Гость
Статьи
Как разыграть …

Как разыграть любовницу мужа?

Уже писала, что узнала, что муж изменяет. Вот нашла ее страничку в социальных сетях. Написала от имени мужа, типа давай встретимся. Она согласилась, причём и на гостиницу тоже. Посоветуйте как бы ее разыграть так, чтобы она очень сильно на него обиделась. То есть, если он вдруг соберётся ей писать, чтобы она его послала потом сама))) #муж #любовница #розыгрыш

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать вам нечего...

Захария
#2

Вы так пишете, будто это странно..... То, что она на гостиницу согласилась...
Фейковое свидание? Ну они то разберутся...
Смотрите, как бы вам не прилетело за такие розыгрыши....

#3

У вас все нормально? Вы бы лучше мужа своего разыграли.

Суходрищев
#5
Гость

Вообще не понимаю, что в европке делать, когда по любому липовому обвинению тебя могут арестовать и закрыть лет на 20 без предъявления обвинения только за то что ты русская...

За то что ты тупой

Гость
#6

Так потом всплывет, что это ты и муж тебе кизды даст, а ец подарок, чтобы не обижалась

Гость
#7

Дура

Гость
#8

Она с ним созвонится и поймет,что твое сообщение-фейк

Гость
#9

Переспать с ней )))

Гость
#10

Зависит от Ваших планов на мужа))
Вы написали с его страницы?
В Ваших планах сохранить брак?
Отсюда и плясать)))

Воздушная
#11

Напишите, что будут цветы и шампанское, и ночь безумной любви)))

Воздушная
#12
Гость

Так потом всплывет, что это ты и муж тебе кизды даст, а ец подарок, чтобы не обижалась

Он не захочет признаваться, что у него любовница)
Если же ему пофиг, это ей надо дать ему кизды и выгнать нафиг))))

Гвоздь
#13

Ну ты конченая челядь

#14

Зачем? Все рано или поздно потом выяснится

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: