Гость
Статьи
Как понимать его …

Как понимать его слова?

Написала знакомому парню, который нравится с фейка. Поговорили, в общем, я спросила может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет. И не раз замечала, что он меня ревновал. Это точно. Так как было нередко такое и прям четко было, что ревнует. Но также сказал, что ни по какой девушке не убивался, особенно по той, с которой не общается лично. Так вот, если он ревнует-значит неравнодушен, сам сказал. Но как тогда понимать, что не убивался никогда.
Если что то, что ревнует это точно.
Такое было несколько раз
К примеру с каким-то парнем стою разговариваю, так сразу злой, обеспокоенный вид и сразу подходит встанет рядом и слушает о чем мы с тем парнем разговариваем или вообще бывает такое, что резко подойдет, встанет между мной и тем парнем, или у кого-то из парней помощи при нем попрошу на паре помочь сделать препарат, так сразу подходит за наш стол встает, и находит любой повод чтобы сорваться на того парня грубо ответить и т.д., хотя до этого нормально с тем парнем разговаривал. Ещё вот самый яркий пример в тот раз стояли на паре с моими одногруппниками и он(он не одногруппник, он однокурсник, просто с его группой пара совмещенная раз в неделю). Так вот один из моих одногруппников при разговоре сказал мне, что волнуется за меня, так тот, который мне нравится в тот же момент нашел повод начать грубить ему и агрресировать на него, да ещё и придираться. Хотя до этого по человечески с ним разговаривал
К любому парню такое, т.е. если бы он на одного и того же парня постоянно агрессировал, я бы подумала что просто ему тол парень не нравится, но нет, на любого парня такое который даже просто стоит со мной улыбается, это даже его друг может быть
И ещё не раз замечала, что когда он разговаривает с другими девушками, краем глаза всегда на посматривает. Т.е. проверяет неравнодушна ли я к нему
Тогда как понимать его слова?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Вы пытаетесь найти "маркеры" того, что вы ему не безразличны.
Ревность и агрессия скорее говорит больше о нем, как о человеке. Чем об отношении к вам.
Любые отношения проясняются друг с другом, словами через рот.

Из каких таких чувств вы обращаетесь на форум и спрашиваете с анонимного аккаунта? Что такого вы боитесь услышать вживую именно вам, что создаете фейк, чтоб спросить.

картошки фри
#1

Зачем вообще придавать этим словам значение? Или вы думаете он не догадался кто ему с фейка писал?

#2

задайте вопрос в лоб " что происходит между вами и какие у него чувства", зачем эти левые переписки с фейка

Гость
#3
картошки фри

Зачем вообще придавать этим словам значение? Или вы думаете он не догадался кто ему с фейка писал?

Нет, не догадался это точно

Девушка
#4
Гость

Нет, не догадался это точно

Это опять вы студенты медики мусульманской национальности? Вот надоело уже втрой год это музолить,подойди да спроси что это значит. Скорее всего ничего не значит

Василий
#5

Врёт...

Гость
#6
Василий

Врёт...

Про что именно врет?

Гость
#8

Ну сам сказал, что равнодушный не будет ревновать

Василий
#9
Гость

Про что именно врет?

Придуманная ситуация....

Гость
#10
Василий

Придуманная ситуация....

То что ревнует или то что не убивался никогда?

Гость
#11
Василий

Придуманная ситуация....

Просто это я ему задала вопрос может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что равнодушный не может
И ещё сказал, что не убивался по какой-то девушке, с которой лично не общался. Со мной не общался, но ревнует
Писала ему с фейка

Василий
#12
Гость

То что ревнует или то что не убивался никогда?

Всё вместе. У него одно противоречит другому. Бросьте разбираться в идиотских поступках, ищите нормального человека...
Ума у вас должно хватит. быстро ведь суть ухватываете. Не позволяйте собой манипулировать....

Гость
#13
Василий

Всё вместе. У него одно противоречит другому. Бросьте разбираться в идиотских поступках, ищите нормального человека...
Ума у вас должно хватит. быстро ведь суть ухватываете. Не позволяйте собой манипулировать....

Так он не знал, что я пишу. Мне бы он не сказал такое так как мы с ним знакомы. Он думает, что с незнакомкой общается.
И не врет он точно. Все остальное я у него спрашивала правду говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: