Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

У меня был профиль в тиктоке. Там я выложила несколько видео. Они могут показаться спорными кому-то по отношениям женщин и мужчин. Потом я ушла вообще оттуда. Мне это не надо. Я просто хотела посмотреть что это такое. Неделю назад пришло анонимное письмо. Там было написано - зачем вы так про мужчин? Как здоровье ваше? Я испугалась не стала ничего отвечать. Через два дня начались странные звонки. Звонят молчат имузыка какая-то играет. Потом еще были звуки странные. Потом у меня стал подвисать бразуер. Я не специалист в компьютерах, но знаю, что так ломают людей! Но потом прекратилось все это. На этом думала все. Пошла в магазин ко мне подходит мужчина и прочит закурить. Я ему сказала, что не курю. Это правда яне курю действительно. А он мне сказал - а мне нужно... Что нужно? ! Не договорил и ушел. Дело вечером происходило. Никого вокруг нет. Потом слышу за мной шаги. Обернулась и это он за мной идет. Я повернула за угол. Выглянула он пропал. Через три дня иду домой с работы. Стоит машина рядом в тротуаром. Внезапно выходит мужик и у него в руке нож. И он пошел ко мне прямо. Но тут мимо прошла группа людей и он повернулся и сделал вид, что ножом чего-то чинит в машине. Я боюсь выходить из дома теперь и мужчин. Хочу уезжать из города своего. Что мне делать? #боюсьмужчин

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мания преследования кому ты нужна шаболда )

Гость
#2

Ну так сиди дома и не выходи никуда. Твои проблемы с головой, они твои.

Гость
#3

Автор ты сказочна ....Тикток китйская шняга, которая собирает данные пользователей и потом продает налево и направо. В США его вообще фактически запретили в ряде отраслей. Зеки например по тиктоку в РФ номера лохов пробивают.

Гость
#4

Читаешь российские форумы. Впечаление, что как при Пиночете в Чили. Недавно смотрела фильм. Хорошо, что я уехала 10 лет назад еще. Не жалею ни разу.

Гость
#5

Автор, против вас применяют гангсталкинг и пситерор. Я сама с этим столкнулась, но мне и рассказать некому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: