Гость
Статьи
Ответ мужчин

Ответ мужчин

Я написала мужчине, что сильно соскучилась по нему, он ответил, что незнает что написать! Как это понимать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Если прямо отвечать на ваш вопрос: мужчина честно признался в затруднии с ответом. При этом он не проигнорировал вопрос, вызвавший затруднения, и не прервал общение.
Здесь хочется задать вопрос вам: в этом сообщении вы просто делитесь своими чувствами или для вас эта фраза, адресованная к мужчине, означает какую-то просьбу? Что вы ожидали или хотели получить в ответ?
Потому что, если это просто желание донести до мужчины информацию о своих переживаниях, то вопросом не является, а, следовательно, ответа не требует.
Если же под этим сообщением скрыт иной смысл (например, узнать, как он относится к вам или просьба о встрече), то можно иначе это сформулировать и донести до собеседника.

С уважением, Некрасова Наталия.

Психиатр
#1

Что ему и без вас очень хорошо

Красотка
#2

Понимать так что он не скучал и ему пох"

Гость
#6

Все врут, на самом деле он очень сильно любит, но просто стесняется.

Гость
#7

Сидит мужик на рыбалочке, отдыхает и тут на тебе, счастье то какое, соскучилась она

Гость
#8

А мне написал спасибо

Гость
#9
Гость

Сидит мужик на рыбалочке, отдыхает и тут на тебе, счастье то какое, соскучилась она

"Счастье" это рыбачек для любой женщины. Особенно такие бичи которые рыбачат в черте города в радиационных прудах в будний день рабочего времена. Мужчина мечта

Гость
#10
Гость

А мне написал спасибо

Навроде вы комплимент сделали))

Гость
#11

Он честно ответил что не знает что написать вам на это. Если бы он тоже соскучился он тоже так и написал бы - «и я по тебе соскучился», но он решил не обманывать.

Гость
#12
Гость

"Счастье" это рыбачек для любой женщины. Особенно такие бичи которые рыбачат в черте города в радиационных прудах в будний день рабочего времена. Мужчина мечта

Что это за поток сознания, а главное о чём он и к чему?

Гость
#13

Поставь себя на его место. Тебе кто-то пишет "я сильно соскучился". До этого у тебя были какие-то дела, планы и т.д. А тут бац как гром среди ясного неба сваливается новая информация. И не просто информация, а информация, которая требует активных действий. И у него в мозгах сотня вариантов: написать ей, предложить встретиться, заехать, сказать что тоже соскучился. А еще надо проанализировать другие возможные варианты: что это попытка манипуляции, что девушке нечем заняться, что ей что-то нужно или она только что посмотрела мелодраму. При этом соскучилась ты, но решать это нужно ему. А у него и без тебя забот хватает.
Вот если бы ты написала "Привет. Я сильно соскучилась. Давай встретимся завтра во столько то?". Это уже другое дело. Никаких манипуляций и перекладывания ответственности. А адекватный подход нормального человека. Соскучилась - значит предлагаю встретиться.

Я так думаю
#14

Девушкам : скука наступает тогда , когда вам нечем занять себя .
Если ваш мужчина занят чем то ( работа , спорт , учеба ) где ему активно приходится думать решая какие либо задачи - скучать ему просто некогда .
Соответственно когда он в процессе решения какой либо проблемы и ему приходит подобное сообщение - оно вводит его в ступор , так как ему не хочется вас обидеть , но и врать тоже не хочется . Отсюда его ответ - что не знает что ответить .
А если вкратце - мужчины как правило больше работают ( и зарабатывают ) и меньше скучают .

Гость
#15

Парень явно дал понять что он как раз наоборот НЕ соскучился... :(

Гость
#16

что он занет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: