Гость
Статьи
Его подруга

Его подруга

Может ли парень просто относится как к другу к девушке? У моего парня есть подруга, он с ней гуляет, ходит в рестораны, кафе и много общается. Эта девушка очень красива, кукла просто и очень сексуальна. Как думаете, он говорит правду, что она ему просто друг?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он при ней как верный пес - восхищается и млеет и это для него счастье. О большем он даже думать не смеет

Lena
#2
Гость

Он при ней как верный пес - восхищается и млеет и это для него счастье. О большем он даже думать не смеет

Моя подруга рассказывала, что он хотел с ней отношений, просто он не знает, что я знаю об этом. Думаете эта девушка может вдруг захотеть быть с ним и он может бросить меня?

Гость
#3
Lena

Моя подруга рассказывала, что он хотел с ней отношений, просто он не знает, что я знаю об этом. Думаете эта девушка может вдруг захотеть быть с ним и он может бросить меня?

А как сама думаешь - такая как ты описала снизойдет до твоего парня? Или может он такой же как и она?

Lena
#4
Гость

А как сама думаешь - такая как ты описала снизойдет до твоего парня? Или может он такой же как и она?

Он очень успешный, думаю может это ей интересно…

Гость
#5
Lena

Он очень успешный, думаю может это ей интересно…

А ты какая? Может ты лучше нее?) Такая же красивая и сексуальная, но родная, а она чужая

Lena
#6
Гость

А ты какая? Может ты лучше нее?) Такая же красивая и сексуальная, но родная, а она чужая

Я симпатичная, но все равно вижу, что уступаю ей и вижу, как все парни пялятся на нее..

Гость
#7

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу

Гость
#8
Lena

Я симпатичная, но все равно вижу, что уступаю ей и вижу, как все парни пялятся на нее..

Ну ты то его?)) Любящая и любимая! Тебя можно в любой момент обнять, зацеловать, затискать, а она чужая

#9

Не бывает так.

Гость
#10

У моего мужа была такая подруга, когда мы еще просто встречались.
Но это жена его близкого друга, они дружили много лет.
Мой муж любит их ребенка, восторгается ими какая они семья.
Я не понимала такую их дружбу, он рассказывал ей всё, ездил к ней обедать даже, я не стала это терпеть и сказала об этом ему, что я этого не понимаю, мне не приятно и тд.
С тех пор их общение свелось почти к нулю, не молчите если вас это не устраивает, поговорите со своим мужчиной.
Если он к вам относится серьезно, у него есть чувства, он к вам прислушается и изменит такое поведение.

Гость
#11

Очень сильно все зависит от поведения подруги. У самой есть друг-парень, дружим с универа, «пережила» не одну его даму:) со всеми старалась знакомиться, дабы не возникало таких недопониманий, могу сказать, что те, кто истерил и ставил ультиматумы своего не добивались, только портили отношения с мч. Друг при этом по пьяни как-то признался, что изначально начинал общаться в надежде переспать, потом понял, что не прокатит, а общение понравилось. С моей стороны при этом к нему как к мужчине интереса ноль, так и дружим уже довольно успешно 10 лет. При этом, если и девушка «не против» - это плохо заканчивается, у меня так знакомая замуж за «лучшего друга» вышла, за день отбив у постоянной девушки.

Гость
#12

Р

Гость
#13

Рроллаг лрпгимоимр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: