Гость
Статьи
Оттолкнула мужчину …

Оттолкнула мужчину признанием в любви

Отношениям 4 месяца. Проводили время вместе, выпили, и я на ушко сказала, что люблю. Да, я так чувствовала и посчитала, что в том момент хочу признаться.
Увиделись на следующий день. Он спросил, помню ли я, что говорила о любви. Разговор завел сам, причем чуть ли не сразу. Я ответила, что была пьяна и не помню. Ну как-то в шутку перевела.
Пару часами позднее после секса и оргазма я сказала: "я помню, что говорила, что люблю. И я правда очень сильно в тебя влюбилась". Он: и я тебе ничего на это не ответил тогда... Я: "мне и не надо отвечать, это неважно, я просто хотела, чтобы ты знал о моих чувствах".
Я увидела смятение что ли... Прижал к себе. Может, он хотел продолжить мысль, а я перебила...

И вот расходимся, и он как-то отстраненно меня поцеловал на прощанье, не как обычно с сильной нежностью, а вот как будто, он в своих мыслях и хотел поскорее уехать.

Я боюсь его потерять теперь. Варианта 2: или он отстранится, или он позвонит рано утром и скажет что-то хорошее.

Как вообще взрослые мужчины воспринимают признания? Им нужно время обмыслить, принять? Если бы испугался сразу, еще вчера, я бы поняла, но он приехал... А теперь вот странное прощание. Или я накручиваю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая, но печальная история.
Она призналась, когда в голове кружилсч хмель.
Затем повторила сказанное, после секса. Т.е подлила маслица в огонь.
Я бы с вами рпаспрщался.
Потому что это одностороннее увлечение. И оно, только с вашей стороны.
Сначала мы куаыркпемся без обязательств, а потом говорим, что влюбились. Может он и не отвернется, но я бы сказал - пока-пока.

м
#2

Вы просто влюбчивая, я Вас понимаю)
Но, сделайте финт ушами- игнорируйте его сами. Результат Вас приятно удивит.
Вот честно, попробуйте)

Гость
#3
Гость

Красивая, но печальная история.
Она призналась, когда в голове кружилсч хмель.
Затем повторила сказанное, после секса. Т.е подлила маслица в огонь.
Я бы с вами рпаспрщался.
Потому что это одностороннее увлечение. И оно, только с вашей стороны.
Сначала мы куаыркпемся без обязательств, а потом говорим, что влюбились. Может он и не отвернется, но я бы сказал - пока-пока.

+

Автор, он же вам ничего не ответил в первый раз. После этого очевидно, что взаимности нет. Что ему был нужен секс и времяпрепровождение без чувств. Зачем вы стали педалировать ситуацию? Скорее всего, вы его потеряли, да.

Саби
#4

Такие разговоры после того как мужик кончил ,не ведутся ...
Автор ,только в этом проблема ..больше ни в чем .не переоценивайте штаны

Гость
#6

После секса с мужчиной разговаривать не нужно, тем более о любви. После секса вы мужчине ПРОТИВНЫ, там не до любви. Любовь может быть только ДО секса.

#7
Гость

После секса с мужчиной разговаривать не нужно, тем более о любви. После секса вы мужчине ПРОТИВНЫ, там не до любви. Любовь может быть только ДО секса.

Да

#8
Гость

После секса с мужчиной разговаривать не нужно, тем более о любви. После секса вы мужчине ПРОТИВНЫ, там не до любви. Любовь может быть только ДО секса.

Не противны ,но не в тему эта вся телятина,после кекса

#9

Может, он сам не разобрался в своих чувствах. Не все же сразу влюбляются. И не все могут узнать это чувство.

Сама по себе
#10

Важно не то, что мужчина чувствует и думает, важно, как он уходит. После секса. Отстраненно поцеловал, хотел поскорее уехать. Это всё, на что вы можете рассчитывать.

Сама по себе
#11
Гость

После секса с мужчиной разговаривать не нужно, тем более о любви. После секса вы мужчине ПРОТИВНЫ, там не до любви. Любовь может быть только ДО секса.

Нет. До секса ложь, лишь бы дала. После секса у мужчин нет сил врать, ведь оргазм называют маленькой смертью. Они ведут себя естественно и говорят правду. Здесь, никак. Значит, надеяться не на что.

Гость
#12

отношения уже 4 месяца, а он сам не сказал "люблю"? значит не любит. просто секс. это грустно но это так. все реально сильные чувства и истории - там слово "люблю" звучит практически сразу

Гость
#13

Сказали и сказали. Мужчины тоже много чего говорят. А раз задумался, то и хорошо. Вам главное больше эту тему не педалировать и самой не поднимать, общайтесь как обычно и наблюдайте. Вам же нужны взаимные чувства, я предполагаю? Иначе зачем это все?

Автор
#14

Продолжение такое. Позвонил с утра, нормально общался. Я спросила, не обидела ли я его. Он такой: ты чего, нет, конечно, с чего ты взяла. Я: ну, ты вчера какой-то загруженый уходил, я подумала, что обидела тебя. Он: нет, просто в своих мыслях был, не надумывай, всё хорошо.
Ну и предложил увидеться. Так что не всё потеряно.

Гость
#15
Автор

Продолжение такое. Позвонил с утра, нормально общался. Я спросила, не обидела ли я его. Он такой: ты чего, нет, конечно, с чего ты взяла. Я: ну, ты вчера какой-то загруженый уходил, я подумала, что обидела тебя. Он: нет, просто в своих мыслях был, не надумывай, всё хорошо.
Ну и предложил увидеться. Так что не всё потеряно.

Как можно обидеть признанием в любви? Что с вашей самооценкой? Вы в него вцепились, как будто он последний мужчина на планете.

Автор
#16

Если кому будет интересно, если нарветесь на эту тему, в любви он признался) правда, спустя месяц после меня

Автор
#18

Вдруг кому-то пригодится. Он сказал "люблю"! Через 5,5 месяцев, но сказал! Ждите и верьте!

Гость
#19

Мужчины, которые любят редко признаются в любви потому, что это может прозвучать фальшиво и неубедительно. Не у всех поставлен голос, не все мастера художественного слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема