Гость
Статьи
Очень прошу совета! …

Очень прошу совета! может его поведение ещё чем-то можно объяснить

Здравствуйте, ситуацию опишу по-возможности кратко. Я, можно сказать, красивая женщина (30 лет), одинокая, с ребёнком. Не так давно, через социальные сети, познакомился со мной парень. Возникли взаимные чувства. "Вживую" пока что не встречались, так как мы из разных городов, но встретиться хотели летом, я переезжаю туда. Вчера ночью пересылали друг другу свои фотографии (интим), однако он, почему-то, отвечал мне через раз и с большими задержками во времени, хотя и был онлайн. Затем, попросив очередное фото, долго не отвечал и просто вышел из сети. Ни досвидания, ничего. На утро (обычно пишем друг другу пожелание на день) также ничего не написал... В течении дня начал, зачем-то, лайкать все те фотографии мои, что ему выслала, но никаких вопросов не задавал. Только поздно вечером спросил как я, и на мой ответ снова молчание. Очень сумбурно, понимаю, но суть не в этом. Вот и день прошел, а он больше ничего так и не написал мне.
ВОПРОС: у него ко мне с таким его отношениеи ведь получается никаких настоящих чувств у него нет, раз позволяет себе вот так взять и исчезнуть, не попрошавшист со мной, буквально в процессе переписки и фото, а потом и странного молчания?? Умом понимаю, что так скорее всего и есть, но может его поведение ещё чем-то можно объяснить, или он просто не воспринимает меня серьёзно..

Naja naja
13 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Какие чувства в онлайне, автор?!!Придите в себя.И у него в руках Ваши интим-фото, не забывайте, ещё неизвестно, как он решит ими распорядиться, мб, Вашим родителям и друзьям отошлет, Вы чем думаете?!

Гость
#2

Автор вам 30 лет....какие чувства если вы не виделись даже, да и какие фото. Где ваша голова?

Гость
#3

Только шлюпки высылают свои прелести. Ты уже показала ему, какая ты. Уважающая себя девушка, имеющая гордость, честь, достоинство, не вышлет письду мужику

Лол
#4

Да просто он подрочил на твои фотки и утомился. Ему и этого хватило. ))

#5

Он дрочччил, некогда было отвлекаться на болтовню. Вам надо видео-связь переходить.

#6

Почему Вы себя не цените? Почему не даете мужчине возможности завоевать Вас?
Возможно у него просто пропал к Вам интерес, так как все что можно было получить на данный момент он получил, большее возможно только при встрече. При данном варианте он хочет получить только физическое удовлетворение и не более.
Возможно Вы разочаровали его своим поступком, потеряли его уважение и сейчас он не так уж и хочет от Вас чего-то более серьезного и к Вам он относится уже не так серьезно.
Просили совет? Набивайте себе цену, пусть мужчина добивается Вас, пусть докажет свои серьезные намерения. Не занимайтесь благотворительностью. Если Вас интересует что-то большее чем секс, конечно

Гость
#7

Автор,на вас др@чат и вряд ли это любовь вселенского уровня.перестаньте высылать свои фотки интим характера.

Растущая
#8

Фу,ужас какой.Не ведитесь на то,что сейчас якобы модно и нормально слать интим фото,тем более кому то там в сети.Не модно это,а стремно.Уж простите за резкость.Таких оценивают низко,как не уважающую себя дырку.С этим МЧ любоФ у вас не выйдет,Вы обесценили себя как девушку.

Гость
#9
Гость

Автор вам 30 лет....какие чувства если вы не виделись даже, да и какие фото. Где ваша голова?

Говорят,что мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходить один.
Она уже в мыслях внуков с ним воспитывает,он даже имя ее зыбыл.
Посмеялась вволю.

Автор
#10

Автор, Вам надо просто забыть эту историю. Чувства через интернет это конечно очень мило, но Вам нужны были на тот момент какие-то чувства и Вы их себе придумали на пустом месте. Действительно, очень будем надеяться, что Ваши фото не попадут через него куда не надо. А на будущее, не знакомьтесь с людьми из других городов, это заведомо дохлый номер. Если Вы молодая и симпатичная, то ищите мужчину в реальности, чтобы сразу с ним встретиться. И фото больше никому не присылайте. Я даже своему парню фото не присылаю ))

Гость
#11

Автор, возможно он ищет девушку для серьезных отношений и разочаровался в вас, увидев, как легко вы высылаете сокровенное малознакомому, по сути, человеку. Не повторяйте впредь таких ошибок.

Naja naja
#12
Гость

Автор,на вас др@чат и вряд ли это любовь вселенского уровня.перестаньте высылать свои фотки интим характера.

Спасибо за ответ.

Naja naja
#13
Размышляющая

Почему Вы себя не цените? Почему не даете мужчине возможности завоевать Вас?
Возможно у него просто пропал к Вам интерес, так как все что можно было получить на данный момент он получил, большее возможно только при встрече. При данном варианте он хочет получить только физическое удовлетворение и не более.
Возможно Вы разочаровали его своим поступком, потеряли его уважение и сейчас он не так уж и хочет от Вас чего-то более серьезного и к Вам он относится уже не так серьезно.
Просили совет? Набивайте себе цену, пусть мужчина добивается Вас, пусть докажет свои серьезные намерения. Не занимайтесь благотворительностью. Если Вас интересует что-то большее чем секс, конечно

Спасибо большое за ответ, иногда надо совет со стороны, когда весь, один варишься во всём этом. И голова уже плохо соображает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: