Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, расстались мы или нет?

Встречалась с парнем год, нам 20. Под нг сказал что не хочет отношений, не знает любит он меня или нет, что запутался, то ли разлюбил, то ли нет, сам не знал. По классике, я не хотела расставаться, умоляла, просила обратно все начать. Он сказал «иожет быть все и получится, я попытаюсь измениться, наверное все придет к хорошему исходу». С тех пор я ему не писала, не звонила, не умоляла назад, занимаюсь своей жизнью, прилетела к родителям в другой город, почти успокоилась, но вернуть конечно хочется! Мой принцип- если я ему нужна, сам напишет, я свой ход сделала.
Только я понять не могу, прошел месяц, он держит меня у себя в друзьях вк, не удаляет мои фотки в сохраненных, не удаляет наши чаты и т.д, сидит онлайн, работает и играет. Другой у него точно нет.
Так зачем меня держать, если отношений со мной не хочет? или ему нужно время на раздумия, чтобы понять осознать?Сколько его неопределенность продлится- не знаю...

Кира
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. А чем он вас держит - тем, что не удаляет из друзей в ВК? Скорее это ваша проекция, вы еще не поставили точку в этих отношениях и ждете хода от него. Все что вам нужно - у вас уже есть, то есть вы вполне можете принять это решение самостоятельно, без его участия. Просто может решение это вам не очень "нравится"?

Гость
#1

Про запас держит

Кира
#3
Данилова Алена Игоревна

Добрый вечер. А чем он вас держит - тем, что не удаляет из друзей в ВК? Скорее это ваша проекция, вы еще не поставили точку в этих отношениях и ждете хода от него. Все что вам нужно - у вас уже есть, то есть вы вполне можете принять это решение самостоятельно, без его участия. Просто может решение это вам не очень "нравится"?

Вы правы, не нравится.
Он в конце писал мне, что будет ждать моего возвращения, прилетаю только в апреле. Понимаю, что надеятся нельзя, просто сложно

Гость
#4

Ищите другого, с этим не будете счастливы, если уже в 20 лет не хочес с вами быть. Не тратьте на него время, ничего не выйдет из этого. Смиритесь и ищите нового.

Гость
#5

Ты - дура, конечно он с тобой расстался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: