Гость
Статьи
Ответ мужчины на …

Ответ мужчины на признание в любви женщиной

Как понять Всем добрый день! Подскажите у кого-нибудь такое было... Я знаю человека с детства, короче жили в одном доме и учились в школе. 20 лет на него не обращала внимания, а тут за последний год стали с ним более чаще общаться. Делиться своими достижениями, своими мыслями о жизни и все такое. Посмотрела на него другими глазами. Поняла, что я его люблю. Призналась ему в смс. А он в ответ, что я его очень удивила. И пряма так и написал, что не будет отвечать на этот вопрос. Что он сложный мужчина и мне это не нужно. И вообще предложил просто быть знакомыми. Везде ставил точки, а в конце многоточие. Как понять его ответ? Он все время говорил мне, что он один и холостяк.

Ксения
65 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Культурно вас отшил. Что тут не понятного?

гость
#2
гостья

Культурно вас отшил. Что тут не понятного?

исчерпывающе

Гость
#3

Вы поторопились с чувствами,такие вещи в СМС не пишут

саша
#4

это как в евгении онегине) когда он вам не нужен станет придет)))

Гость
#5

твоя внешность ему не нравится

Гость
#6

Незя в нашем веке открыто говорить о любви автор.Засмеют или тактично пошлют.
Лучше уж быть бессердечной с у кой которая по утрам душит котят(символически)- тогда все захотят быть с вами. Почему? На этот вопрос нет ответа. Возможно такова природа человека : любить то, что его разрушает.

Гость
#7

Еще одно доказательство того, что ненадо проявлять инициативу по отношению к мужчине.

Гость
#8

Незя в нашем веке открыто говорить о любви автор.Засмеют или тактично пошлют.
Лучше уж быть бессердечной с у кой которая по утрам душит котят(символически)- тогда все захотят быть с вами. Почему? На этот вопрос нет ответа. Возможно такова природа человека : любить то, что его разрушает. [/quote]

Ну это вы перегнули,просто она призналась в любви человеку который этого не хотел и не ждал.Как бы навязалась.Это была тактическая ошибка.

Гость
#9
Гость

Еще одно доказательство того, что ненадо проявлять инициативу по отношению к мужчине.

Проявлять нужно, если видишь что ты ему тоже нравишься как девушка, а не просто как друг. А тут говорят прямо что холостяк, а автор лезет со своей любовью

Гость
#10

Забить и уйти на дно, не мельтешите перед ним

Гость
#11
гостья

Культурно вас отшил. Что тут не понятного?

абсолютно точно! и правильно сделал. А если бы не сделал и воспользовался кое-чем авторши письма, то она бы писала на форум: "Зачем же он вообще это сделал, лучше бы сразу отшил"

Гость
#12

Не знаю ни одну историю в которой женское признание привело бы к отношениям. Вот прям ни одну, даже к самым коротеньким отношениям. Как ни крути если женщина настолько отчаялась что открыто лезет к мужику это значит что он вообще не заинтересован.

Гость
#13

Получили в ответ роковое "нет", как Татьяна из "Евгения Онегина", и оказались в очень неловком положении. Как ни странно, и в наше время ничего в подобной ситуации не изменилось.

Гость
#14
Гость

Не знаю ни одну историю в которой женское признание привело бы к отношениям. Вот прям ни одну, даже к самым коротеньким отношениям. Как ни крути если женщина настолько отчаялась что открыто лезет к мужику это значит что он вообще не заинтересован.

А я знаю. Моя знакомая подошла к парню в клубе и сказала: сегодня ты едешь со мной. Они вместе семь лет, правда она верховодит

Гость
#15
Гость

Не знаю ни одну историю в которой женское признание привело бы к отношениям. Вот прям ни одну, даже к самым коротеньким отношениям. Как ни крути если женщина настолько отчаялась что открыто лезет к мужику это значит что он вообще не заинтересован.

А я знаю такие истории и не одну, свадьбой закончились. Мне, наоборот, всегда казалось, что мужчина должен быть счастлив, что ему в любви признаются. Вот прямо круто-круто это. Еще поискать таких девушек надо, которые первые в любви признаются. И что такому мужику повезло-повезло и после этих слов он просто обязан эту девушку на руках носить. Как говорится, мы в ответе за тех, кого мы приручили. И да, есть реальные примеры в жизни - женская инициатива переросла в крепкий брак.

гость
#16
Гость

Получили в ответ роковое "нет", как Татьяна из "Евгения Онегина", и оказались в очень неловком положении. Как ни странно, и в наше время ничего в подобной ситуации не изменилось.

Онегин человек непорядочный. Да. Ничего не изменилось. В наше время тоже есть и порядочные и непорядочные. Не нравится женщина - вообще с ней не общайся. А уж если дал надежду и тебе признаются в любви - будь добр женись. Мы в ответе за тех, кого мы приручили. Порядочный мужик так и поступит и еще и счастлив будет, что его женщина любит и первая призналась. А мужчины, подобные Онегину, - люди подлые.

Умница
#17
гость

Онегин человек непорядочный. Да. Ничего не изменилось. В наше время тоже есть и порядочные и непорядочные. Не нравится женщина - вообще с ней не общайся. А уж если дал надежду и тебе признаются в любви - будь добр женись. Мы в ответе за тех, кого мы приручили. Порядочный мужик так и поступит и еще и счастлив будет, что его женщина любит и первая призналась. А мужчины, подобные Онегину, - люди подлые.

Непорядочность ту ни при чем. Мужчинам нельзя первой признаваться в любви, особенно когда нет отношений и в помине. Это просо как мантра. Ему становится неинтересна такая женщина и ничего уже с этим нельзя поделать. Уж не говоря о том, что действительно, если женщина приходится самой выскакивать с признанием, значит, он и до этого был незаинтересован.

Гость
#18
гость

Онегин человек непорядочный. Да. Ничего не изменилось. В наше время тоже есть и порядочные и непорядочные. Не нравится женщина - вообще с ней не общайся. А уж если дал надежду и тебе признаются в любви - будь добр женись. Мы в ответе за тех, кого мы приручили. Порядочный мужик так и поступит и еще и счастлив будет, что его женщина любит и первая призналась. А мужчины, подобные Онегину, - люди подлые.

Вы бредете? Онегин был шикарный богатый мужчина. Он был обязан жениться и составлять счастье той, что к нему сама полезла? С чего вдруг? Не он же взамужжж рвался. Ему это надо?

Гость
#19

Тут вообще цирк 20 лет доуг друга знают, он ничего от нее не хотел, на свидания не звал и вдруг "я тебя люблю и готова составить счастье твоей жизни". Ему оно надо?

Боинг 747
#20
гость

Онегин человек непорядочный. Да. Ничего не изменилось. В наше время тоже есть и порядочные и непорядочные. Не нравится женщина - вообще с ней не общайся. А уж если дал надежду и тебе признаются в любви - будь добр женись. Мы в ответе за тех, кого мы приручили. Порядочный мужик так и поступит и еще и счастлив будет, что его женщина любит и первая призналась. А мужчины, подобные Онегину, - люди подлые.

Мамма миа!!! Это сейчас так в школе учат?! Или это специфика ментальности данной особы? Е.О. был бы "подлым", если бы воспользовался влюблённостью деревенской романтической юницы (что нередко и бывало, и бывает ещё более часто в наше время), а потом бы уехал бы со спокойной душой из имения...Но он научил эту глупышку, что так поступать нельзя: "..Не каждый вас, как я, поймёт, К беде неопытность ведёт..." Татьяна, повзрослев и поумнев, сама, заметьте - сама!! сказала Е.О. следующее: "Вы поступили благородно, Вы были правы предо мной, я благодарна всей душой..." Бедный А.С.Пушкин! Бедный Е.О...дожили, так сказать, даже таких простых вещей потомки уже не понимают...

авокадо
#21

В Онегине не было осуждения их обоих. Просто жизненная ситуация. Ему не могла понравится простая деревенская девочка. А светская львица не могла принять его, потому что понимала, что его любовь вызвали ее положение и недоступность

авокадо
#22

Для нее любовь это как божество, пришло раз и навсегда, с первого взгляда. Она уникальная личность, конечно. Для нее не могло быть ничего более естественного, чем сказать об этом

авокадо
#23

А он благородно с ней в общем поступил. Он просто человек менее масштабный, менее глубокий. Никто не виноват, просто жизнь такова

авокадо
#24

А вы автор не переживайте. Любовь это не стыдно. Это красиво. Он вас не любит, что же делать. Напишите что то примиряющее, что вы все понимаете. Не корите себя ни за что. Поступили так как захотели.

Гость
#25
Гость

А я знаю. Моя знакомая подошла к парню в клубе и сказала: сегодня ты едешь со мной. Они вместе семь лет, правда она верховодит

И моя подруга ТРИ раза выходила замуж и все по своей активности и инициативе! И любили ее мужья до смерти. Не верьте автор, мужики трусы,только и ждут как их обработают.

Гость
#26

Некоторым мужчинам нравится инициатива.

Гость
#27
Гость

И моя подруга ТРИ раза выходила замуж и все по своей активности и инициативе! И любили ее мужья до смерти. Не верьте автор, мужики трусы,только и ждут как их обработают.

все померли чтоле?

Гость
#28
Гость

Некоторым мужчинам нравится инициатива.

инициатива или признания в любви от постороннего человека? у меня бы сомнения в адекватности вызвали такие признания

гость
#29
Гость

Вы бредете? Онегин был шикарный богатый мужчина. Он был обязан жениться и составлять счастье той, что к нему сама полезла? С чего вдруг? Не он же взамужжж рвался. Ему это надо?

Очень шикарный мужчина. Отверг хорошую женщину ради вертихвостки, друга убил, Татьяна вдруг понадобилась, когда стала недоступна, что говорит о его меркантильности.. Ну ооочень шикарный мужчина. Не готов был жениться на Татьяне, нечего было жоппой своей у нее перед носом крутить. А коли допустил такое, то обязан был жениться.

Гость
#30

В женской тактике нет места "лобовым признаниям".

Гость
#31

Инициатива - это в кино позвать или театр. Или там на лошадках покататься. Если чувствуешь, что есть шанс, что человек согласится... а кому оно надо страннын смски от просто знакомых? Что ч этим делать?
Вежливо завернули и на том спасибо.

Гость
#32

Что касатся Евгения Онегина, то Татьяна его даже не знала, а влюбилась в загадочного шикарного приезжего. Так же как он получил смску от девочки, которую мельком видел. Что ему с ней делать было? Она его не знает, он ее. Легко могла скомпрометироваьь обоих.

Гость
#33
Гость

А я знаю. Моя знакомая подошла к парню в клубе и сказала: сегодня ты едешь со мной. Они вместе семь лет, правда она верховодит

вы даунша? Это не признание, это флирт и съем в клубе когда оба пьяные.

Гость
#35
Гость

Что касатся Евгения Онегина, то Татьяна его даже не знала, а влюбилась в загадочного шикарного приезжего. Так же как он получил смску от девочки, которую мельком видел. Что ему с ней делать было? Она его не знает, он ее. Легко могла скомпрометироваьь обоих.

Онегин жоппой перед сестрами крутил. Парень из дано с девушкой общался. Надежду дал? Дал. Неси ответственность. Мы в ответе за тех, кого приручили. Девушки ведь не просто так в любви первые признаются. Значит, со стороны мужчины была провокация. Порядочный мужчина должен после этого жениться. Женщина ведь как рассуждает - я ему сейчас все расскажу, пусть он знает, что я его люблю, что он теперь ответственен за меня, что мы теперь пара.. Разбудил чувства в человеке, дал надежду - отвечай, женись, бери ответственность. У порядочных людей это даже не обсуждается.

Гость
#36
tanya_april60

Не нужно первой проявлять инициативу. Ни к чему хорошему это не приведёт. Хотя... Вполне возможно, автор, что этот парень потом к вам всё-таки придёт. Но вот будет ли он вам нужен к тому времени - вопрос!)))

Это, наверное, написал тот подонок, который связал себя ДВОЙНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ 12.08.2011 года??? Бедолажечка... Придется заплатить 1млн в качестве возврата моих средств за лечение плюс компенсацию за испорченную жизнь, которая из-за тебя сложилась не так, как я хотела, плюс публичные извинения за клевету и обливания грязью плюс деньги за моральный ущерб. Вот так оно бывает в жизни. Бедняжечка. Смеется тот, кто смеется последний. Шаболда из Волгодонска безусловно стоила того, чтобы перегомнять жизнь другим людям.

Бумеранг прилетел - бывает.

Анюта
#37

А вы внимательно читайте. Не просто так, мужчина написал давай будем знакомыми... Если он образованный человек, то просто оак многоточие ставить не будет. Он явно в шоке и ему нужно время все переварить. Все таки 20 лет знакомы, это не месяц и не год.

Гость
#38

А ведь какое было искреннее чувство - светлое, чистое, искренне, доброе!!! Мне так нужна была тогда помощь!!!

Гость
#39
Гость

А ведь какое было искреннее чувство - светлое, чистое, искренне, доброе!!! Мне так нужна была тогда помощь!!!

Я скиталась по больницам из одной в другую, отдавая за твою врачебную ошибку последние деньги, которые зарабатывала в полуинаалидном состоянии, в ты в это время зажигал с шаболдами, трахал их, кормил их, возил их по курортам.. Почему твоя ошибка стала только моей проблемой??? Ущерб не хочешь возместить??? Денег жалко??? Так пусть тебе твоя шаболда поможет??? Или она только ноги раздвигать умеет??? А моих денег тебе не дала было ??? А жизни моей испорченной не жалко ??? А ребенка моего не жалко?"? А не был лишен материнского внимания, пока я скиталась по больницам. Что скажешь??? Думал, твой гнусный поступок тебе с рук сойдет??? Не сойдет. Корону придется снять, я жду публичных извинений. Ибо грязью меня публично поливали.

Гость
#40
Гость

Я скиталась по больницам из одной в другую, отдавая за твою врачебную ошибку последние деньги, которые зарабатывала в полуинаалидном состоянии, в ты в это время зажигал с шаболдами, трахал их, кормил их, возил их по курортам.. Почему твоя ошибка стала только моей проблемой??? Ущерб не хочешь возместить??? Денег жалко??? Так пусть тебе твоя шаболда поможет??? Или она только ноги раздвигать умеет??? А моих денег тебе не дала было ??? А жизни моей испорченной не жалко ??? А ребенка моего не жалко?"? А не был лишен материнского внимания, пока я скиталась по больницам. Что скажешь??? Думал, твой гнусный поступок тебе с рук сойдет??? Не сойдет. Корону придется снять, я жду публичных извинений. Ибо грязью меня публично поливали.

ахаха реально нет ничего ржачнее старой девы которая сидит мусолит мужика который уже три раза женился и забыл что она вообще есть на свете

Гость
#41
Гость

ахаха реально нет ничего ржачнее старой девы которая сидит мусолит мужика который уже три раза женился и забыл что она вообще есть на свете

Посмейся, если хочется. Можешь даже построить из себя мачо. Но заплатить придется. И публично извиниться тоже. Проиграл ты. Смирись.
За все в этой жизни надо платить.

Гость
#42

"Не подпускай к себе никого без презерватива". Тьфу!!!. Какая мерзость!!! Сказать такое на приеме домашней семейной тетке, которая кроме дома, работы и больницы ничего не видит. Не стыдно? Если я тогда промолчала, это не значит, что я это не запомнила. Продолжай, продолжай строчить о себе отзывы в интернете, какой ты супер доктор.

Гость
#43

На мне-то маска была, зато твою сущность я увидела. Подлый. Гнусный. Предатель. Кобель. Ради выгораживания своей жоппы способный на подлые и гнусные поступки.

Гость
#44

Это какой надо быть мразью, чтобы пользоваться информацией о болезни твоего пациента в личных целях, пользоваться доверием твоего пациента, давать больному человеку надежду на выздоровление. И после всего этого еще хватило совести публично оклеветать, оговорить, облить грязью. Я уже молчу о неправильном диагнозе и неправильном лечении, последствия которого мне потом долго аукались.

Гость
#45

У моего ребенка проблема со здоровьем с детства. Вместо того, чтобы заниматься его здоровьем, я тратила время на собственное перелечивание. Не хочешь ли ты теперь вылечить моего ребенка? Которому не было оказано должного внимания в свое время? Не хочешь ли ты мне вообще компенсировать все мои упущенные возможности по твоей вине??? Здоровье мне кто испортил??? Жизнь мне кто испортил??? Обязательства взял 12.08,2011?? Ни ужин не приготовил к моему приезду, ни подарок не приготовил, ни цветов - ничего, выпер в ночь!!! одну!!!! даже 250 руб. на такси зажал.
"Я же мужчина!" *** ты, а не мужчина!!!

Гость
#46

Бусерелин -депо не стоит поперек горла, из-за которого я потом остеопороз лечила??? Я ведь верила тебе, как врачу. А моим здоровьем никто и не собирался заниматься, лечение было назначено на отъебись. Но я тогда этого не понимала. Я верила своему доктору, доверяла на 100%.

Гость
#47
Гость

А я знаю. Моя знакомая подошла к парню в клубе и сказала: сегодня ты едешь со мной. Они вместе семь лет, правда она верховодит

Видимо, это был куколд-клуб))

Гость
#48

И после всего этого человек был очень недоволен, что о нем плохой отзыв написали. Плевать, что другим людям жизнь переговнял. Главное, чтобы о нем хорошие отзывы писали. А то, что другой человек прожил годы в муках, в боли - это ничего страшного. Главное, чтобы отзывы хорошие писали. Только в том отзыве правда была написана, клеветы не было. Было жалкое вяканье с твоей стороны, мол, это его оклеветали. Как же ты запросто от меня отказался!! Как же не хотелось признавать свой гнусный поступок!! Подкмаешь, девка в дурку чуть не попала. . Подумаешь, жизнь у девки из-за врачебной ошибки не сложилась.. Это же чья-то жизнь, не его же..

Гость
#49

Всегда поражает такое недержание. Зачем надо было это говорть? Не хватило ума просчитать результат??

Гость
#50
Гость

А я знаю. Моя знакомая подошла к парню в клубе и сказала: сегодня ты едешь со мной. Они вместе семь лет, правда она верховодит

А он как был безынициативным, так и остался.