Гость
Статьи
Голубь залетел на …

Голубь залетел на балкон. Приметы

Голубь сидел на подоконнике балкона, ели согнала. Думала улетел, так нет. Сейчас сидит на подоконнике окна кухни. Как то не по себе. Слышала, что если птица залетает в дом, то это плохо. Хотя он не залетел конечно, но ведь не уходит. Сидит уже больше часа, похоже заснул(голову втянул). Плохо это или ерунда? Что вы об этом думаете?

Автор
6 ответов
Последний — 04 августа 2018, 04:31 Перейти
1.
Гость

сами поели и голубя покормите

2.
Гость

к смерти

3.
Гость

Голубь к плохому,сама убедилась ,залетел на работу сел на край двери,я была не одна в тот момент ,подумала,что что то на работе произойдет,через 2 недели примерно ,неожиданно у меня заболела мама ,можно сказать между тем и этим миром побывала.Слава Богу все обошлось,но стресс был сильный. Я только потом вспомнила про голубя.

4.
Гость:)

было как-то давно.еще в детстве, голубь зашел в комнату через балкон. его выгнали и на этом все. ничего не произошло. а остальные на балконе гнезда вили. пока не застеклили его

5.
Гость:)

а вот когда птица особенно синица стучит клювом в окно.то да плохие вести будут. убедилась в этом сама

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Гость

У меня лет 5 назад два голубя ежедневно женихались друг с другом. Это типа к свадьбе должно было быть, но у меня как был мрак в плане одиночества и отношений, так и остался. Голуби вообще ничего плохого не приносят, это другие птицы