Гость
Статьи
влюбилась в женатого

влюбилась в женатого

не знаю, с кем я могла бы поделиться этим, потому что стыдно рассказать это кому-то из знакомых или друзей. дело в том, что я влюбилась в преподавателя своего ВУЗа. К тому же я чувствую от него ответный флирт, особое внимание и особое отношение в вопросах учебы. но основная проблема заключается в том, что он женат, причем всего пару лет, на женщине не очень красивой и неухоженной. Не знаю, что с этим делать, мучаюсь несколько лет - поговорить с ним будет сложно, ведь в случае отказа мне придется встречаться с ним на лекциях и виновато краснеть. К тому же, я никогда не хотела рушить ничью семью. Помогите советом.

А.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты *** конечно и красивая и ухоженная, да?) Смирись сука, тебе там ничего не светит, а флирт с его стороны тебе приснился)

Гость
#2

Красота - понятие субъективное.
Оставьте всё на уровне флирта и взглядов. Потом проблем себе огребёте и совесть заест. Неужели вам бы было приятно, если бы ваш муж на другую переключился? Не думаю. Берите свою голову в руки.

кошатница
#3

Флирт со стороны преподавателя вам приснился !
Если бы вы ему нравились , как женщина , он бы уже даааавно пригласил вас на " дополнительные занятия ".

Миражи
#4

Автор, основная проблема это ты. У меня всё.

Гость
#5

Как же ненавижу этих тварей, которые зная о том, что мужик чужой лезут разбивать семью, просто отстань от него, он возможно понял, что ему не нужна ты, ему комфортно в своей семье, а ты ему проблемы создаёшь, лучше займись отношениями с мужем своим!

гость
#6

Как же бесят все эти " понятия о красоте "! Вы с чего решили что она не красивая ??? Просто потому что вам не нравится ? Вы девушка и вам в принципе не может нравится женщина ! Может у её есть масса других качеств . Не задумывались ? Встречают то по одежке , провожают по уму . А вы что то готовы предложить мужчине , кроме смазливого личика ??? ( если конечно оно имеется )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: