Гость
Статьи
Как мужчина …

Как мужчина отреагирует на признание в любви?

Как мужчина, лет 40 отреагирует на признание в любви? Если ему признается девушка, которой лет 25 #реакция #мужчина #признание

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Поставит галочку потрепаном блоеноте

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Конечно же плюнет в лицо зелеными соплями.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Смотря что за девушка. Если нравится - будет новая пара. Если не нравится, вежливо даст понять, что она найдет кого-нибудь получше.

Суходрищев
#4
Ненавижу женщин. Недорого.

Конечно же плюнет в лицо зелеными соплями.

Или даст леща

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого.

Смотря что за девушка. Если нравится - будет новая пара. Если не нравится, вежливо даст понять, что она найдет кого-нибудь получше.

А если он ее не знает хорошо? Только по внешности нравится

Ненавижу женщин. Недорого.
#6
Гость

А если он ее не знает хорошо? Только по внешности нравится

Мужики всегда сначала выбирают по внешности. Если внешне нравится, как минимум вас поведут в кафе и угостят кофе с пироженкой. Ну а потом, уже после общения, будут делать выводы, подходите или нет.

#7

Отреагирует как посчитает нужным. Окуда мы то, знаем?🤔

Ненавижу женщин. Недорого.
#9
Лев

Обрадуется. Ибо на пару лет у него будет бесплатная, молодая дырка для слива спермы. Когда твой вареник истреплется, он тебя выкинет на мусор и найдет другую 25 летнюю.

не соглашусь, мужчины разные

Гость
#10

Со скепсисом отреагирует.

#11

Зависит от того, спишь ты с ним или нет.
Далее целый комплекс других факторов.
Но, засомневается - точно.

Гость
#12

Подумает что она псих.

Dungeon_Master_72
#13

Я бы отреагировал положительно.
Всякий мужик будет рад, если ему и в сорокет будут предлагать халявный секс с молодым свежим телом.

Ненавижу женщин. Недорого.
#14
Гость

Подумает что она псих.

вообще не факт

Ненавижу женщин. Недорого.
#15
Dungeon_Master_72

Я бы отреагировал положительно.
Всякий мужик будет рад, если ему и в сорокет будут предлагать халявный секс с молодым свежим телом.

Блин, какие вы все прожженные циники. Вот мне почти 40 лет и я хочу девушку для серьезных отношений найти. Для особо одаренных повторю - для серьезных отношений, а не на один раз. Причем прям молодых 20-летних не ищу, рассматриваю и ровесниц тоже.

Гость
#16

Дед не поверит собственному счастью.

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Я бы отреагировал положительно.
Всякий мужик будет рад, если ему и в сорокет будут предлагать халявный секс с молодым свежим телом.

Согласен. Хоть и женат и не воспользовался бы, но мне бы польстило. Но был бы смущён очень.

39летний
#18
Гость

А если он ее не знает хорошо? Только по внешности нравится

он ее плохо знает?

Гость
#19
Гость

Согласен. Хоть и женат и не воспользовался бы, но мне бы польстило. Но был бы смущён очень.

Если бы она написала что любит вас уже много лет, что вы классный, красивый и самый лучший, сильно бы были смущены?

307193
#20
Гость

А если он ее не знает хорошо? Только по внешности нравится

Если не знакомы толком, то признаваться в любви точно не стоит. В возрасте 20+ это уже выглядит странным и пугающим даже - признаваться в любви незнакомому человеку.
Можно признаться в симпатии, не более.

#21
Гость

Если бы она написала что любит вас уже много лет, что вы классный, красивый и самый лучший, сильно бы были смущены?

Скольким ты это уже написала?

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

Если бы она написала что любит вас уже много лет, что вы классный, красивый и самый лучший, сильно бы были смущены?

Не надо так пугать мужчин. Просто скажите или напишите в соцсети, что он вам давно нравится, а потом смотрите на реакцию. Не нужно подходить к мужику и говорить "мужик, люблю тебя много лет, ты классный, красивый, лучший, хочу замуж и детей от тебя"

Ненавижу женщин. Недорого.
#23
307193

Если не знакомы толком, то признаваться в любви точно не стоит. В возрасте 20+ это уже выглядит странным и пугающим даже - признаваться в любви незнакомому человеку.
Можно признаться в симпатии, не более.

Согласен. Надо по чуть-чуть. Если по чуть-чуть открываться, то не так больно будет получить отказ. А если всё сразу вывалить и получить отказ - это будет сильный удар по самооценке. Нужно аккуратно.

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого.

Не надо так пугать мужчин. Просто скажите или напишите в соцсети, что он вам давно нравится, а потом смотрите на реакцию. Не нужно подходить к мужику и говорить "мужик, люблю тебя много лет, ты классный, красивый, лучший, хочу замуж и детей от тебя"

Про замуж и детей я не писала) писала что он очень добрый и хороший

Аргента
#25
Dungeon_Master_72

Я бы отреагировал положительно.
Всякий мужик будет рад, если ему и в сорокет будут предлагать халявный секс с молодым свежим телом.

Автор в любви признается, а не секс предлагает. Разница же.

Ненавижу женщин. Недорого.
#26
Гость

Про замуж и детей я не писала) писала что он очень добрый и хороший

Дело в том, что женщины в России всегда были крайне пассивны в отношениях. То есть они вообще ничего не делают, от слова "совсем". Они сидят на попе ровно и ждут прЫнца на Мерседесе. Поэтому мужчины в России не привыкли к тому, что девушка сама может подойти познакомиться, а тем более, признаться в чувствах. Поэтому если признаться прям как вы хотите, мужчина решит, что это розыгрыш или разводка - ну потому что женщины так не поступают обычно. Поэтому нужно показать симпатию постепенно - сначала просто познакомиться поближе, пообщаться, а потом уже признаваться в чувствах.

Гость
#27
Гость

Если бы она написала что любит вас уже много лет, что вы классный, красивый и самый лучший, сильно бы были смущены?

Ну-у... Да. Пожалуй, это очень напрягает. Когда от тебя чего-то ожидают. Чего-то, что ты не можешь дать.

точно
#29

А я один раз призналась первая...Он потом влюбился)

39летний
#30
точно

А я один раз призналась первая...Он потом влюбился)

как классно))

Гость
#31
Лев

Что такое любовь ? Малолетняя дурочка как раз таки повелась на самца для е6ли. Любовь может быть с человеком которого ты давно знаешь и доверяешь ему.

В точку.

Василий
#32

Как на предложение срочно посношаться. А то скулы у неё сводит.... Кунка кипит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: