Гость
Статьи
Эксперты по Овнам и …

Эксперты по Овнам и просто мудрые дамы, посоветуйте!

Прошу совета !
Ситуация такова - мой новый мужчина , Овен, знакомы 3 месяца. Напрягают следующие моменты поведения - в последнее время стали видится реже, т.к. временно работает почти без выходных и допоздна.
Тем не менее, уже несколько раз звонил с предложением встретиться на следующий день, день приходил, ни звонков, на мои - не отвечал. Затем всегда звонил на следующий день или через день, с извинениями и версией - что занят был работой, что очень скучает, и мечтает жить со мной вместе под одной крышей - "вот тогда и видились бы каждый день".
И все повторялется вновь - раза три-четыре.
Я скандалов и разборок не затевала, делала вид что понимаю и т.д.
При этом он постоянно зовет жить вместе.
Вопрос - как объяснить человеку, что можно позвонить и предупредить о изменении собственных планов? Меня бесит ситуация, в которой я как дура "сижу у окошка, считая часы".
Или это просто свинское поведение?
И как мне себя вести, что бы по-умному - и не кобениться и не истерить, но в то же время дать понять человеку, что это мне не приемлемо?
Или причина в чем-то другом?
Да, он уже взрослый мужчина, т.е. подростковым периодом такое поведение не объяснишь.
Прошу помощи и совета, т.к. имею намерение быть с ним.

В замешательстве
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Похоже на заявление в суд))

Гость
#2

Мудрые дамы в гороскоп не верят-ответов нет)))

Гость
#3

а сколько ему лет?

Гость
#4

мудрых дам на форуме нет - есть только, которые ненавидят овнов

В замешательстве
#5
Света

Похоже на заявление в суд))

Старалась изложить только факты, т.к. очень накипело!!!!

В замешательстве
#6
Гость

а сколько ему лет?

А лет ему уже 40.

зопка
#7

опять овны они популярны с каждым днем все больше!

В замешательстве
#8

Очень нужны ваши комментарии и советы, ибо начала сама себя сжигать переживаниями. Да, сегодняшний день не был исключением - вчера пригласил уехать за город, сегодня весь день - молчание. Сама не звоню уже....

Что мне думать и как себя вести?

Рыба
#9

я от своего овна предупреждений за 5 лет не добилась.

Гость
#10

Его не Игорь зовут?

Гость
#11

И думаю, что у его еще кто-то есть или не закончены предыдущие отношения.

Гость
#12

Это просто переход отношений на новый уровень, чувства остыли и осталась лишь суть отношений, что собственно отражает нужду человека в каком либо участии Вас в его жизни. То есть на данном этапе его вполне устраивает, что Вы редко видитесь итд., возможно он просто сам по себе не однолюб на всю жизнь, чтоб ходить и труситься над Вами и совсем не романтик. Вполне возможно, что его вполне устраивает мысль, что у него есть девушка и все нормально, можно спокойно заниматься своими делами........ В начале отношений, под эйфорией влюбленности они переживают, пытаются что-то исправить, а по прошествии времени только бесятся и злятся, просто потому, что это их напрягает, Вы становитесь похожи на родственников, которые вечно чего-то хотят и все им не нравится, то есть он с Вами символически борется за свою свободу. Или молчите, или расставайтесь, другой альтернативы, к сожалению, нет. Человек просто не желает к Вам прислушаться, следовательно, все попытки донести до него как Вам плохо будут идти Вам же во вред.

Лямур
#13

Есть такой момент, что (мой) овен понимает сразу все очень быстро, если закатить эмоциональное выяснение отношений, чуть ли не прощаясь с ним...))) тогда до него сразу доходит... и он посыпает голову пеплом и обещает, что все исправит :) либо попробуйте объяснить, что для вас это неприемлимо и вы воспринимаете это как неуважение, не понимаете таких действий и вообще это не нормально и такого не потерпите (или что-то в этом роде).

А еще, попробуйте с ним его же методом. Будет звонить не берите, сами не звоните и т.д., но для этого необходима выдержка и терпение...

Удачи! ;)

forza
#14

у меня их 3-е было и все разные....??))

Тоже овен
#15

Это не от Овнов зависит. Мы с моим Овном когда стали встречаться, он был очень загружен до 22-23, НО каждый день приезжал ко мне! И звонил всегда, я первая никогда не звонила. Так что знаки зодиака не при чём. Мы вместе 2 года, женаты год... А до меня он гулял, но говорит, что как меня встретил, срау понял, что я его женщина, да я и сама видела, что он просто прилип ко мне:))

овнушка
#16

да не в знаке дело, автор, у меня скорпион такой как вы описали, дело в отношении. Я овен, и если мне человек нужен-я в лепешку расшибусь, а достану.

#17

в 40 лет мужчина действительно может быть по горло занят работой. если зовет жить, и вы не против, чего время-то терять? тогда точно будете каждый день видеться)

Анюта
#18

Автор, похоже, что он хочет жить с вами в ГБ и других вариантов не рассматривает. Я, конечно, не эксперт, но только серьезно влюбленный овен способен считаться с девушкой, в остальных случаях - это танк и манипулятор. Мой знакомый МЧ поступает точно так же - назначит встречу и молчит, и даже на мои звонки не отвечает (и не только такие финты выкидывает). Правда, мои замешательства на его счет уже все давно прошли. Я вообще думаю, что он - пикапер. Нормальному человеку (мужику)такое на фиг не нужно.

Анюта
#19

8))) Автор, перечитала еще раз вас - ну просто, один в один ситуации!

Вася
#20

а у меня вот точно такая же ситуация, только с девушкой овном.

таже история - договорились в стретиться - 2 раза в день созвонились и уточнили время. должна была позонить - не позвонила, я ее набрал - трубку не взяла.

тоже считаю это неприемлимым.

мне кажется овнам доказывать что так нельзя - бесполезно.

надо просто сделать вид что тебе пофигу. не звонить какое то время, потом позвонить как ни вчем не бывало.

Вася
#21

да кстати. я пробовал один раз наказать - она не перезвонила - я за это ей 3 недели не звонил. потом сказал - это ее расплата.

и все равно так делает. так что говорит бесполезно.

делай вид что пофиг.

овнушка
#22

20,21,да, я тоже так делаю, но только с теми, кого не люблю и встречаюсь просто так от разу до разу. А того,кого люблю сама достану звонками и встречами. Ну,правда, уже научилась сдерживаться.

Вася
#23

уважаемая овнушка.

вообще то у многих девушек загон - первые вообще не звонят.

хоть убей, даже если сильно любят. типа не хотят навязываться. как это прокоментируете? ))

эксперт по овнам
#24

зарубите себе на носу - овен ценит и будет только с той дамой, которую он добивался продолжительное время. До-би-вал-ся, а не та, которая покорно ждала у окошка. такая дурная натура, если побежите к нему навстречу - поматросит и бросит. принимайте ухаживания снисходительно. это девушки-львицы умеют делать. не явно высокомерно, но снисходительно как с ребенком. овны в принципе и есть дети зодиака.

#25

Согласна с 24. С Овном-мужчиной нельзя быть такой покладистой сразу, пусть сам побегает, посуетится, а так он знает, что Вы его ждёте и не чешется

10 мг диазепама
#26

24 добиваться -- не наш метод. Вот добивать (до состояния отбивной) -- другое дело.

ANFISA
#27

Дело не в том,что он овен,они ж тоже разные бывают!Мой заботливый,обожает сына,всё умеет делать,правда бывает упёртым,но всё ж в наших руках!И уже 14 лет он терпит меня,а это дорогого стоит!

Венера
#28

1. относиться к его выпадам с холодным умом и без эмоции!

2. договорились о встрече, хорошо...не пришел, ничего страшного, в следующий раз не придешь ты

3. не напрягай и не накаляй обстановку, действуй невозмутимо, женственно, нежно...живи расслабленно, не трять нервы!!!

я весы, с овнами мне очень легко вести себя невозмутимо, если вдруг что-то меня не устраивает, открыто не действую...и это дает свои эффекты,причем это происходиьт автоматически...удачи!!

Венера
#29

присоединяюсь к мнению "24. эксперт по овнам" , только так и неиначе!!! и кстати, это даже приятно и нетрудно...не давать свои эмоциям выхода, а действовать логически...

Венера
#30

дело не в том, что "не надо быть покладистой, пусть побегает..." итд все это немного подрасковые и несамодостаточные мысли, извените, если кого задела, главное знать себе цену и на все смотреть "ширше", снесходя, не париться по поводу...да почему он так?? да зачем?? все намного проще...

улыбка, женственность, ласка...больше тебе ничего не нада!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#31

Мне кажется, что со всеми мужчинами так надо! Овны напористые правда, в отличие от других знаков, но то, что использовать метод "Лед и пламя" со всеми мужчинами надо - это факт!

Было два овна у меня, сейчас судьба свела с весами. Метод этот и с ним действует! Не надо просто мужикам в рот заглядывать! Мы иногда удивляемся почему он ушел от меня к той стерве, я ведь все для него, а нет-то, не надо им было в рот заглядывать и тапочки на батарее греть! Нервишки пошатать им иногда можно! Полезно!!!

Не знаю как сложилось у автора темы на сегодняшний день, но я бы в какой-то момент просто сказала бы ему, что занята и не могу с тобой встретиться и т.п.

Хотя там мужик-то уже совсем взрослый! Понимаю, если бы малолетки были! Мужик предлагает жить вместе, а она сопротивляется! В таком возрасте быстро такие дела решаются! И вообще овны в этом плане быстрые!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема