Гость
Статьи
Голубь залетел на …

Голубь залетел на балкон. Приметы

Голубь сидел на подоконнике балкона, ели согнала. Думала улетел, так нет. Сейчас сидит на подоконнике окна кухни. Как то не по себе. Слышала, что если птица залетает в дом, то это плохо. Хотя он не залетел конечно, но ведь не уходит. Сидит уже больше часа, похоже заснул(голову втянул). Плохо это или ерунда? Что вы об этом думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами поели и голубя покормите

Гость
#2

к смерти

Гость
#3

Голубь к плохому,сама убедилась ,залетел на работу сел на край двери,я была не одна в тот момент ,подумала,что что то на работе произойдет,через 2 недели примерно ,неожиданно у меня заболела мама ,можно сказать между тем и этим миром побывала.Слава Богу все обошлось,но стресс был сильный. Я только потом вспомнила про голубя.

Гость:)
#4

было как-то давно.еще в детстве, голубь зашел в комнату через балкон. его выгнали и на этом все. ничего не произошло. а остальные на балконе гнезда вили. пока не застеклили его

Гость:)
#5

а вот когда птица особенно синица стучит клювом в окно.то да плохие вести будут. убедилась в этом сама

Гость
#6

У меня лет 5 назад два голубя ежедневно женихались друг с другом. Это типа к свадьбе должно было быть, но у меня как был мрак в плане одиночества и отношений, так и остался. Голуби вообще ничего плохого не приносят, это другие птицы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Всем привет! Хочу сказать так, птицы могут залетать сами или не просто так!!! У каждого человека интуиция должна быть...Расскажу свой пример из жизни. Это было 9 лет назад, лето жаркое, я приоткрыло балкон примерно 1 см или 2 так чтобы не просквозило мы легли с сыном 9 л спать....утром я как бы просыпаюсь, слышу взмах крыльев , это было 5.00 утра, думала мне показалось, закрываю опять глаза , слышу шорох...не понимаю...вижу посередине зала голубь на ковре стоит и как бы тихонечко подошел по ближе к моему сыну.У нас был большой угловой диван и мы гостили у моих родителей!...Наблюдаю за голубем и смотрю, что мой сынок тожее проснулся и сонными глазами смотрит , не понимая на птицу.Было раннее утро и я подумала все, тепрь это птица будет летать по залу, думая об этом, жара и духота я закрываю глаза и потом слышу, что она улетела...сонная встаю иду к балкону и у меня шок, щель 1 см, как она залетела тихо и улетела...В 9.00 мы все собрались на кухне, сын, мои родители и я им прямо сказала кто умрет или умер!!!. Мои родители сказали, что это бред и сын тоже..прошло 3 дня...Позвонил моего сына отец и сказал, что умерла его бабушка, очень плакал и сказал что его бабушка так хотела внука увидеть...Вот такая история...я когда мне было 17 лет в дом бабушке залетел огромнфй коршун бился об окна, напугал все кто дома был....а были случаи, когда птица просто так залетает....Сегодня 3 июля 2022г..я уже живу в другом городе, на 8 этаже, сели 2 голубя, вели спокойно, на балкон не пошли, когда подошла к окну , голубь меня рассиатривал и не улетал, сколько живем голуби не садились...сижу и думаю к чему бы???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем