Гость
Статьи
Как понимать?

Как понимать?

Ваш парень переписывается со знакомыми девушками и как вы к этому относитесь.
Мой парень пишет одной своей знакомой, а она его игнорирует зачем написовать если она игнорирует. Мне это не нравится я ему говорю а он говорит что тут такого просто знакомая и мы общаемся.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Важно для себя понимать, насколько этот Человек "ваш парень "...
С какой целью он пишет другим девушкам? От скуки с Вами, из интереса...?
Что чувствуете Вы, находясь с ним? Есть ли у Вас ощущение, что он относится к Вам, как к своей любимой девушке?
Ответьте себе честно на эти вопросы и сделайте соответствующие выводы. Помните, если у человека есть потребность делить себя с кем-то ещё, никакие Ваши увещевания ему, не помогут.

Hmmm...
#1

Это точно ваш парень?

Альма
#2

Просто ты жирная, вот он и xочет получше найти

Гость
#3

Автор, а как Вы узнали, что он переписывается с девушками? Читать чужие переписки не хорошо.
А по теме, я переписки мужа не читаю, так как полностью ему доверяю. Думаю он может переписывается с кем-то, в принципе также как и я. Не вижу в этом ничего страшного.
То что он написывает, а его игнорят это конечно странно, ну так это и не переписка вовсе.

Гость
#4

Дорогой Автор, уверена, что позже обязательно напишут те, кто скажет, что они сами много с кем переписываются, хотя состоят в отношениях и ничего такого в этом нет, просто комплименты, просто они такие "богинечки" и ведут переписку с "почитателями"... Любое мнение имеет право на существование. Я скажу со стороны человека, который, как и вы наблюдал, как мой молодой человек пишет другим. Писал он комплименты коллегам, студенткам у которых преподает и пр. Никто из них ему не отвечал. Также он был подписан на всевозможные сайты знакомств, на которых якобы был зарегистрирован давно, забыл как удалиться и никому не отвечал. А вот теперь я вам задам вопросы, которые и себе задала. Вы действительно считаете, что нужны этому мужчине, если он общается с другими? Вам открыто демонстрируют, что общение с вами недостаточно качественное и он вынужден искать его на стороне - вы это замечаете? Вы действительно не понимаете, что попытки пообщаться, даже в одностороннем порядке с другой девушкой ему дороже, чем услышать вашу просьбу не переписываться абы с кем? Разве если мужчина сделал свой выбор и находится в отношениях, не понятнее ли было бы ему проводить время со своей любимой девушкой, друзьями, заниматься хобби, чем пытаться пробиться к той, кто даже не отвечает ему? Подумайте и решите как будет лучше для вас. Если ваш молодой человек услышит вашу просьбу и перестанет унижаться в попытках пообщаться с теми, кто с ним дел иметь не хочет и будет заниматься своими отношениями - это одно дело, а если он продолжит - скорее всего, сидя с вами на одном диване он находится в активном поиске и нужен ли вам в вашей жизни человек, который скорее всего сбежит как только его "знакомая" согласится иметь с ним дело - решать вам.

Гость
#5
Гость

Автор, а как Вы узнали, что он переписывается с девушками? Читать чужие переписки не хорошо.
А по теме, я переписки мужа не читаю, так как полностью ему доверяю. Думаю он может переписывается с кем-то, в принципе также как и я. Не вижу в этом ничего страшного.
То что он написывает, а его игнорят это конечно странно, ну так это и не переписка вовсе.

Так он сам мне разрешает смотреть с кем переписывается говорит что скрывать от меня ему нечего. Но всё равно как то странно она его разом игнорит а он всё равно пишет

Гость
#6
Гость

Автор, а как Вы узнали, что он переписывается с девушками? Читать чужие переписки не хорошо.
А по теме, я переписки мужа не читаю, так как полностью ему доверяю. Думаю он может переписывается с кем-то, в принципе также как и я. Не вижу в этом ничего страшного.
То что он написывает, а его игнорят это конечно странно, ну так это и не переписка вовсе.

Лучше пусть напишет как она узнала что он её парень.) Очевидно же, что она ему даже не жена.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: