Гость
Статьи
Муж за равенство

Муж за равенство

Девочки, как думаете, стоит ли беспокоиться ?
Муж когда заходит разговор в компании моих родных , сестёр подруг про мужчин и женщин.
Постоянно говорит , что он за равноправие , что женщина ничем не отличается от мужчины , по этому поблажек не должно быть , по этому почему например я должен уступать место в метро беременной , если я с суток еду и тоже устал, не спал ночью- у нас равноправие, женщины сами за это боролись мол !
Что при разводе , ребёнок должен оставаться с мужчиной .
Что если , женщина полюбит другого человека вдруг и подаст на развод , то он будет судиться , чтобы отнять ребёнка .
Я понимаю, что пока это всего лишь трёп и не более того, так как детей у нас пока в браке нет, Бог пока не даёт …
Это звоночек уже , что надо бежать от такого ? #муж #равенство

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да *** ему ребенок то? Куда он его засунет, когда с ребятами в бар, или *** с новой чиксой пойдет? А уж на стадии осознания, что дети растут и им нужны еда и одежда... Мужчину будет ждать сюрприз...

#2

Дурачок какой-то

Ната Маро
#3

У вашего мужа пи з да уже выросла или только проклюнулась?

Захария
#4

Ну... вообще то слова ничего не значат. Ничего
Но разве вам бы не показались звоночком слова про то, что ребенок - матери?
Не понятно , о чем вы.

#5

По сути он прав, но сейчас это совершенно неуместно

#6

Тебе умный мужик попался. Держись за него и ищи работу.

#7

Бог не даёт ? Ну если около года бог не даёт ребенка, то возможно Раш равноправный просто бездетный ...

#8
Roshen

Бог не даёт ? Ну если около года бог не даёт ребенка, то возможно Раш равноправный просто бездетный ...

*ваш

Гость
#9

Ну если мужик отбабы не отличается, тогда пусть он и рожает.

#10

Как минимум, нужно уже задуматься. Если вас устраивают такие отношения, то все хорошо, а если нет, то лучше уйти пока не поздно, иначе потом будете сожалеть. Удачи ❤️

Гость
#11

От такого давно надо было сбежать.

Гость
#12

беги он к0нченный

Гость
#13

Интересно а в бытовом вопросе он тоже за равноправие? Стирает, убирает, готовит и тп или это уже исключительно женская обязанность?

Карма
#14

Естественно надо бежать . У мужчин равноправие - это значит что он не будет делать твою жизнь лучше ,не будет решать твои проблемы ,обеспечивать ,возить на курорты , выполнять все желания . Тогда уж выгодней одной

#15
Гость

Интересно а в бытовом вопросе он тоже за равноправие? Стирает, убирает, готовит и тп или это уже исключительно женская обязанность?

Да

#16
Карма

Естественно надо бежать . У мужчин равноправие - это значит что он не будет делать твою жизнь лучше ,не будет решать твои проблемы ,обеспечивать ,возить на курорты , выполнять все желания . Тогда уж выгодней одной

А почему вашу жизнь кто-то лучше должен делать? Пошли ножками и нашли себе работу. Сами орете за равноправие, а в отношениях вам все все должны

Гость
#17

Если женщина не отличается от мужчин(следовательно,мужчина от женщин),то пусть идет рожает деткй САМ. Мы же одинаковые.
Не уступить место беременной это жесть. С вами он будет делать так же. Он будет сидеть со смены в автобусе,а вы будете стоять беременная рядом и тыкать пузом ему в лоб. Я уступила место беременной после работы ,когда пошли месячные и очень заболел живот . Но позеленела сама и прбледнела и мне тоже уступили место. Женщина лет 40. А не парень .
Если хотите быть партнером пожизненно,а не женщиной ,то подписывайте контракт. Ну партнеры же оформляют всегда бумаги,мало ли бизнес прогорит и прибыль уйдет:)
Мне вас жаль.

Гость
#18

Спросите его если женщина ни чем не отличается от мужчины чего он тогда с мужиками не спит?

Гость
#19

А зачем ему брак в принципе?

#20

Ну хотите бегите вам же потом с ним жить. Я по многим пунктам с ним согласен.

Гость
#21

Ну если он вас устраивает во всех других аспектах совместной жизни, то зачем же от него бежать? Слишком рано для побега. Живите с ним в мире, и просто избегайте подобных тем для разговора (о равенстве полов).

Современные мужчины зачастую дезориентированы в этих вопросах. То они злятся на феминисток, то они настаивают на равенстве полов. То они пытаются строить из себя начальников (над женщинами), то они опускаются до куколдов и половых тряпок.

Если оставить эти идеологические несуразицы в стороне, то вполне возможно продолжать жить радостной и полноценной жизнью.

Карина
#22

Ой, они все хотят судится за ребёнка…на словах…как женщина говорит, вот ребёнок, забирай, — в кусты сразу )))

Воздушная
#23
Gold24

Ну хотите бегите вам же потом с ним жить. Я по многим пунктам с ним согласен.

Такой же ***

Воздушная
#24
Воздушная

Такой же ***

*** ш н и к

Воздушная
#25
Воздушная

*** ш н и к

Ч-м-о

Гость
#26

Если за "равноправие", то это не значит, что ребенок остается с ним. Он обычный шовинист, и равноправием здесь не пахнет. Суд будет решать, с кем останется ребенок, а перед судом все равны. Вот так-то. С 12 лет так вообще в первую очередь спрашивают самого ребенка, его желание - с кем жить из родителей. Плюс, на берегу надо заключать брачный контракт с привлечением нормального юриста.
По поводу уступить место... При чем тут пол? Мужчины тоже разные бывают. А если у мужчины голова закружилась? Должен ли другой, более здоровый мужчина, ему место уступить? Или тоже западлo? Я, когда беременная была, сама место уступала, так как чувствовала себя норм, а вот рядом стоящий человек независимо от пола мог выглядеть уставшим и нездоровым. Если ваш МЧ, авторка, делает упор именно на то, что он, как мужчина, не уступит место именно женщине, то это не равноправие ни разу, а шовинизм.
По поводу заработка... Женщина должна уметь себя обеспечить. Муж может быть супер щедрым теоретически, но и он может умереть, заболеть. Вы тоже рядом ляжете умирать с голоду?
И по поводу быта. С мужчинами, заявляющими о равноправии, надо держать ухо востро. Ибо равноправие они понимают с шовинистических позиций. Я таких "доминаторов" обрубаю сразу - сам себя обслуживает ОТ и ДО в доме: еда, поддержание чистоты, контрацепция. Готовить я не готовлю ничего кроме простых бутеров. Таблетки противозачаточные тоже из-за него жр.ать не буду. Его грязную посуду в раковине хранить не позволю. Обcыкать унитаз - тоже. Равно как и не позволяю доминаторам-равнопраторам говорить, что мне носить, с кем общаться, где работать и прочее. Вот это - равноправие. Все остальное - мужские манипуляции.

Карма
#27
Лев

А почему вашу жизнь кто-то лучше должен делать? Пошли ножками и нашли себе работу. Сами орете за равноправие, а в отношениях вам все все должны

Зачем ? Я же женщина . Почему мой мужчина должен мне ? Потому что Меня не возбуждают мужчины ,которые не способны быть каменной стеной для меня . Мужчины ,говорящие о равноправии - импотенты / ***

#29
Лев

Те кто говорит о равноправии это мужчины с мозгами в голове. А не подкаблучные олени которые ради куска пи3ды готовы сорить деньгами налево и направо. Кто тебя там возбуждает мне вообще плевать. Знаем таких. Которые потом в 40 лет темы тут строчат, что они такие все из себя королевы никого не могут найти.

Блин.. Вот я тоже за равноправие, а мне тут писали, что у меня муж подкаблучник, потому что бытом наравне занимается 🙄
И как вас понять?

#30

В суд он может подавать сколько угодно, но по факту ни один суд не оставит ребенка с отцом, так что об этом можете не переживать.

#31
Лев

Тебе умный мужик попался. Держись за него и ищи работу.

Я вообще-то работаю , мы оба работаем )))

#32
Гость

Интересно а в бытовом вопросе он тоже за равноправие? Стирает, убирает, готовит и тп или это уже исключительно женская обязанность?

У нас все поровну , оба работаем ,оба убираемся , готовим по очереди

#33
Гость

Если женщина не отличается от мужчин(следовательно,мужчина от женщин),то пусть идет рожает деткй САМ. Мы же одинаковые.
Не уступить место беременной это жесть. С вами он будет делать так же. Он будет сидеть со смены в автобусе,а вы будете стоять беременная рядом и тыкать пузом ему в лоб. Я уступила место беременной после работы ,когда пошли месячные и очень заболел живот . Но позеленела сама и прбледнела и мне тоже уступили место. Женщина лет 40. А не парень .
Если хотите быть партнером пожизненно,а не женщиной ,то подписывайте контракт. Ну партнеры же оформляют всегда бумаги,мало ли бизнес прогорит и прибыль уйдет:)
Мне вас жаль.

Он на это отвечает , что мол для своих , я пасть порву , а они чужие , и вообще я имел ввиду других женщин , а ему: Может женщина на первых сроках и токсикоз откуда ты узнаешь об этом ?
Он молчит

#34
Гость

А зачем ему брак в принципе?

Говорит- брак заключается взаимовыручки , женщина в Загсе давала клятву , не для того , чтобы разводится , а я ему : откуда ты знаешь , что будет через 10 лет …

#35
Гость

Ну если он вас устраивает во всех других аспектах совместной жизни, то зачем же от него бежать? Слишком рано для побега. Живите с ним в мире, и просто избегайте подобных тем для разговора (о равенстве полов).

Современные мужчины зачастую дезориентированы в этих вопросах. То они злятся на феминисток, то они настаивают на равенстве полов. То они пытаются строить из себя начальников (над женщинами), то они опускаются до куколдов и половых тряпок.

Если оставить эти идеологические несуразицы в стороне, то вполне возможно продолжать жить радостной и полноценной жизнью.

Просто когда он поднимает эту тему , и начинает доказывать своё , за меня переживают родные …
А так он помогает по дому , не жадный , из многодетной семьи, любит деток

Гость
#37
Лев

В таком случаи ищи вторую работу. Ты обязана содержать своего мужчину

А ты, лев, в зоопарке в клетке обязан сидеть.

Гость
#38
Лев

В таком случаи ищи вторую работу. Ты обязана содержать своего мужчину

"В таком случаи.." Да ты туп, лев.

Гость
#41

Я женщина. И рада что мой мужчина примерно такого же мнения, как и я.Никто никому не обязан уступать места.Мой муж не виноват,что какая то баба залетела.С чего он должен ей уступать места. И да,для тех кто перекидывает стрелки.Я не собираюсь беременеть в бедности,чтобы потом на метро с животом разгуливать.

Гость
#42

Теперь по очереди рожайте детей.

#43

Да ты никак за патриархат? Признаёшь главенство мужчины? Молодца...

#44
Гость

Если женщина не отличается от мужчин(следовательно,мужчина от женщин),то пусть идет рожает деткй САМ. Мы же одинаковые.
Не уступить место беременной это жесть. С вами он будет делать так же. Он будет сидеть со смены в автобусе,а вы будете стоять беременная рядом и тыкать пузом ему в лоб. Я уступила место беременной после работы ,когда пошли месячные и очень заболел живот . Но позеленела сама и прбледнела и мне тоже уступили место. Женщина лет 40. А не парень .
Если хотите быть партнером пожизненно,а не женщиной ,то подписывайте контракт. Ну партнеры же оформляют всегда бумаги,мало ли бизнес прогорит и прибыль уйдет:)
Мне вас жаль.

Да кому они нужны, дитачки ваши? Сами верещите, ой хочу-не могу-сисей покормить... Только и гляди в оба, чтоб не выбл@днула.

Василий
#45

Круче было бы родить ребёнка, и потом уйти, оставив дитя ему. Выплачивая добросовестно алименты, конечно....

Гость
#46

Я против равенства. Мы не равны. *** должно служить женщине, женщина от природы доминирует.

Гость
#47
Гость

Да *** ему ребенок то? Куда он его засунет, когда с ребятами в бар, или *** с новой чиксой пойдет? А уж на стадии осознания, что дети растут и им нужны еда и одежда... Мужчину будет ждать сюрприз...

Именно поэтому самка должна доминировать, а самец подчиняться. У них нет своего полноценного головного мозга. Поэтому эти тупые брёвна должны отдавать зарплату, пахать на семью и слушаться жену. Мужчина - всего лишь силовик. Женщина - командный центр.

Гость
#48
Гость

Ну если мужик отбабы не отличается, тогда пусть он и рожает.

И пусть у него будут месячные каждый месяц. А он пусть равноправно молчит и не жалуется

Марина А.
#49

А почему бежать? Адекватные ведь вещи говорит. То, что в случае развода он готов воспитывать детей, это же прекрасно. Да и насчёт уступить место...а вам как удобнее,чтобы при резком торможении травму получил незнакомый человек , который сознательно время в переполненную маршрутку, или ваш муж, у которого реакция после суток замедлена, и ваша семья просела бы в деньгах и вы остались без помощи по дому? Лично мне второй вариант ну никак не нравится , мой комфорт мне дороже комфорта любой беременной.
У вас умный и ответственный муж. Берите с него пример.

Марина А.
#50
Незнакомка

Он на это отвечает , что мол для своих , я пасть порву , а они чужие , и вообще я имел ввиду других женщин , а ему: Может женщина на первых сроках и токсикоз откуда ты узнаешь об этом ?
Он молчит

А он-то при чем к ее токсикозу?
Надеюсь, эта женщина не от вашего мужа беременна.
Нормальные люди узнают о том, что у кого-то токсикоз, давление или нога болит из слов" извините, мне вдруг нехорошо стало, вы не могли бы уступить место? И вот тогда уступают, неважно, женщине, бабушке, ребенку или мужчине.
Если таких слов не произнесено, значит, все в порядке и уступать никому не надо.