Гость
Статьи
Все было хорошо, а …

Все было хорошо, а вчера он обиделся, рассердился и решил меня расстаться. Я даже не поняла толком, что случилось то

Любили друг друга, все было хорошо, о свадьбе и детях задумывались, ну ругались иногда. как все. И тут вчера он такое выкинул, я даже не поняла. что произошло. Накануне договорились встретиться, он собирался отвезти маму на дачу, потом вечером вернуться и заехать за мной. Я весь день крутилась по городу по своим делам, устала жутко, голова разболелась. От него ни ответа, ни привета- не звонит, приедет или нет. Мне так плохо было, что уже не хотелось никуда ехать, ну обиделась конечно-что о своих планах не сообщил, ну думаю ладно и около десяти вечера решила лечь спать пораньше. И тут он звонит-мол, уже на пути ко мне. Я спрашиваю-а почему не предупредил заранее и говорю-что уже не ждала его. Он помолчал обиженно и спросил-так я разворачиваюсь. я сказала-как хочешь. Положили трубку, я подумала, некрасиво получается-человек уже выехал, перезвонила-говорю приезжай. А он категорически нет, из принципа. (детсад, чесслово).Ну нет-так нет, написала смс-ку-что-так и так, глупо вышло, и разве трудно предупредить, я не телепат ведь догадываться. И легла спать. Он вернулся домой, выпил видно с горя и обиды-и на даче не остался и со мной не встетился и начал названивать отношения выяснять. С кучей агрессии-что я сама могла позвонить, что мы договорились и т.п. придирался и вел себя очень глупо, на него не похоже даже, обычно это я любительница отношения выяснять. А потом заявил-живи своей жизнью, встречайся с кем хочешь и т.п. Я сказала -хорошо, пожелала ему спок.ночи и положила трубку..Он потом еще перезванивал, видно распирало желание поругаться просто. я спросила еще-что это на него нашло, а он сказал, что давно назревало, потм передал привет от мамы, на отвлеченные темы поговорить пытался и опять о разрыве. Взрыв мозга какой то.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Автор

что я сама могла позвонить,

А что, не могла? Если тебе было интересно, когда он заедет и заедет ли вообще.

Гость
#2

детсад

зачем вам мужик как ПМСная баба

Автор
#3

Сумбурно написала, видно каша в голове. Я с ним спокойно разговаривала, не поддавалась на провокации, видимо от этого он так взбесился. На вопросы -почему сама не могла позвонить. сказала когда я звоню-ты не слышишь или занят, поэтому сама ждала звонка. Его это еще больше взбесило. начал орать-что за бред..и т.п. Я ему спокойно так отвечаю-ну понятно все. значит просто любви о которой ты говорил-нет. Его слова-дело не в этом..ему просто некомфортно со мной (неделю назад было очень комфортно)я к его словам не прислушиваюсь (я даже не поняла к каким именно), понять его не пытаюсь (все время нашего знакомства я только этим и занимаюсь) и еще куча всего. Я даже не ожидала такой агрессии. Еще ему очень не понравилось, когда узнал, что в командировку собираюсь скоро. хотя если уж мы расстаемся-какая спрашивается разница...Если бы у мужчин был пмс-то вот наверно так все бы и происходило. Когда он с удовольствием пустился в выяснение отноешений, я его прервала, сказала, что дико болит голова и разговаривать больше не могу, пожелала спок.ночи и положила трубку..Если он нашел предлог со мной расстаться-то вполне мог сделать все это тихо-мирно без соплей и истерик, а ему то как раз их и надо было. Давно мы с ним вместе, знала. что временами вспыльчивый, но что такой неуравновешенный -нет. И теперь мне обидно так-еще неделю назад в любви клялся, букет здоровый притащил, а теперь оказывается -давно у него назревало, некомфортно ему. Что это вообще?

Автор
#4

Мышь серая-да могла конечно. но решила подождать его звонка, все-таки в этот день все от его планов зависело. а к вечеру я устала, плохо себя чувствовала и даже немножко порадовалась, что вот не получилось видимо у него

мышь серая
#5

Ну вот раз сама придумала, сама обиделась, сама мужику мозг выжрала, - сама по заслугам и получай.

Автор
#6

Вообще то обиделся он и мозг выжрал тоже он мне) вы видимо не внимательно читали) А зачем он мне-люблю я его, и как пмс-ная баба он себя первый раз повел

Pretty Girl Swag
#7

Мужик истеричка это жалкое зрелище

Автор
#9

и разве люди так расстаются? в эмоциональном запале, от обиды, что кто-то что-то не так сделал или не так сказал? когда до этого идиллия можно сказать была..был у меня такой мужчина, чуть что не так, обида, фыр-пыр-расстаемся, как в море корабли, знать тебя не желаю. Потом через день-два-прости дорогая, дурак, сам не знаю, что нашло. Психовала поначалу, расстраивалась, потом привыкла, не трогало. Расстались-по моей инициативе, когда я уже решила всерьез. Было из-за чего. Он же не такой, такого детсада как вчера и не было никогда

табуретка
#10

автор, он же выпил... что ты вообще с ним разговаривала?

Автор
#11

да уж, глупейшая, по другому и не скажешь. Только он не спешит с извинениями звонить, видно не раскаивается совсем и всерьез бросить меня решил. Чужая душа -потемки..когда один считает, что все хорошо и замечательно, у другого оказывается давно что-то назревает.

мышь серая
#12
Автор

и разве люди так расстаются? в эмоциональном запале, от обиды, что кто-то что-то не так сделал

Я бы не раздумывая на xер послала, если б моя баба меня не предупреждала о своих изменившихся планах, и потом еще смела притыкать тем, что я действовала в соответствии с текущими договоренностями. Освободился наконец, едешь в ночь уже к телке, встречи ждешь, а эта *** тебе в трубку - а вот нет у тебя любви. Если знали об обидчивости мужчины - нечего было дополнительно провоцировать.

Автор
#13

Табуретка, я это в конце разговора только поняла, слышу он прихлебывает там что-то, уж не чай наверно, раз такой бред городит..

Автор
#14

Мышь серая -у меня планы не менялись! Я просто опешила от неожиданности, что он уже в пути! У нас договоренность была весьма условная, накануне он сказал-не знаю -как там все получится, я позвоню. И если бы он на принцип не шел-не поеду теперь никуда, спокойно вышла из дома и вместе эту ночь и воскресенье провели.

#15

позвонила бы сама - не было бы проблем.

в след. раз корону снимай..

ты крайне высокого мнения о себе.

Гость
#16
Автор

и разве люди так расстаются? в эмоциональном запале, от обиды, что кто-то что-то не так сделал или не так сказал? когда до этого идиллия можно сказать была..был у меня такой мужчина, чуть что не так, обида, фыр-пыр-расстаемся, как в море корабли, знать тебя не желаю. Потом через день-два-прости дорогая, дурак, сам не знаю, что нашло. Психовала поначалу, расстраивалась, потом привыкла, не трогало. Расстались-по моей инициативе, когда я уже решила всерьез. Было из-за чего. Он же не такой, такого детсада как вчера и не было никогда

автор, да понятно же что вы ему нафиг не нужны, сначала он даже не соизволил вам позвонить, а потом уцепился за первую возможность скандала что бы слится

Автор
#17

и что самое удивительное-попрекал он меня, не тем, что он выехал, а я его не ждала. а что-то ему не понравилось в моих словах, сказанных спокойным доброжелательным тоном, где совершенно точно не было ничего обидного. Хотя я думаю -просто психанул из-за того, что и с дачи уехал и со мной не встретился, зря мотался. Ну и высказал бы эти свои претензии, а он что-то надумывать стал. Да я и не отказывалась уж категорически ехать, просто когда позвонил-не было моего щенячьего восторга, спать хотела. Но поехала бы-и конфликта не было, он сам на принцип пошел.

Автор
#18

еще недавно была нужна, мы вместе давно и отношения у нас были замечательные. А теперь наверно и правда вдруг стала не нужна, потому что действительно ухватился за первую возможность.

Автор
#20

ну значит флаг ему в руки, я навязываться не собираюсь.

мышь серая
#21

Да ну бросьте Вы. Сами ведь склоки хотели, признайтесь.

1. Не позвонили уточнить в течение дня - а пусть догадается.

2. Не оценили его внимание к Вам и заявили о неверии в его чувства - ненуачо он не догадался?

3. Человек сказал, что разворачивается, - Вам опять все не так.

4. Пишете смс с претензиями.

5. Сняли трубку и поддерживали диалог, текущий в негативном ключе.

Если бы мужчина был дорог, зная о его обидчивости, Вы бы строили свое поведение саааавсем по-другому.

Автор
#22

Язьва-я бы поехала, если бы он на полчаса ранее позвонил из дома и сказал, что выезжает. Я соскучилась, выпила бы таблетку. тем более на неделю уезжаю в командировку, долго бы не увиделись. Да, может быть неправильно отреагировала, когда удивилась, что едет, сказала. что и не жду уже. не права в этом. Но через 10 минут перезвонила, просила приезжать. ну подулся бы он немнжко, а он бац, расстаемся

Гость
#23
мышь серая

Да ну бросьте Вы. Сами ведь склоки хотели, признайтесь.

1. Не позвонили уточнить в течение дня - а пусть догадается.

2. Не оценили его внимание к Вам и заявили о неверии в его чувства - ненуачо он не догадался?

3. Человек сказал, что разворачивается, - Вам опять все не так.

4. Пишете смс с претензиями.

5. Сняли трубку и поддерживали диалог, текущий в негативном ключе.

Если бы мужчина был дорог, зная о его обидчивости, Вы бы строили свое поведение саааавсем по-другому.

да нахнужен такой "обидчивый"

Автор
#25

Он мне не то, что дорог, я без него своей жизни никак не представляю. в страшном сне о расставании не думала, как бы он в свое время меня не обижал. Да злилась, обижалась, бросала трубки, уходила, но никогда ни на одну минуту не думала бросить его.

Автор
#26

Язьва-может вы и правы. Ну не позвонила я, он не позвонил, ну не встретились-и что теперь смертельная обида? он взрослый мужчина, а ведет себя как 18-летний обиженный мальчик

Примавера
#27

Я со своим бывшим почти так же рассталась, то есть из-за ерунды. Ну, правда, не жалею:)) Так что, возможно, у вас тоже все к лучшему.

Автор
#28

Язьва может вы и правы. Ну не позвонила и он не позвонил-и что, теперь смертельная обида? Знать больше тебя не желаю, не писай в мою песочницу! Он взрослый мужчина, а ведет себя как мальчик маленький

мышь серая
#29
Гость

да нахнужен такой "обидчивый"

Все не ангелы. Разница в том, что одни закидоны безобидны, если их причесать, ну и в целом не забывать об особенностях склада характера человека, - а с другими закидонами жизнь насмарку без вариантов.

###АмелиМилиМариша###
#30

Все просто,так-

Первое ты виновата в том что не позвонила.

Он виноват что не узнал все ли в силе,где ты и прочее.

Ну еще ошибся он в том что напился а не поехал к вам извеняться.или то что не поехал тогда,когда вы отзвонили.

В общем 1:2 он виноват.Успокоелись автор?

Теперь идите отдохните куда-то с подругами

Автор
#31

Примавера, я так не думаю( по телефону я с ним конечно весело-равнодушно говорила, но на душе просто кошки скребут. потом всю ночь не спала, закурила опять, хотя думала. что бросила окончательно. Очень прикипела к нему, изменилась за время общения, он не просто проходной мужчина в моей жизни был...Как-то, когда мы с ним поругались сильно из-за какой то ерунды и через 2 дня он позвонил как ни в чем не бывало и признался потом, что даже не переживал почти-потому как твердо знал-что из-за такой ерунды люди не расходятся...а получается очень даже расходятся

Автор
#33

1:2 да) только я не успокоилась и отдыхать с подругами не хочется. Разве так уж важно кто виноват больше? главное, что из-за фигни он уже готов меня из своей жизни вычеркнуть

Автор
#34

да он живой, но и я живая тоже, а не ангел бескрылый. можно было замять эту ситуацию, а он трагедию раздул

###АмелиМилиМариша###
#35

Ах да,он вернется к вам через пару дней.удачи!

###АмелиМилиМариша###
#36

Я серьезно)

мышь серая
#37
Автор

он не спешит с извинениями звонить

Автор

если бы он на принцип не шел

Автор

он что-то надумывать стал

Автор

он сам на принцип пошел

Автор

ухватился за первую возможность

Автор

Он взрослый мужчина, а ведет себя как мальчик маленький

Автор

из-за фигни он уже готов меня из своей жизни вычеркнуть

Автор

он трагедию раздул

Ай-яй-яй.

Автор
#39

вернется он или не вернется-это уже другой вопрос. Просто ушло то ощущение, когда я считала его надежным, стабильным человеком. Может сейчас и вернется, уйдет через год из-за другой фигни

Администратор
#40

тема Р А З В О Д К А, объявляю ветку закрытой)))

Автор
#41

ну и что-ну сказали, ему, что не ждут-ну психанул бы, трубку бросил, ну разругались бы. а он сразу-все, знать не желаю. Как-будто раньше мы не ругались, как-будто люди вообще не ругаются, а чуть что не по их пошло-сразу все расходятся и разводятся

Автор
#42

На каждой ветке обязательно кто-нибудь напишет-разводка. Как-будто людям в выходные больше делать нечего, как разводки строчить. ..Он за родителями наверно поехал, теперь еще и им нажалуется, что я не поехала и за это он меня бросил)

###АмелиМилиМариша###
#43

Автор а ты из России?

Былаб из Англии отвела бы тебя в китайский ресторан,там так вкусно готовят,тыб так наелась что забыла бы кто такой это парень и как его имя)) еще раз скажу-заааабеййй)))

#44
Автор

На каждой ветке обязательно кто-нибудь напишет-разводка. Как-будто людям в выходные больше делать нечего, как разводки строчить. ..Он за родителями наверно поехал, теперь еще и им нажалуется, что я не поехала и за это он меня бросил)

ну и пусть жалуется, нафик такой ябеда, а вам и правда надо развеяться))

Автор
#45

из России)) когда нервничаю- кусок в горло не лезет

#46
Автор

как-будто люди вообще не ругаются, а чуть что не по их пошло-сразу все расходятся и разводятся

парни обидчивые пошли, что не говори(

Автор
#47

ну вот завтра вечером уеду в командировку-там и развеюсь, работы много будет, страдать некогда

Автор
#48

на обиженных воду возят и х..кладут)

#49
Автор

ну вот завтра вечером уеду в командировку-там и развеюсь, работы много будет, страдать некогда

ну и молодец!!

WomanItch
#50

поскольку это дишь часть Ваших отношений, вырванная из контекста, то комментировать сложно. Возможно он неадекват и детский сад, а возможно вы его так достали. У меня была просто такая ситуация, я долго терпел, а потом сорвался, и получилось не очень красиво. Меня конечно сделали виноватым (это вы умеете и любите)