с ним в итоге?

разошлись, но тут другое сыграло роль его кобелизм, усидеть хотел на двух стульях. кобели они еще те.

Инна
#6

У меня муж телец бывший)В жадности замечен не был,сейчас близнецы муж приходится отчитываться за каждую копейку,знак зодиака тут не при чем.А вам автор лучше прекращать отношения,если вас на данном этапе напрягают эти моменты,потому что при совместном проживании эти нюансы будут раздражать куда сильнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

тельцы очень жадные, Вам не кажется, мне мой говорил, чтобы я маникюр делала дома, типо экономила, хотя я денег не просила, сама зарабатывала, чеки проверял после магазина, сидел считал с калькулятором, постоянно нудел о скидках, акциях, т.е. если другие люди в окружении говорили об этом, это не бросалось в глаза, а мой прямо навязчиво говорил об этом, по началу еще как то вкладываться пытался, а потом и это потухло. на себя любимого если приспичит не жалко.

Я телец . Никогда не проверял жену сколько потратила на себя . Кстати и жена у меня телец .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем