Гость
Статьи
Чем можно объяснить …

Чем можно объяснить такое странное поведение мужчины-Тельца?

Он женат и немолод (37 лет стукнуло).
Когда я с ним познакомилась, то не знала, что он женат, и всячески пыталась добиться. А он то давал шанс, говорил, что любит меня (хотя мы не встречались, просто общались по телефону), то снова морозился. Потом я узнала про его семейное положение и все стало ясно. Мне сказал наш общий знакомый, что он живет на квартире у жены (не прописан), и если она узнает об его измене, то выгонит. Но они же вместе уже 19 лет и дочка у них есть, вряд ли она его выгонит, согласитесь?
А вторая часть вопроса в том, что он есть во многих соц.сетях типа контакта, меил.ру, одноклассников и т.п. Я посоздавала себе там разные профили разных девушек (фотки взяла и красавиц-моделей, и не очень), и появлялась на его страницах в гостях, писала комменты. Он все мои левые страницы подобавлял себе в друзья и пишет этим "девушкам", что они все такие классные, что он от них без ума. На одну мою левую страницу скидывает картинки с признаниями в любви, пишет в личку свой номер телефона, мол, позвони-позвони, я хочу услышать голос моей любимой... При всем при этом у него стоит везде семейное положение "женат на" и указана женщина (ее страница), на которой он женат....Когда я с одной из левых страниц, начитавшись всех этих его комплиментов, предложила встретиться, он проморозился и ничего не ответил, и с тех пор больше не пишет туда.
Так зачем все это делать? Комплименты девушкам писать, некоторым в любви признаваться (я так посмотрела, он пишет такое и всем другим дамам в его друзьях), просить позвонить ему, чтобы потом морозиться??
или человек таким образом самоутверждается?

Маришка
13 ответов
Последний — Перейти
Лариэль
#1

ну вот теперь вы знаете, что он женат..и чего вы теперь добиваетесь ?

Гость
#2

а что тут непонятного ? развлекается в свободное время. а в остальном - верный муж

Лира
#3

просто он не может решиться на измену в реальности, а очень хочется, + почувствовать себя молодым и свободным

Маришка
#4

Он так вот "издевался" морально надо мной год, то обещая, что "разберется в себе" и мы с ним начнем отношения, то грубо обламывал. Иногда очень жестко издевался, например, говорил, что мы начнем с ним встречаться, если наша команда выиграет какой-то там футбольный матч.. А я все терпела и прощала. Вопрос - он так больше года игрался со мной, неужели не надоело? Тем более, что он знал, что я из-за него страдаю и часто плачу?

Тилирама
#5

забей, тельцы вобще по жизни одиночки.

мой бывший сейчас хочет быть со мной, но в то же время хочет быть один. я тем временем уже строю свою жизнь с другим. так что забудь и ищи другого.

Масяня
#6

Чёт я не поняла, он что, через нет над тобой издевался? Не в реале?

Маригка
#7
Масяня

Чёт я не поняла, он что, через нет над тобой издевался? Не в реале?

Масяня, по телефону, в тел. разговорах или в смсках) бред, да? но так было..

Масяня
#8
Маригка

Масяня

Чёт я не поняла, он что, через нет над тобой издевался? Не в реале?

Масяня, по телефону, в тел. разговорах или в смсках) бред, да? но так было..

Не заморачивайся и больше с ним не общайся. Он просто от скуки прикалывается. Не каждый день найдёшь человека, над которым можно поиздеваться. Вот он и пользуется моментом. Не занимайся моральным мазохизмом! Я сама так мужиков динамила, поэтому знаю, о чё пишу.

стася
#9

вам правильно написали тут,он просто самоутверждается,для него необходимо(важно)внимание девушек.Играет,забавляется вами,видит что нравится вам.Откуда вы знаете какие у них на самом деле отношения с женой??может они любят друг друга,дорожат семьей.

Дочка
#10

Бывают же такие дуры.

Мужик тут ни при чём.

Я бы тоже с такой дуры прикалывалась. Такое открытие автор сделала, что в 37 лет мужик, оказывается, может быть женат! Тьху.

#11

Девочка ты наша. Как же нам тебя жалко. Не страдай.

Скорпиоша
#12

Зачем тебе женатый мужик, у которого ни кола, ни двора? Ну разведется он, уйдет к тебе и что дальше? Будет у тебя на квартире жить? Ладно бы квартира у него своя была, а так.. почти сороковник, без жилья.. а ты сопли жуешь.. Сочувствую.

Весиха
#13

Соглашусь с предыдущим высказыванием, я например, если мужчина бы стал жить у меня узнав о измене, выгнала бы его вон со всеми шмотками. Да и собственно, хорошо, что мне такие мужчины и не попадались. Зачем мне без имущественные, да и еще на моей территории?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: