Гость
Статьи
Чертова неуверенность …

Чертова неуверенность в себе. Крик души.

Сразу предупреждаю это не разводка. Сил больше нет… Уже 25 лет. Не было ни отношений, ни намёка на них.
Всё дело в патологической, неискоренимой неуверенности в себе. Девушки чувствуют это на инстинктивном уровне и сразу отстраняются (хотя, до общения симпатизируют мне – хорошая внешность и очень спортивная фигура дают о себе знать).
Неужели ставить крест на личной жизни?
Сейчас конечно же многие напишут: «да, зачем такой нужен… неуверенный в себе – неуверенный во всём по жизни». Так вот я вас удивлю – моя неуверенность, скажем так, проявляется ТОЛЬКО в общении, в мелких жизненных ситуациях. И, как это не парадоксально звучит, у меня сильная воля – я добиваюсь своих поставленных глобальных целей. Захотел нормальное тело – отпахал несколько лет в зале. Захотел денег – стиснул зубы, выучился и построил отличную карьеру для своих лет, список можно продолжать. Вообще, я никогда не пасую перед глобальными трудностями и могу с уверенностью себя назвать внутренне сильным человеком (особенно гляда на то как большинство не способны пересились себя и начать пахать).
Но внешняя оболочка – это туши свет. Робость, неуверенный голос, боязнь «потревожить» других людей, и вообще «низкоранговость» во всех её проявлениях, эдакий ходячий антитестостерон.
Неужели всем девушкам важнее показная уверенность в себе, чем внутренняя?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лизаветта
#2

Ну вообще девушки разные бывают, кому-то нравится агрессивность, а кому-то застенчивость. Находитесь почаще в женском обществе, постепенно вся неуверенность сойдет на нет.

#3

это не ваша мама тут вчера жену сыночке искала?:))

Анализирующая
#4

совет банален - просто потрахаться, причем по разному и с разными...только секс помогает от не уверенности в себе))

Гость
#5

город? фото? сколько зарабатываешь?

Гость
#6

Вы, видимо, только на красоток западаете, ищите девушку попроще и все получится.

Гость
#7

да ладно это очень мило если вы в жизни чего то добились. но лучше избавляться ведь встречают по одежде

Советник
#8

Забей ! Перестань бегать за бабами ! Займись собой, продвигай карьеру, занимайся экстремальными видами спорта, поезди по миру, посмотри как люди живут в Африке и в Америке и вообще наслаждайся С В О Б О Д О Й (пока), бабы не дуры, сами откроют на тебя охоту и вот тогда тебе не отвертется)))

Советник
#9
Гость

город? фото? сколько зарабатываешь?

Ишь как губу закатала ))) Начни лучше с того ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Гость
#10
Советник

Забей ! Перестань бегать за бабами ! Займись собой, продвигай карьеру, занимайся экстремальными видами спорта, поезди по миру, посмотри как люди живут в Африке и в Америке и вообще наслаждайся С В О Б О Д О Й (пока), бабы не дуры, сами откроют на тебя охоту и вот тогда тебе не отвертется)))

+1000000000000000

Гость
#11
Советник

Ишь как губу закатала ))) Начни лучше с того ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Себя)))

#12

В чем именно проявляется неуверенность?Вы стесняетесь начать разговор с понравившейся девушкой , и чего Вы конкретно боитесь? Можно поподробнее?

Таня
#13

автор.давайте знакомится)

меня вот раздражают нахалы разные,наоборот хочу парня скромного

Гость
#14

тетка писала как пить дать

разводко

Гость
#15

Афтар а у вас с писей все нормально?

Советник
#16
Гость

Себя)))

Этого мало.

#17

Девушкам нравится такие парни. Я думаю что это мило. Ну а вообще заведите себе журнал. И напишите а нем все свои достоинства и читайте вслух каждый день. И еще пишите что вы хорошего сделали за день. Полюбите себя, ухаживайте за внешним видом и занимайтесь спортом. Удачи вам автор!

Советник
#18

Ему и никчему уметь лапшу на уши вешать, он знает чего стоит и бабы это видят - те что по умнее С А М И будут с ним знакомится, улыбатся, глазками стрелять, намекать на кафе-кино и домино, просить помочь и спрашивать совета по всяким пустякам, постоянно вертется под носом)))

Советник
#19
Жасмин21

Девушкам нравится такие парни. Я думаю что это мило. Ну а вообще заведите себе журнал. И напишите а нем все свои достоинства и читайте вслух каждый день. И еще пишите что вы хорошего сделали за день. Полюбите себя, ухаживайте за внешним видом и занимайтесь спортом. Удачи вам автор!

Не надо быть хорошим милым и полезным обществу(то есть тряпкой) - надо быть Э Г О И С Т О М )))

Администратор
#20

Автор слился, писала баба, тема Р А З В О Д К А, объявляю ветку закрытой)))

Автор
#22
T1ffany

В чем именно проявляется неуверенность?Вы стесняетесь начать разговор с понравившейся девушкой , и чего Вы конкретно боитесь? Можно поподробнее?

У меня скорее всего социофобия, как тут сказали. Неуверенность проявляется во всех ситуациях, связанных с взаимодействием с людьми.

Автор
#23

Причём, я сделал вывод, что моя неуверенность это следствие именно т.н. "низкого ранга", то есть у меня иррациональная убеждённость, что я всегда и во всём последний. И не думайте что я начитался книжек по этологии. Я реально пытаюсь понять в чём моя проблема.

Думаю, понятно, кем я был в школе. В институте было полегче, но всё равно мне давали знать своё место.

Вот пример кстати. Заходит в группу человек из параллельного потока, и как принято, начинается здороваться со всем за руку (при чём не зная половины людей), и что вы думаете? Здоровается со всеми, кроме меня! Как будто печать стоит - низкоранговый (а с такими "немужиками" не принято здороваться за руку).

Второй пример. Понравилась девушка, начал ненавязчиво вести переписку. Потом вижу у неё на странице написал её парень, мол, кто ещё раз напишет познакомиться - будет иметь дело со мной. Угадайте что было дальше? Правильно, меня поразил самый натуральный животный страх. Страх претендовать на ресурс, который мне "не по чину". В общем, инстинкт борьбы за девушку отсутствует начисто.

Автор
#24
Жасмин21

Девушкам нравится такие парни. Я думаю что это мило.

Девушкам такие не нравятся. Тут была как-то большая тема про мужскую уверенность в себе. Выяснилось, что это САМАЯ главная характеристика мужчины, важнее остальных достоинств вместе взятых.

Это необходимый минимум, без которого мужчина не может считаться мужчиной (слова девушек.)

Гость
#25

Я вас наверное не удивлю если скажу что причину надо искать в детстве.У меня тоже есть в общении такая проблема, неловко просить что то у мало знакомых людей, тоже боюсь кого то отвлечь от дела или побеспокоить..мне страшно именно то что мне за это что то будет- на меня наорут или еще что нибудь.Борюсь постоянно со своей скромностью, каждый день. Переступаю через себя и заставляю как можно больше общаться с людьми.Я не социофобка,нет мне вполне комфортно в компаниях..но вот такая проблема есть.Родители с самого рождения внушили что надо быть скромной.Но не поняли что воспитали не скромного человека а забитого.Теперь расхлебываю.

Кока
#27

Ну так, тебе ликбез небольшой ;)

Основная масса женщин ведется либо на статус либо на деньги , если не того не другого ещё нет , то есть ещё любительницы ╚не за деньги╩ .

Такие любят либо ╚мужика╩ , за которым как за каменной стеной , который ╚по столу кулаком ударил╩ и на этом разговор окончен.

Либо красиво ухаживающего прохиндея , который в своих ухаживаниях даёт понять тёлочке , что она как минимум королева , пусть и на короткий период.

Здесь спешить не надо , надо дать понять , что она эксклюзив и она для тебя не на одну ночь, она же ╚королева╩ , пусть ты так совсем и не считаешь ;)

╚Мужика╩ сыграть сложно , если не дано от природы , а вот ╚прохиндея╩ как два пальца

Главное не спешить и по больше внимания. Цветочки с утра на завтрак , цветочки перед сном , после работы её забрать до дома отвезти , конфеток на ночь дать , ну короче больше ВНИМАНИЯ

Можно вообще без материальных затрат обойтись , надо сыграть интересного собеседника . Интересный собеседник это человек , который не много знает , но обо всем. Слушаешь её внимательно ,

делаешь вид , что тебе это интересно , рассказываешь какие-нибудь исторические данные по заданной теме и через недельку она твоя .

Есть ещё некоторые , которые любят совсем распиев , но это пониманию не поддаётся )))

Так вот скажи мне какой метод из вышеперечисленных нельзя использовать из-за ╚неуверенности в себе╩ ???

Не это причина чувак , надо просто не сидеть на ╚одном месте╩ , а работать над вопросом , тёлочки это тоже работа ))))

Кока
#28

почему-то знаки вопроса получились вместо кавычек

Елена
#29

Автор, не переживайте. Таких как вы очень много. Я тоже робкая и необщительная. Просто примите себя таким какой вы есть. Перестаньте думать о том, что вы не найдете свою любовь. Вы ее обязательно отыщете! Точнее она найдет вас))) просто перестаньте думать о девушках пока, и они появятся. Так бывает всегда) чего не ждешь, то и случается)))) желаю вам удачи и огромной взаимной любви!

Андрей
#30

Уверенность - это Знание! Если не уверен значит чего-то не знаешь. Все просто.

Уверенность происходит от вера. Вера - знание где истина. В твоем случае, истинные знания как себя вести с девушкой. Смотри знание где Истина, это ОДИН ВАРИАНТ.

Если вариантов несколько - несколько мнений - со-мнения.

Чтобы от сомнений переходить к уверенности выбирай ОДИН вариант, и верь что он истинный (бери за свое решение 100% ответственность). Те если ты выбрал, даже если результат не тот что ожидаешь, ты это ПРИНИМАЕШЬ. Потому что тех кто решает МАЛО. Будь тем кто решает, выбирает один вариант. Вопрос уверенности для тебя не существует. Решай за женщину, веди ее - вот твоя роль и задача!

2 В паре ВСЕГДА один ведет, второго ведут. В большей степени женская природа быть ведомой. В начале общения они проверяют, ты способен взять их, вести их. Если видят что нет уходят.

3 Способность вести - это НАВЫК и чувак забудь про "неискоренимость". Это приобретаемый навык, его можно прокачать и я уверен у тебя есть все чтобы преуспеть в этом!

4 Учись вести абсолютно всех женщин!!! Маму, сестру, продавщицу, всех!!! Поверь мне, они в этом нуждаются!!!

Верю в тебя и удачи во всем!

PS Всем женщинам, спасибо что вы есть!!

Лили
#31
Автор

Девушкам такие не нравятся. Тут была как-то большая тема про мужскую уверенность в себе. Выяснилось, что это САМАЯ главная характеристика мужчины, важнее остальных достоинств вместе взятых. Это необходимый минимум, без которого мужчина не может считаться мужчиной (слова девушек.)

А мне не нравятся уверенные и самоуверенные в себе парни, но они липнут ко мне, а скромные выбирают шалав. Это обидно очень

Лили
#31
Кока

Ну так, тебе ликбез небольшой ;) Основная масса женщин ведется либо на статус либо на деньги , если не того не другого ещё нет , то есть ещё любительницы ╚не за деньги╩ . Такие любят либо ╚мужика╩ , за которым как за каменной стеной , который ╚по столу кулаком ударил╩ и на этом разговор окончен. Либо красиво ухаживающего прохиндея , который в своих ухаживаниях даёт понять тёлочке , что она как минимум королева , пусть и на короткий период. Здесь спешить не надо , надо дать понять , что она эксклюзив и она для тебя не на одну ночь, она же ╚королева╩ , пусть ты так совсем и не считаешь ;) ╚Мужика╩ сыграть сложно , если не дано от природы , а вот ╚прохиндея╩ как два пальца Главное не спешить и по больше внимания. Цветочки с утра на завтрак , цветочки перед сном , после работы её забрать до дома отвезти , конфеток на ночь дать , ну короче больше ВНИМАНИЯ Можно вообще без материальных затрат обойтись , надо сыграть интересного собеседника . Интересный собеседник это человек , который не много знает , но обо всем. Слушаешь её внимательно , делаешь вид , что тебе это интересно , рассказываешь какие-нибудь исторические данные по заданной теме и через недельку она твоя . Есть ещё некоторые , которые любят совсем распиев , но это пониманию не поддаётся ))) Так вот скажи мне какой метод из вышеперечисленных нельзя использовать из-за ╚неуверенности в себе╩ ??? Не это причина чувак , надо просто не сидеть на ╚одном месте╩ , а работать над вопросом , тёлочки это тоже работа ))))

"Либо красиво ухаживающего прохиндея , который в своих ухаживаниях даёт понять тёлочке , что она как минимум королева" -- слушай, козлина, никакая девушка не хочет быть "телочкой", поэтому с тобой только коровы, а не королевы, кретин!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: