Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отреагировали на анонимное письмо?

Добрый день, появилось такое желание, хочу написать прощальное анонимное послание парню, которого люблю: без соплей, просто пожелать счастья, любви, напомнить, какой он замечательный. хочу сделать ему приятно, поблагодарить за то, что пробудил во мне такие чувства, мы учились на одном курсе и сейчас выпускаемся. Я ему тоже точно нравилась, но, к сожалению, мне пришлось его отвергнуть по объективным причинам, несмотря на взаимную симпатию. Он о моих чувствах не знает, поэтому точно не догадается, кто автор. Но я немного сомневаюсь, не могу предугадать его реакцию, хочется, чтоб у него только положительные эмоции остались после прочтения. Мужчины, как бы вы на такое отреагировали? Стоит ли?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анонимки отправляются в корзину без сожаления и сомнений.

Гость
#2

тут мужчин нет,нашли где спросить

Гость
#3

То есть вы его отвергли, а он даже не знает кто вы?

Автор
#4
Гость

То есть вы его отвергли, а он даже не знает кто вы?

вы чем читаете?)
он прекрасно знает, кто я, но о чувствах моих точно не догадывается.

Гость
#5

Ерундой не занимайтесь. Смысла нет.

Гость
#6
Гость

То есть вы его отвергли, а он даже не знает кто вы?

Ахах.
И правда 🤣
Автор такая вся роковуха, отвергает всех направо и налево, а кого отвергает те и не в курсе ее чувств 🤣

Гость
#7

почему у многих от таких историй пригорает? 😂
что, многие отвергали?)))
за себя скажу, что никак этим фактом не горжусь, просто так бывает в жизни, иногда это необходимо, к сожалению.

Гость
#8
Гость

Ахах.
И правда 🤣
Автор такая вся роковуха, отвергает всех направо и налево, а кого отвергает те и не в курсе ее чувств 🤣

и конец вашего сообщения вполне логичен)
если бы девушка холодно отреагировали на ваши ухаживания и знаки внимания, что бы вы подумали в первую очередь? вполне вероятно, что вы бы решили, что вы ей неинтересны, разве не так?

Гость
#9
Гость

и конец вашего сообщения вполне логичен)
если бы девушка холодно отреагировали на ваши ухаживания и знаки внимания, что бы вы подумали в первую очередь? вполне вероятно, что вы бы решили, что вы ей неинтересны, разве не так?

Нет незаинтересованных девушек, есть просто парни ленивые, которые не могут разговорить понравившуюся девушку.
Ну или парням просто этого не надо, потому что чувств нет.

Гость
#10

Автор, если вам хочется, то стоит написать, потому что в первую очередь это нужно вам, вы закроете гештальт и отпустите человека, причем сделаете это по-доброму. Вероятнее всего, он отреагирует позитивно, негатива не будет уж точно, может он испытает теплые чувства, может равнодушие, а может любопытство, но не негатив. Плохого вы ничего не сделаете, только наоборот.

Гость
#11
Гость

Нет незаинтересованных девушек, есть просто парни ленивые, которые не могут разговорить понравившуюся девушку.
Ну или парням просто этого не надо, потому что чувств нет.

ну про чувства я и не говорила, лишь о симпатии с его стороны, которую он не скрывал. может, он ее изображал, не могу знать, да и не суть. вопрос ведь не в его чувствах и их взаимности, я о некоторых шагах с его стороны упомянула только, чтобы показать, что он вряд ли о МОИХ собственных чувствах вообще подозревает)
я не ищу взаимности от него, просто хочется его порадовать, вот и все.

Гость
#12
Гость

Автор, если вам хочется, то стоит написать, потому что в первую очередь это нужно вам, вы закроете гештальт и отпустите человека, причем сделаете это по-доброму. Вероятнее всего, он отреагирует позитивно, негатива не будет уж точно, может он испытает теплые чувства, может равнодушие, а может любопытство, но не негатив. Плохого вы ничего не сделаете, только наоборот.

спасибо вам большое за доброту и отзывчивость, что ответили конкретно на поставленный вопрос, без негатива, ухода от темы и цели выплеснуть свою желчь и боль, как комментаторы выше. благодарю! таких бы людей побольше 🤍

#13

Я бы подумал что за долбоёбка написала . Вот честно автор, без обид

Гость
#14

😂😂😂
да никаких обид, спасибо за честность!

но все равно уточню. допустим, что девушка пишет вам «будь счастлив! желаю тебе встретить человека, который будет сильно тебя любить, ты заслуживаешь целый мир». вы бы не изменили своего мнения?)

#15
Гость

😂😂😂
да никаких обид, спасибо за честность!

но все равно уточню. допустим, что девушка пишет вам «будь счастлив! желаю тебе встретить человека, который будет сильно тебя любить, ты заслуживаешь целый мир». вы бы не изменили своего мнения?)

Причём здесь мнение, вы взбудоражите человеку душу, оставив в большом смятении , при этом зная что у вас никогда не будет счастливого конца . Разве это не мазохизм ?

Гость
#16

Как отреагировал бы? Не поверил понятное дело, решил бы что это очередной фейк, бот или прочие разводки. Кто вообще может поверить в то, что письмо с признанием в любви - настоящее, если оно не подписано??? Только совсем уж наивный дурачок если.

Гость
#17

ну это будет не совсем признание в любви)
просто пару добрых слов, комплиментов, чтобы немного поднять настроение.
безумно хочется сделать ему приятно, но чтоб он не знал, что от меня, дабы случайно не давать ложных надежд. просто от души 🥹

Гость
#18
Гость

Как отреагировал бы? Не поверил понятное дело, решил бы что это очередной фейк, бот или прочие разводки. Кто вообще может поверить в то, что письмо с признанием в любви - настоящее, если оно не подписано??? Только совсем уж наивный дурачок если.

ну это будет не совсем признание в любви)
просто пару добрых слов, комплиментов, чтобы немного поднять настроение.
безумно хочется сделать ему приятно, но чтоб он не знал, что от меня, дабы случайно не давать ложных надежд. просто от души 🥹

Гость
#19
Гость

ну про чувства я и не говорила, лишь о симпатии с его стороны, которую он не скрывал. может, он ее изображал, не могу знать, да и не суть. вопрос ведь не в его чувствах и их взаимности, я о некоторых шагах с его стороны упомянула только, чтобы показать, что он вряд ли о МОИХ собственных чувствах вообще подозревает)
я не ищу взаимности от него, просто хочется его порадовать, вот и все.

Если симпатия это не чувство, то что тогда по-вашему чувства? 😳

Гость
#20
Жирный тролль

Причём здесь мнение, вы взбудоражите человеку душу, оставив в большом смятении , при этом зная что у вас никогда не будет счастливого конца . Разве это не мазохизм ?

Вот кстати да.
Некрасиво со стороны автора получается.
Она целенаправленно хочет, чтоб тот парень смутился и начал размышлять кто ему написал.

Гость
#21
Гость

ну это будет не совсем признание в любви)
просто пару добрых слов, комплиментов, чтобы немного поднять настроение.
безумно хочется сделать ему приятно, но чтоб он не знал, что от меня, дабы случайно не давать ложных надежд. просто от души 🥹

Автор да не переживайте за него, у него уже есть муза, которая ему поднимает настроение и не только.... 😉😁

Гость
#22
Гость

Вот кстати да.
Некрасиво со стороны автора получается.
Она целенаправленно хочет, чтоб тот парень смутился и начал размышлять кто ему написал.

именно этот момент я и хотела уточнить, задавая свой вопрос) спасибо!
видимо, все-таки не стоит оставлять его в таком состоянии.

#23

Да я об этом, ну ладно если бы она хотела с ним встречаться я допускаю что из хороших побуждений, но она хочет ему сделать медвежью услугу , приподнять его либидо и оставить ни с чем

Гость
#24
Гость

Автор да не переживайте за него, у него уже есть муза, которая ему поднимает настроение и не только.... 😉😁

ладно, уговорили! 😂
думаю, вы правы.
постараюсь пересилить желание его порадовать самолично. буду желать ему счастья и любви мысленно)

Гость
#25
Жирный тролль

Да я об этом, ну ладно если бы она хотела с ним встречаться я допускаю что из хороших побуждений, но она хочет ему сделать медвежью услугу , приподнять его либидо и оставить ни с чем

нет, как раз этого я не хочу и боюсь, поэтому и решила задать свой вопрос здесь.

#26
Гость

ладно, уговорили! 😂
думаю, вы правы.
постараюсь пересилить желание его порадовать самолично. буду желать ему счастья и любви мысленно)

Тогда пожелайте и мне , я тоже в этом нуждаюсь)

Гость
#27
Гость

ладно, уговорили! 😂
думаю, вы правы.
постараюсь пересилить желание его порадовать самолично. буду желать ему счастья и любви мысленно)

И правильно 👍

#28
Гость

нет, как раз этого я не хочу и боюсь, поэтому и решила задать свой вопрос здесь.

Если он хороший парень , но не для вас , найдите для него хорошую девушку и познакомьте их , тогда и пожелайте ему счастья

Гость
#29
Жирный тролль

Тогда пожелайте и мне , я тоже в этом нуждаюсь)

что ж, желаю и Вам! мысленно и письменно;)
пусть в Вашей жизни появится человек, который будет любить Вас сильнее, чем я люблю главного героя своего вопроса) пусть этот человек будет обладать таким прекрасным качеством как смелость, чтобы рискнуть ради Вас всем и впоследствии признаваться Вам в любви каждый день лично, а не в анонимных письмах ;) желаю Вам с ним безграничного счастья!

#30
Гость

что ж, желаю и Вам! мысленно и письменно;)
пусть в Вашей жизни появится человек, который будет любить Вас сильнее, чем я люблю главного героя своего вопроса) пусть этот человек будет обладать таким прекрасным качеством как смелость, чтобы рискнуть ради Вас всем и впоследствии признаваться Вам в любви каждый день лично, а не в анонимных письмах ;) желаю Вам с ним безграничного счастья!

Спасибо из ваших уст и Богу в уши )

Гость
#31
Гость

нет, как раз этого я не хочу и боюсь, поэтому и решила задать свой вопрос здесь.

Уважаемый автор, у меня закралось смутное сомнение касательно того, что Ваше не написанное письмо к данному моменту и так уже не было бы анонимным.

Гость
#32
Гость

Уважаемый автор, у меня закралось смутное сомнение касательно того, что Ваше не написанное письмо к данному моменту и так уже не было бы анонимным.

Боюсь, я не до конца поняла смысл ваших слов( Вы намекаете на то, что он может догадаться, кто автор?

Гость
#33
Гость

Боюсь, я не до конца поняла смысл ваших слов( Вы намекаете на то, что он может догадаться, кто автор?

Я пытаюсь сказать, что имеется возможность того, что с героем этой истории я близко знаком, а с Вами, соответственно, знаком опосредованно. Но это всего лишь подозрение.

Гость
#34
Гость

спасибо вам большое за доброту и отзывчивость, что ответили конкретно на поставленный вопрос, без негатива, ухода от темы и цели выплеснуть свою желчь и боль, как комментаторы выше. благодарю! таких бы людей побольше 🤍

Да не за что. Я думаю, что здесь не будет никаких проблем для него, варианты реакции могут быть разные, но в любом случае человек не испытает негатива от добрых слов.

Гость
#35
Жирный тролль

Причём здесь мнение, вы взбудоражите человеку душу, оставив в большом смятении , при этом зная что у вас никогда не будет счастливого конца . Разве это не мазохизм ?

Это как раз не мазохизм, она хочет попрощаться - и это хороший способ отпустить человека и пойти дальше. Если у него нет неразделенной любви к автору или другой девушке, то никакого смятения с его стороны не будет от одного анонимного письма, прочитает, испытает приятные эмоции и все на этом.

Гость
#36

Нормально бы отреагировал но постарался бы выйти на обратную связь😁 И выяснить кто это но я любопытный какой ваш не знаю🤔

Гость
#37

Не стоит. Мужики не романтики. А трусы. Им такое неприятно, будет думать - кто, что и чем ему это грозит.

Гость
#38
Гость

ладно, уговорили! 😂
думаю, вы правы.
постараюсь пересилить желание его порадовать самолично. буду желать ему счастья и любви мысленно)

Вот так потом парни и остаются без комплиментов и любовных писем
Все тока девушкам

Гость
#39
Жирный тролль

Да я об этом, ну ладно если бы она хотела с ним встречаться я допускаю что из хороших побуждений, но она хочет ему сделать медвежью услугу , приподнять его либидо и оставить ни с чем

Тебе девчонки в школе анонимные валентинки присылали?😉 Приятно не было? Мне вот было😏

#40
Гость

Это как раз не мазохизм, она хочет попрощаться - и это хороший способ отпустить человека и пойти дальше. Если у него нет неразделенной любви к автору или другой девушке, то никакого смятения с его стороны не будет от одного анонимного письма, прочитает, испытает приятные эмоции и все на этом.

Сразу видно все рассуждает девушка, у парней по-другому психология работает, если автор хочет попрощаться красиво пускай тогда пишет от своего имени . Нечего ему головоломки вводить в голову

Гость
#41
Гость

Я пытаюсь сказать, что имеется возможность того, что с героем этой истории я близко знаком, а с Вами, соответственно, знаком опосредованно. Но это всего лишь подозрение.

Хош сказать это опять *** на форуме борщу в любви признается?

Гость
#42
Гость

Я пытаюсь сказать, что имеется возможность того, что с героем этой истории я близко знаком, а с Вами, соответственно, знаком опосредованно. Но это всего лишь подозрение.

Это было бы забавно, но нет, очень сомневаюсь )
Чтобы убедиться в этом обоим, напишите, пожалуйста, первые буквы моего имени и имени Вашего близкого знакомого)) Я очень удивлюсь, если совпадёт хахах

#43

Нет, не стоит. Решили прекратить - прекращайте.
Или пишите..если это вам самой надо, только какая вам разница как парень отреагирует? Представьте что поднимете ему самооценку.

Гость
#44
Гость

Не стоит. Мужики не романтики. А трусы. Им такое неприятно, будет думать - кто, что и чем ему это грозит.

За всех не надо говорить, мне было приятно правда кроме школьных валентинок я писем не получал

Гость
#45
Жирный тролль

Сразу видно все рассуждает девушка, у парней по-другому психология работает, если автор хочет попрощаться красиво пускай тогда пишет от своего имени . Нечего ему головоломки вводить в голову

А я не парень или у меня с психологией чет не то?😒 Вот мне приятно было бы получить анонимное признание от девушки
Я и получал и было приятно

Гость
#46
Гость

Это как раз не мазохизм, она хочет попрощаться - и это хороший способ отпустить человека и пойти дальше. Если у него нет неразделенной любви к автору или другой девушке, то никакого смятения с его стороны не будет от одного анонимного письма, прочитает, испытает приятные эмоции и все на этом.

Я тут согласен, напиши автор тем более парни редко такое получают надолго запомнит

Гость
#47
Гость

Это было бы забавно, но нет, очень сомневаюсь )
Чтобы убедиться в этом обоим, напишите, пожалуйста, первые буквы моего имени и имени Вашего близкого знакомого)) Я очень удивлюсь, если совпадёт хахах

Тоже интересно, я тоже хочу чтоб написали поугадываю

#48
Гость

Тебе девчонки в школе анонимные валентинки присылали?😉 Приятно не было? Мне вот было😏

Я сам писал, и ложил в карман пальто который на вешалке висел в коридоре, а потом наблюдал как она по всему классу смотрит на всех пацанов. Прикалывался про себя)

Гость
#49
Гость

Это было бы забавно, но нет, очень сомневаюсь )
Чтобы убедиться в этом обоим, напишите, пожалуйста, первые буквы моего имени и имени Вашего близкого знакомого)) Я очень удивлюсь, если совпадёт хахах

Я тоже сомневаюсь. Мир-то большой, и историй, подобных Вашей, думаю, масса. Вы - М, а герой этой истории, полагаю, Д.

Гость
#50
Жирный тролль

Я сам писал, и ложил в карман пальто который на вешалке висел в коридоре, а потом наблюдал как она по всему классу смотрит на всех пацанов. Прикалывался про себя)

А если б вычислила по почерку?😄 Весь же класс бы угорал рисковый ты парень

Предыдущая тема