Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Встречались с парнем несколько месяцев, но за это короткое время я сильно привязалась к нему. Я поняла, что без него я не смогу жить, я его люблю. И хоть мы были разные, он домосед, я любила гулять и развлекаться, я решила мириться с этим. Он меня тоже любит, он говорит, что я самая лучшая, красивая, о такой можно только мечтать... Но осенью он уедет учиться в другой город, который кстати не так уж и далеко от нашего. И вот в один день он приходит ко мне и ставит меня перд фактом: мы расстаемся. Мол, потому что меня ему будет не хватать раз в неделю, он будет меня ревновать ко всем, а сам может кого-то найти. А также потому что он желает мне только счастья, а с ним у меня нет будущего, он слишком ленивый и много пьет. Однако он меня любит, как он говорит. И выхода другого тоже он не видит. Но я не смогу без него. Что мне делать?? И как вообще объяснить его странное поведение? Очень прошу совета

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
три
#1

можно объяснить тем,что не будет так долго терпеть пока тебя не будет рядом.Надо же с кем то регулярно перепихиваться.И вообще мало ли что он там говорит,поступков нет.ты рассуждаешь как подросток.Ему на слово веришь.Люди сейчас много чего ляпают и забывают

Гость
#2

Если бы "не могла без него" - уже бы под электричку бросилась ))))))))))))))))))

аалекс
#3

Может перекурил АБФ.

Гость
#4

[quote="Карина" И как вообще объяснить его странное поведение? Очень прошу совета[/quote]

Объяснить просто. Вы ему нужны были, пока были рядом. Теперь всё изменится. Так это еще хорошо, что он честно всё озвучил. А то б гулял бы там, а Вы бы думали , что у вас есть отношения.

Гость
#5

Не любит.Имеет повод слиться и использует его.Сложно,знаю,но порвите с ним отношения и переключитесь на кого-то другого.Так как у этих отношений,судя по всему,нет никакого будущего.

Гость
#6

Знаете, любит он Вас или нет...это вопрос ... может быть и любит... просто он боится в первую очередь, что пока его не будет вы себе другого найдете, а то что говорят любовь на расстоянии все это фигня.... в один момент либо он на все плюнет и найдет себе кого-то, либо вы. Он поступает в данной ситуации честно, так как не уверен в своих чувствах к вам, в ваших с ним отношениях.

гость
#7

честный пацан , хоть и глупый

Даша
#8

Он бороться за ваши отношения не хочет, вот и всё. Слабенький, зачем он вам такой?

Карина
#9

Он говорил, как сильно любит меня, когда был пьяный. А то, что люди в нетрезвом виде говорят правду, известно всем. Он говорил, что меня любит, но не доверяет мне! Хотя он прекрасно понимает, что я ни с кем из парней не общаюсь, просто такой у него характер. Я его не понимаю. Как он будет спокойно так жить без меня, если говорит, что любит...И почему вместо того, чтобы хоть как-то видеться, он предпочитает остаться друзьями. А еще..эта фраза меня убила просто, он сказал, что хочет ВСЁ оставить в этом городе, а там начать заново. Я что для него никто чтоли? не понимаю....

Карина
#10

И мне очень обидно, что теперь никто не будет за меня переживать...понимаю, что все это бред и я слишком переживаю, но мне не к кому обратиться больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: