Гость
Статьи
Как отбить его?

Как отбить его?

Связалась с бывшим, а отвечает на сообщения его нынешняя курица. Утверждает, делай что хочешь, не отдам. Как отбить его? Мне 22, парню 26, его нынешней девушке тоже 26. Выглядит молодо и блондинка, как раз его типаж.Я уже множество раз пожалела, что бросила его. В последнее расставание, когда бросила, он мне столько гадостей спьяну наговорил. Но сейчас я поняла, что всё ещё люблю его сильно...Пообщавшись с общим другом, узнала, что он нашёл ровню. Его отец генерал в Следственном комитете, руководитель чего-то там по нашему краю. Он сам работает там же под началом отца (старший лейтенант). Её отец президент Федерации борьбы и полковник МВД.Мои родители простой рабочий класс... Сама я не работаю, учусь только на косметолога. Для меня он был бы идеальным мужем, состоятельный уже в свои годы, в отличие от остальных ровесников, имеет квартиру в элитном районе и у его семьи 3 этажный дом. Ездит на Ровере. С ним как за каменной спиной. А бросила его я потому что нашла другого, но тот оказался обычным продавцом на Ладе, хотя понтов выше крыши.Хочу вернуть бывшего. Что мне нужно сделать, подскажите? Действенные методы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Что за президент федеральной борьбы? И да, нищебродки никому не нужны

Глэдис
#2

Мухаха. Курица в этой ситуации не его нынешняя, а вы.

Гость
#3

вам не он нужен, а его деньги и возможности

#4

Если это не разводка, то зачем он Вам нужен? Явно как мужчина не нужен он, его деньги нужны, так как из обеспеченной семьи он.

Автор
#5
Valeri

Если это не разводка, то зачем он Вам нужен? Явно как мужчина не нужен он, его деньги нужны, так как из обеспеченной семьи он.

Он нужен и люблю за то, что с ним буду за каменной спиной. Каждая девушка этого хочет.

Автор
#6
Альма

Что за президент федеральной борьбы? И да, нищебродки никому не нужны

Федерации вольной борьбы.

Автор
#7
Глэдис

Мухаха. Курица в этой ситуации не его нынешняя, а вы.

Почему это??

Автор
#8
Гость

вам не он нужен, а его деньги и возможности

Он нужен. А возможности это приятный бонус, факт что сможет прокормить семью.

Гость
#9
Автор

Он нужен и люблю за то, что с ним буду за каменной спиной. Каждая девушка этого хочет.

Он понял, что вам нужны деньги - каменная стена.
Не вернется.

#10
Автор

Он нужен и люблю за то, что с ним буду за каменной спиной. Каждая девушка этого хочет.

Его деньги и есть каменная стена для Вас.

Автор
#11
Гость

Он понял, что вам нужны деньги - каменная стена.
Не вернется.

По его сообщениям понятно, что он вроде её любит...
Она фотки постит в инстаграме ему и любовные посты, зацеловывает его и вешается. Мне противно.
Может всё-таки шансы есть...

Гость
#12
Автор

Почему это??

потому

Автор
#13
Valeri

Его деньги и есть каменная стена для Вас.

Это скорее гарантия, что он сможет прокормить наших будущих детей и семью. Сейчас нестабильность, я ушла от него к как оказалось старшему продавцу Евросети, хотя строил из себя директора, из-за карантина бедствует, чуть ли не на гречке сидит. А бывший работает в силовой структуре, стабильно получает и Айфоны судя по её инсте покупает своей курице...
Деньги важны конечно, но это не самое главное для меня. Просто не могу перестать думать о нём.

Кис
#14

Ту любовью и не пахнет, Вас больше привлекает его статус, и то что он он устроил свою личную жизнь, а вы нет!!!!А его девушка совсем тут не причём!!?Дважды в одну реку не войти!!!Займитись своей жизнью!!!

#15
Автор

Это скорее гарантия, что он сможет прокормить наших будущих детей и семью. Сейчас нестабильность, я ушла от него к как оказалось старшему продавцу Евросети, хотя строил из себя директора, из-за карантина бедствует, чуть ли не на гречке сидит. А бывший работает в силовой структуре, стабильно получает и Айфоны судя по её инсте покупает своей курице...
Деньги важны конечно, но это не самое главное для меня. Просто не могу перестать думать о нём.

Ну конечно, не можете не думать о нем.. заходите на страницу к его новой девушке и пускаете слюни на то, что не ВАМ покупает айфоны. Уж очень сильный акцент на его деньгах делаете.

Автор
#16

Сейчас я поняла, что лучше чтобы муж был старший лейтенант (вроде почти капитан) следственного комитета, чем работник Евросети (Связного). Каждая женщина хочет иметь стабильность.

Гость
#17
Автор

Это скорее гарантия, что он сможет прокормить наших будущих детей и семью. Сейчас нестабильность, я ушла от него к как оказалось старшему продавцу Евросети, хотя строил из себя директора, из-за карантина бедствует, чуть ли не на гречке сидит. А бывший работает в силовой структуре, стабильно получает и Айфоны судя по её инсте покупает своей курице...
Деньги важны конечно, но это не самое главное для меня. Просто не могу перестать думать о нём.

Девушка, научитесь зарабатывать сами! Вкладывайте в печь деньги, читайте книги, изучайте языки, и чем больше вы в себя вложитесь, тем выше у вас будет самооценка. Сейчас как я виду самооценка у вас на нуле и вас тупо сдирает зависть

Гость
#18

Шансов его вернуть 0. В любом случае, он бы на тебе не женился - вы не пара.

Гость
#19

Автор, во всех твоих разводках советую тебе защеку грамотно брать.

Автор
#20
Гость

Шансов его вернуть 0. В любом случае, он бы на тебе не женился - вы не пара.

Почему не пара?

Автор
#21
Valeri

Ну конечно, не можете не думать о нем.. заходите на страницу к его новой девушке и пускаете слюни на то, что не ВАМ покупает айфоны. Уж очень сильный акцент на его деньгах делаете.

Да к черту деньги...
Просто поняла, что люблю человека. Когда его вспоминаю, вспоминаю все самое лучшее из наших отношений...

Гость
#22
Автор

По его сообщениям понятно, что он вроде её любит...
Она фотки постит в инстаграме ему и любовные посты, зацеловывает его и вешается. Мне противно.
Может всё-таки шансы есть...

А от себя вам не противно?

Рита
#23

Все что не делается всё к лучшему, вы ещё молоды, просто занимайтесь своими любимыми делами. Делайте себя лучше, развивайтесь, учитесь. Если вы будете бегать за ним, то шансов 0. Бывает, что просятся обратно. У меня аналогичная ситуация, но я бегала по началу и плюнула потом, у нас ребёнок общий, прошёл год, чувства к нему прошли, хотя я чуть с собой аж не покончила из за разрыва. Сейчас у меня всё хорошо, гармония в нутри и даже мужики не интересны. Стало важно только, дочь, работа и учёба. У меня всё прекрасно. Год прошёл после нашего разрыва, думала не перенесу, осталась на улице босая можно так сказать, но сейчас понимаю, что я не так просто бросила его и правильно поступила.

Гость
#24
Автор

Это скорее гарантия, что он сможет прокормить наших будущих детей и семью. Сейчас нестабильность, я ушла от него к как оказалось старшему продавцу Евросети, хотя строил из себя директора, из-за карантина бедствует, чуть ли не на гречке сидит. А бывший работает в силовой структуре, стабильно получает и Айфоны судя по её инсте покупает своей курице...
Деньги важны конечно, но это не самое главное для меня. Просто не могу перестать думать о нём.

Значит, не так уж сильно вы любили своего бывшего, раз променяли его на нищеброда. Кстати, почему Вы называете курицей его новую девушку, а не себя?

Гость
#25

Автор, слышали пословицу "что имеем не храним, потерявши - плачем"? Не напоминает вашу ситуацию? Если был у вас прекрасный любимый мужчина из хорошей семьи, с хорошим достатком, любил вас и строил отношения, хотя вы всего лишь будущий косметолог из рабочего класса - а вы всего этого не ценили и еще ушили к другому - зачем вы своему бывшему? Раз бросили поведясь на "директора Евросети" - понятно никаких чувств у вас не было, искали где выгоднее приткнуться! Да он и его семья не нарадуются, что теперь он с ровней - по возрасту, по уровню, по ценностям! Вы показали ему свое истинное лицо, свои ценности и отношение к нему. Никаких шансов у вас нет. От красавиц-блондинок с папой начальником не уходят к меркантильным косметологам из рабочего класса! И то, что он дает своей девушке отвечать на ваши сообщения - лучшее тому доказательство. О вас ему все ясно, вы ему не нужны. Постарайтесь сами вынести какой-то урок из этой ситуации и искать не "директора Евросети", а самой стать директором своего салона, например! И пусть эта потеря и будет топливом к вашему дальнейшему росту и пересмотру ценностей! Зачем вы ему пишете? Получаете удовольствие от того, что он и его девушка смеются над вашими самоуничижительными попытками к деньгам прорваться любой ценой?

Рита
#26
Гость

потому

Задумайся действительно ли ты его любишь! Статус не важен главное любовь и понимание. Завтра он может стать инвалидом, нужен ли он вам станет?

Водолейка
#27

Даже если и разводка, то все равно хоспадибоже как же я ненавижу этих мерзких бывших, бегающих за чужими мужиками...

Гость
#28
Кис

Ту любовью и не пахнет, Вас больше привлекает его статус, и то что он он устроил свою личную жизнь, а вы нет!!!!А его девушка совсем тут не причём!!?Дважды в одну реку не войти!!!Займитись своей жизнью!!!

Ездить за гречкой на даже с продавцом телефонов - разве ж это жизнь? Куда интереснее отслеживать инсту бывших и их девушек.

Худой
#29

Отстань от парня, не ломай ему судьбу. Ты свой шанс упустила.

Гость
#30
Автор

Это скорее гарантия, что он сможет прокормить наших будущих детей и семью. Сейчас нестабильность, я ушла от него к как оказалось старшему продавцу Евросети, хотя строил из себя директора, из-за карантина бедствует, чуть ли не на гречке сидит. А бывший работает в силовой структуре, стабильно получает и Айфоны судя по её инсте покупает своей курице...
Деньги важны конечно, но это не самое главное для меня. Просто не могу перестать думать о нём.

Обожаю наблюдать за самкой обезьяны, которая агрится на другую самку и пытается "отбить" ресурсного самца, это умора!!! 😂

Гость
#31

Сделай приворот

Гость
#32

Автор, упаси Бог от такой, как Вы!! Мой сын недавно женился. Он обеспечен, а девушку взял простую из бедной семьи. Но она немеркантильная и любит его искренне. Я в отношения сына никогда не лезла. Сам выбирал себе жену. И нашёл её в провинции. Там и жевет с ней сейчас. В Москву переезжать не хотят и не собираются. А соберутся-будем рады. А в Москве он не мог никого найти. Ему 23. Говорит, что девушек много появляется, когда узнают, что москвич. Но походы куда - то, ресторан или клуб все показывают : дамы начинают есть и пить как не в себя. Молодые люди чувствуют меркантильных девушек и бегут от них. Сейчас поколение умных молодых. Их сложно обмануть или сманипулировать ими. Вот и Ваш бывший почувствовал, какая Вы. А присушить... Так это ненадолго. И если он по-настоящему любит свою девушку, то присуха не поможет.

Гость
#33
Гость

Автор, упаси Бог от такой, как Вы!! Мой сын недавно женился. Он обеспечен, а девушку взял простую из бедной семьи. Но она немеркантильная и любит его искренне. Я в отношения сына никогда не лезла. Сам выбирал себе жену. И нашёл её в провинции. Там и жевет с ней сейчас. В Москву переезжать не хотят и не собираются. А соберутся-будем рады. А в Москве он не мог никого найти. Ему 23. Говорит, что девушек много появляется, когда узнают, что москвич. Но походы куда - то, ресторан или клуб все показывают : дамы начинают есть и пить как не в себя. Молодые люди чувствуют меркантильных девушек и бегут от них. Сейчас поколение умных молодых. Их сложно обмануть или сманипулировать ими. Вот и Ваш бывший почувствовал, какая Вы. А присушить... Так это ненадолго. И если он по-настоящему любит свою девушку, то присуха не поможет.

Живёт. Извините

Гость
#34

Очень жирная разводка)

Гость
#35
Автор

По его сообщениям понятно, что он вроде её любит...
Она фотки постит в инстаграме ему и любовные посты, зацеловывает его и вешается. Мне противно.
Может всё-таки шансы есть...

Не поняла, у себя в инсте выкладывает фото где зацеловывает и вешается?

Автор
#36
Гость

Не поняла, у себя в инсте выкладывает фото где зацеловывает и вешается?

Девушка его нынешняя выкладывает фото, где они на отдыхе, до карантина в Вьетнаме, Таиланд, Сочи, Крым (он сотрудник, у него ограничен сейчас выезд), на природе, все время целуются, обнимаются на фото.
Подарки постит, спасибо родной и тд, на 8 марта...

Гость
#37
Автор

Девушка его нынешняя выкладывает фото, где они на отдыхе, до карантина в Вьетнаме, Таиланд, Сочи, Крым (он сотрудник, у него ограничен сейчас выезд), на природе, все время целуются, обнимаются на фото.
Подарки постит, спасибо родной и тд, на 8 марта...

Своей жизни нет? Достижений и успехов нет? Все что получается это трусливо подглядывать в интернете за мужчиной, которого вы по своей дешевой меркантильности упустили и за его новой девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема