Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить любовницу мужа?

Как вычислить любовницу мужа? Или как понять,что у мужа есть любовница?

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как, а зачем?

#2

Если она в вашем кругу, то вы можете заметить как она странно смотрит на вас, пока вы не видите. Для этого в компании не смотрите на нее где-то минуту-две совсем, а потом резко бросьте на нее взгляд и ее внезапный румянец и испуганный взгляд все расскажут без слов.

Гость
#3

Появится к вам отстраненность ,будет меньше секса , может заглаживать чувство вины подарками , появится занятость , непредвиденные дела , сверхурочная работа , в дороге начнет часто ломаться машина .

Маша
#4
Гость

Не как, а зачем?

Чтобы понять,изменяет муж или нет. Не хочу быть Ду/рой,которая верит и теряет время

Маша
#5
Гость

Появится к вам отстраненность ,будет меньше секса , может заглаживать чувство вины подарками , появится занятость , непредвиденные дела , сверхурочная работа , в дороге начнет часто ломаться машина .

Из всего перечисленного только меньше секса. Мож импотенция начинается? Или всё-таки любовница? В телефоне подозрительных номеров нет.

Гость
#6
Маша

Чтобы понять,изменяет муж или нет. Не хочу быть Ду/рой,которая верит и теряет время

А откуда вообще подозрения?

Сакура
#7

Есть два варианта. Первый: мужчина отстраняется т.к. совсем не актер и не может притворяться и наигрывать чувства. Второй: он наоборот станет более внимательным, чтобы вы не заподозрили ничего

Гость
#8
Гость

Не как, а зачем?

Хочет на троих попробовать, ну нравятся ей женщины, ничего не может с собой поделать...

Гость
#9
Маша

Из всего перечисленного только меньше секса. Мож импотенция начинается? Или всё-таки любовница? В телефоне подозрительных номеров нет.

Сколько лет мужу ? Если не 60 в импотенцию не верю и вам не советую .Может исчез интерес к вам ,может устал ,телефонов может быть два . Сейчас так много способов узнать все о муже -привязать телефон мужа к своему ,вплоть нанять детектива .

Маша
#10
Гость

А откуда вообще подозрения?

Реже стал секс

Маша
#11
Сакура

Есть два варианта. Первый: мужчина отстраняется т.к. совсем не актер и не может притворяться и наигрывать чувства. Второй: он наоборот станет более внимательным, чтобы вы не заподозрили ничего

Все как обычно

Гость
#12

Вычислять любовницу надо среди близкого круга знакомых + работа .

Гость
#13

Если он моется каждый день

Маша
#14
Гость

Сколько лет мужу ? Если не 60 в импотенцию не верю и вам не советую .Может исчез интерес к вам ,может устал ,телефонов может быть два . Сейчас так много способов узнать все о муже -привязать телефон мужа к своему ,вплоть нанять детектива .

Не 60. Но последнее время были осечки в постеле. Внезапные падения, потом подъемы. То есть проблема есть

#15

Не надо её вычеслять, надо просто любить мужа, жалеть, во всём потокать, очень хорошо готовить иметь классную фигуру, секс должен быть безупречным и иногда надо мужа баловать он же у вас один, отдовать зарплату ему сваю а не пополам как вы привыкли, тогда и любовниц не будет некогда, надо начинать с себя.

Маша
#16
Друг семьи

Не надо её вычеслять, надо просто любить мужа, жалеть, во всём потокать, очень хорошо готовить иметь классную фигуру, секс должен быть безупречным и иногда надо мужа баловать он же у вас один, отдовать зарплату ему сваю а не пополам как вы привыкли, тогда и любовниц не будет некогда, надо начинать с себя.

А,точно! Про зарплату то я забыла. Не отдаю. Ну все, значит точно любовница есть.

Гость
#17
Маша

Реже стал секс

Это нормально. Одно и то же - часто повторять нет смысла. Жизнь от этого разнообразнее не становится, а энергия и время тратятся.

Гость
#18
Гость

Если он моется каждый день

Победитель в конкурсе: тупейший ответ года🏆

Гость
#19

От неё будет пахнуть писей вашего мужа

#20

Никак не понять, если он с ней переписки не удаляет только. Автор, вы не думали, что у мужа проблемы со здоровьем? А может он уже преклонного возраста?

#21
Маша

А,точно! Про зарплату то я забыла. Не отдаю. Ну все, значит точно любовница есть.

Вы правы, мужчины любят когда женщины в их полном подчинении, прийдется и зарплату сваю ему отдать. Если вы хотите конечно же дальше жить и быть счастливой.

#22
Гость

От неё будет пахнуть писей вашего мужа

Скорее наоборот.

Маша
#23
Спящая красавица

Никак не понять, если он с ней переписки не удаляет только. Автор, вы не думали, что у мужа проблемы со здоровьем? А может он уже преклонного возраста?

Проблемы со здоровьем есть. Аутоиммунное заболевание. Но это и раньше было. Может быть и проблемы

Гость
#24

По взгляду. Смотрит на тебя абсолютно равнодушно, как на пустое место.

Гость
#25
Сакура

Есть два варианта. Первый: мужчина отстраняется т.к. совсем не актер и не может притворяться и наигрывать чувства. Второй: он наоборот станет более внимательным, чтобы вы не заподозрили ничего

100%

Маша
#26
Гость

По взгляду. Смотрит на тебя абсолютно равнодушно, как на пустое место.

Я с ним говорила, что раз у нас мало секса,то нужно расстаться. Он не хочет расставаться. Но сразу после этих разговоров лезет ко мне с предложением секса. Такое ощущение,что ему не надо, а мне делает одолжение, лишь бы не расставаться. Что это значит?

Гость
#27
Сакура

Есть два варианта. Первый: мужчина отстраняется т.к. совсем не актер и не может притворяться и наигрывать чувства. Второй: он наоборот станет более внимательным, чтобы вы не заподозрили ничего

Первый реально влюблен в любовницу, как женщину, а не кусок мяса.
Второму просто для траха, скорее всего у него любовницы каждый месяц меняются.

Гость
#28

По количеству спермы смотри. Учитывая ваш редкий секс, то спермы много должно быть, если мало или средненько, то сливает где-то

Гость
#29

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#30

Не знаю проклята ли я, но мне дико не везет с мужчинами в отношениях в плане измены..
я ухоженная, не дура, зарабатываю сама,но не везет с этим и все. Раньше были одни догадки, подозрения..
Мне знакомый порекомендовал ребят которые могут взломать WhatsApp\Viber.Теперь всегда при новых отношениях стараюсь
пользоваться этими крайне полезными услугами.Знаю что я уже стала параноиком этой темы, но мне проще доверять когда
проверяю.. Коротко о работе этих ребят(Выполняют свои услуги почти на отлично, бывает присылают 80% от переписки,
но в основном все отлично).Если кому интересно их почта: panihida12@gmail.com

Гость
#31
Гость

Победитель в конкурсе: тупейший ответ года🏆

Не скажите, в итоге я так и заподохрила. Больше ничего подозрительным не казалось. Подмываться перед выходом из дома по делам.

Гость
#32

Много хороших ответов. В телефоне: переписки, тайные приложения. Если удаляет, то можно зайти в приложение оператора и запросить распечатку звонком и смс. Текста не будет, но подозрительные номера можно выписать. И через вайьер пробить настоящее имя если зарегистрированы.
Так же он начнет подмываться не в попад. Перед выходом к другу или на работу. Душиться так же. Дезодорант в машине держать, так как типа резко по еет.
Так же меньше внимания, поцелуев. Может резко появятся проблемы на работе, у друзей, всем начнет ездить помогать. Финансы тоже уменьшатся. Хотя мой что бы финансово было не за етно начал тратить кредитку. И поймала я его только когда кредится закончилась.
Сбербанк ондайн, странные траты, оплаты.
Так же покупки через интернет того, чено у вас как бы дома нет.
Еще есть отличное приложение слежки, но это с его разрешения и вам огромная трата вашего же времени.
В общем искать или нет, это ваще дело. Но вариантов на что обратить внимание масса, но они так же могут быть и пустыми.

Гость
#33
Гость

По взгляду. Смотрит на тебя абсолютно равнодушно, как на пустое место.

Верно. При этом эпитеты: "Стеклянные, пустые глаза, колючий взгляд".

Я бы еще добавила, что смотрит со скукой.

Гость
#34
Друг семьи

Вы правы, мужчины любят когда женщины в их полном подчинении, прийдется и зарплату сваю ему отдать. Если вы хотите конечно же дальше жить и быть счастливой.

глупость с деньгами...он их потратит на нее

Гость
#35
Гость

Верно. При этом эпитеты: "Стеклянные, пустые глаза, колючий взгляд".

Я бы еще добавила, что смотрит со скукой.

с измнщиком -мужем и жене становится скучно...

Гость
#36

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#37

Когда мужик изменяет это сразу чувствуется. Ничего может не измениться - как было ему по х на вас, так и потом так же))
Чуйка сразу срабатывает. Интуиция. Вот я всегда знала когда мужик мне изменяет. Просто смотрю на него и вижу - у него другая. Интуитивно. И никогда не ошибалась.

#38
Маша

Я с ним говорила, что раз у нас мало секса,то нужно расстаться. Он не хочет расставаться. Но сразу после этих разговоров лезет ко мне с предложением секса. Такое ощущение,что ему не надо, а мне делает одолжение, лишь бы не расставаться. Что это значит?

Потому что ему комфортно! А секс - одолжение, некачественный.

Гость
#39

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы