Гость
Статьи
он мне каждый день …

он мне каждый день устраивает скандалы

Нужна поддержка😢
Стоит перед мной дилемма. Живу уже год с парнем, я его люблю, все хорошо, но он мне каждый день устраивает скандалы и говорит что я его никак не поддерживаю, а он молодец. Он вроде и любит, и боится потерять, но терпеть уже не возможно. Я зарабатываю меньше чем он, но хоть как-то.А он говорит что я ленивая, ничего не делаю и т.д. Мы студенты. Помню как он мне когда-то сказал -"зачем мне слушать твои рассказы и разговоры, если они не несут мне никакой пользы, ты должна слушать то, о чем я говорю", то есть моё слово для него не в приоритете. Мне так обидно что я и в быту все делаю, и хоть какие-то деньги зарабатываю, и слушаю его каждодневные разговоры, а он говорит что я его не поддерживаю и не делаю никак выводов.Уже на протяжении месяца плачу, не чувствую себя нормально. И не могу понять, что мне делать в этой ситуации, ведь с одной стороны за любовь надо бороться, а с другой стороны мне кажется что не должен мужчина так относится к своей женщине. Помогите

#

Ol
18 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня!
Как понимаю, дилемма оставаться с ним или нет? Вы по описанию на пределе терпения от его выпадов. Если отложить вариант "расстаемся" пока и попробовать то, что возможно сделать для отношений, а затем посмотреть, что получится, это могло бы стать решением? Например, в чем он хотел бы Вашей поддержки? Каких слов или одобрений? О каких выводах говорит? Можете ли Вы сделать что-то в этом отношении? Т.е. прямо сказать или отметить то, что ему хотелось бы? Именно то, в чем он нуждается по его словам, и с чем к Вам обращается. И посмотреть, "потеплеют" ли Ваши отношения) Конечно речь о честном - Вы ведь пишите, что есть за что и похвалить и восхититься в нем. Вам обидно, что он не ценит Ваши старания - так покажите ему пример того общения, которого Вы хотели бы для себя! Сможете? И не спорьте с его выпадами - за ними его собственное состояние и опасения... Если Вы их разглядите, то лучше его узнаете. Не важно, как женщине вообще живется с абстрактным мужчиной, и тем более как должно быть или не должно - важно как Вам живется с Вашим мужчиной. Конкретным. Узнаете какой он, чего сами хотите - тогда и яснее станет. Пока, возможно, Вами движет стремление доказать ему, как он заблуждается на Ваш счет. Но! Если убрать эту игру в доказательства - какие отношения сейчас есть между Вами?

гость
#1

вы ебо бо?молодость профукать на такого мужика,плакать и переживать?когда ж ценить себя научитесь?

Гость
#2

ВЫ никому ничего не должны и ничем не обязаны. Тем более, кто ОН Вам? Ваш супруг? Нет. Он просто Ваш парень. Даже не жених. Поэтому наслаждаться должны Вы сейчас Вашими с ним отношениями, а не терпеть необоснованные скандалы. Вы же молодая, Вам надо цвести и пахнуть. Хватит терпеть подобное отношение к Вам. Научитесь относиться к себе с достоинством: Вы у себя одна, любимая. Цените себя и не позволяйте ему даже голос поднять на Вас. В то же время, сдержанно относитесь сами к его провокациям.

#3

Автор, а что у вас там "всё хорошо"??
В каком месте. В этом "он мне каждый день устравивает скандалы"? Или в этом "я уже плачу месяц"? Растолкуйте-ка.

Гость
#4

За любовь можно и нужно вместе бороться с окружающим миром, болезнью, какими жизненными и рабочими трудностями, бороться с объектом любви за любовь- невозможно. Он вам никто, уепок в короне. А вы тряпка половая, которая собралась с ним бороться на его же типа любофф.

Гость
#5

Это абьюзер
Хотите просрать жизнь-оставайтесь с ним

Гость
#8
донна Ослабелла

Автор, а что у вас там "всё хорошо"??
В каком месте. В этом "он мне каждый день устравивает скандалы"? Или в этом "я уже плачу месяц"? Растолкуйте-ка.

Он просто и не жадный, хоть и денег у него не так много, и любит вроде, и не тиран, но моральный тиран это точно. И я разрываюсь между тем любит или не любит, и что делать.Поэтому и кажется что отношения нормальные, но в тоже время сама понимаю что плакать почти каждый день это ненормально.

Эчпочмак
#10
Ol

Нужна поддержка😢
Стоит перед мной дилемма. Живу уже год с парнем, я его люблю, все хорошо, но он мне каждый день устраивает скандалы и говорит что я его никак не поддерживаю, а он молодец. Он вроде и любит, и боится потерять, но терпеть уже не возможно. Я зарабатываю меньше чем он, но хоть как-то.А он говорит что я ленивая, ничего не делаю и т.д. Мы студенты. Помню как он мне когда-то сказал -"зачем мне слушать твои рассказы и разговоры, если они не несут мне никакой пользы, ты должна слушать то, о чем я говорю", то есть моё слово для него не в приоритете. Мне так обидно что я и в быту все делаю, и хоть какие-то деньги зарабатываю, и слушаю его каждодневные разговоры, а он говорит что я его не поддерживаю и не делаю никак выводов.Уже на протяжении месяца плачу, не чувствую себя нормально. И не могу понять, что мне делать в этой ситуации, ведь с одной стороны за любовь надо бороться, а с другой стороны мне кажется что не должен мужчина так относится к своей женщине. Помогите

послать на ***

Эчпочмак
#11

послать ***

Гость
#12

Херасе, ты тупая! Какая *** любовь, дура! Беги от этого уебища!

Гость
#13

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#14
Гость

ВЫ никому ничего не должны и ничем не обязаны. Тем более, кто ОН Вам? Ваш супруг? Нет. Он просто Ваш парень. Даже не жених. Поэтому наслаждаться должны Вы сейчас Вашими с ним отношениями, а не терпеть необоснованные скандалы. Вы же молодая, Вам надо цвести и пахнуть. Хватит терпеть подобное отношение к Вам. Научитесь относиться к себе с достоинством: Вы у себя одна, любимая. Цените себя и не позволяйте ему даже голос поднять на Вас. В то же время, сдержанно относитесь сами к его провокациям.

Он говорит, что проблема в том что в детстве меня недолюбливали родители и что наши отношения портятся, из-за того что я себя не люблю. Щас вроде помирились и опять, все наши разговоры про работу, планы и т.д., он вроде нормально ко мне относится, а не "извини" не услышала, ничего, слезы одни накатываются, а уйти страшно потом пожалеть 😢

Гость
#15
Гость

За любовь можно и нужно вместе бороться с окружающим миром, болезнью, какими жизненными и рабочими трудностями, бороться с объектом любви за любовь- невозможно. Он вам никто, уепок в короне. А вы тряпка половая, которая собралась с ним бороться на его же типа любофф.

Он говорит любит и при попытке уйти не отпускает, но и не исправляется, я просто думаю что ему ещё рано семью иметь...

Оля
#16
Гость

Он говорит любит и при попытке уйти не отпускает, но и не исправляется, я просто думаю что ему ещё рано семью иметь...

конечно не отпускает, где еще такую терпилу бесхребетную найдет

Гость
#17

Ему надо у врача провериться. Не психопат ли он. И он вас точно не любит))

Гость
#18

девушка, а вы не можете начхать на его слова??? Ну вот он заявляет, что вы ленивая, и мало зарабатываете-вы что начинаете? задумываться всерьез над его словами А ЗАЧЕМ???? В одно ухо влетело в другое вылетело, улыбнулись и сказали-Василий, дай -ка пару тыщей на ногти. Доведите его ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ, пришли с учебы, залегли в кровать с котом и лекциями,тем более скоро сессия и чихать вам на все, на его вопрос, милая , где ужин, отвечаете, ой, я сегодня так лениво себя чуствую, ничего не хотела делать, улыбнулись и снова в лекции, телефон, а на него ЧИХАТЬ! вы слишком близко к сердцу воспринимаете слова мужчин, а они, когда это видят, начинают себя чувствовать великими учителями, потом не остановишь. Мне очень импонирует порой Эллочка из Ильфа и Петрова))) врубайте ее образ, такие дурные ситуации быстро прояснятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: