Гость
Статьи
Ответьте, мужчины

Ответьте, мужчины

А вот если желание и эрекция-это разные вещи (из темы ранее), то чем тогда вызывается эрекция? Бывает, лежу со своим МЧ, он говорит: "Хочу тебя сильно", но член при этом не стоит. Объясните, что нужно, чтобы член встал (не считая физических ласк)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

эрекция вызывается приливом крови к пенису ...

Гость
#2

я вообще удивляюсь. иногда в самый неожиданный момент(например он книгу читает или за компом работает) говорю ему: "снимай штаны, сейчас будет секс" и у него встаёт моментально. Удивляюсь этому. Я, например, не могу так резко захотеть, мне нужны поцелуи, объятья, а у мужчин видимо по другому устроено...

ловеласка
#3

блин, сюда зашла, а справа реклама прикольная в виде лягушки белой, и одуванчики летят по всему экрану...

круто =))

Автор
#4

Вот еще вопрос, а как мужчины относятся к женским Пукам, ну пример, занимаемся мы такие сексом и я вдруг как поддам газку, как он к этому отнесется?

Дима
#5
Автор

Вот еще вопрос, а как мужчины относятся к женским Пукам, ну пример, занимаемся мы такие сексом и я вдруг как поддам газку, как он к этому отнесется?

Метановое месторождение ? Когда на планете закончатся все энергоносители, Вам просто цены не будет

..
#6

стояк вызывается приливом крови, бывает утром просыпаешься, а он стоит... а к пукам... это зависит от его отношения к вам, если очень нравитесь то посмеется и все, если не очень то вызывет отвращение)))) А вообще что естественно то не безобразно, а это естесственный физиологический процесс

А
#7

а ещё у мужиков бывает - кончишь, а вот оргазм не получаешь, ну не тот кайф... эрекция и хучу бывает одновременно, а бывает хочу ее всегда, но не всегда стоит же - иначе как бы мы ходили, и спортом занимались и на пляже были...

А
#8
Гость

я вообще удивляюсь. иногда в самый неожиданный момент(например он книгу читает или за компом работает) говорю ему: "снимай штаны, сейчас будет секс" и у него встаёт моментально. Удивляюсь этому. Я, например, не могу так резко захотеть, мне нужны поцелуи, объятья, а у мужчин видимо по другому устроено...

ты же не мужик.... тебе не понять...

...
#9

Если нет у него эрекции (то есть не стоит), ведите его к врачу - урологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: