Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Мне 17 и я боюсь мужчин
Когда мы гуляем с молодым человеком и проходит какой-то мужчина, у меня начинаются панические атаки. Даже когда выхожу куда-то. Боюсь я именно мужчин начиная с 30 лет. Из-за этого мне очень тяжело живется. Что мне делать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что ты боялась в детстве своего папу. Наверное он трогал тебя в ванной за интимные места.

#2

Купи перцовку.

Гость
#3

Возможно в детстве произошло что-то травмирующее связанное с мужчиной данного возраста, а память это вытеснила в подсознание, но страх остался.

Гость
#4

Негативный опыт или среда наполненная негативом

Гость
#5

Оденьте кольцо обручальное или платок если совсем боитесь. Мне рассказывали о таких страхах

#6

Перво-наперво - обратиться к психологу. Вероятно это действительно из-за какой-либо детской травмой, связанной с отцом или любым другим взрослым мужчиной. Обратитесь к специалисту, который буквально вдолбит в голову, что не все мужчины козлы, которые хотят навредить, конечно, идиоты есть, но для этого у вас есть парень, которые защитит:)

Авиатор
#7

Спросить у своего психиатра, не поменять ли дозировку и номинал препарата. Благо их в психиатрии по пальцам пересчитать, даже_дебилы не путают

Гость
#8

Бойся. Почитай ещё фемские методички и начинай уже проходящих мужчин облаивать.

0_0
#9
Гость

Бойся. Почитай ещё фемские методички и начинай уже проходящих мужчин облаивать.

Вообщето егя изначиловали поэтому боюсь, но как перестать боятся что делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: