Гость
Статьи
Его "подруга"

Его "подруга"

Мы с моим МЧ встречаемся почти год. И у нас есть проблема - его подруга. Точнее, проблема у меня. Мой парень познакомился с ней через интернет лет 8 назад. Она его ровесница, живет в другом городе. Они виделись два или три раза. Он говорит что она хороший его просто друг и как старшая сестра. Сначала я не обращала внимания т.к. считаю у всех может быть свой круг общения и личное прострнство. Но последнее время мне не нравится ее поведение, она парню капает на мозги. Дело в том что мы часто ссоримся и он это к сож обсуждает в своем блоге. Она стала ему писать, что я дескать его не люблю, не ценю и обманываю. Недавно я прочитала их переписку вконтакте, незадолго до того как мы с ним начали встречаться. Так он ей писал что она его ужасно возбуждает и как жаль что они не додумались заняться сексом во время встреч. И она вроде поддакивает, ну такой флирт. ВО время наших отношений переписки вообще нет. Он сказал что у них такая манера общения, что они так придуряются, но мне это неприятно. С другой стороны у них за 8 лет так ничего и не было, так может чего переживать и зря выяснять отношения. Но мне это все неприятно. Как считаете что делать, надо ли ее отвадить и как?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Можно ее отвадить,но не факт,что не появится другая.

Гость
#3

Всех отвадить невозможно, начинайте работать над собой.

Автор
#4
черная кошка

надо с мужиком разговаривать,а не с ней отношения выяснять.

я с ней вообще в жизни не разговаривала
с парнем уже говорила, что мне не нравится их дружба, что она его против настраивает, он говорит что меня любит, и что ему плевать что она ему капает на мозги и он не прислушивается. А я думаю если долго капать то начнет верить что она права

Автор
#5
Гость

Всех отвадить невозможно, начинайте работать над собой.

- что вы имеете в виду? Стать лучше чем она? Если она ему нравится больше, пускай к ней идет. Я хочу получть удовольствие от жизни и отношений, а не соревноваться с кем-то постоянно, и мне неприятно что молодой человек не понимает что в его отношения лезут

гость
#6

не Терпи!!! выясняй или она или ты

Гость
#7

Вы у этой подруги анус видели?Похож на анус Прохора Шаляпина?

Гость
#8

Парню нужен собеседник. С этой девушкой он выпускает пар, так сказать. Не вижу - пока! - ничего опасного для Автора. Однако я бы подстраховалась и взяла бы с парня слово, что личных встреч с ней больше не будет.

Ольга
#10

Забей,это его личное пространство и переписку харе читать,напоришся на лишний стрес.
имхо,бывают случаи,когда это общение и не более:лично я могу общаться:на интим темы со своим старым другом:обсуждать как бы мы друг друга отымели бы,но в реале этого не будет никогда--точно)) у меня есть парень,и благо он не читает мои переписки,а то не каждый может понять извращенные умы.,))

забей,а если он с.у.к.а,то пусть раньше себя проявит

Гость
#11

Смешала мухи с котлетами.
если б они хотели тра ться,они бы это делали,а не переписывались.
насчет того,что в ваших отношения что то не так это факт.проблемы надо высказывать друг другу и решать вместе
мой прогноз:вы скоро разбежитесь

Автор
#12
Гость

Парню нужен собеседник. С этой девушкой он выпускает пар, так сказать. Не вижу - пока! - ничего опасного для Автора. Однако я бы подстраховалась и взяла бы с парня слово, что личных встреч с ней больше не будет.

само собой...он еще сказал недавно, что она предлагала приехать к нему в гости...это было во время нашей с ним ссоры

Автор
#13

вообще удивлена советами, пишут что всё нормально...но если он ей писл что у него на нее стояк? и продолжает с ней общться. Она его звала в гости и он шутя просил прислать ему ее интимное фото. Мы с ней совсем не похожи она полная, я худышка. Мне он никогда не писал/говорил что у него эрекция от одной мысли обо мне. Я уже комплексовать начинаю. Но я прислушаюсь к мнению со сторон

Дикий джунгарский стояк
#14

он вас ни во что не ставит. А с другой стороны, пусть даже трахается, вам то что? Лишь бы вы не знали. Я вот тоже так дружил с двумя подругами при том что женат, занимались сексом периодически, а потом они родили своим мужьям детей, растолстели и больше к ним не тянет. И все счастливы, ничья семья не пострадала.

Гость
#15

Них...себе. я еслиб прочла такую переписку съела бы мужу мозг. Я таких манер переписок не понимаю.

Али-Баба
#16
Автор

вообще удивлена советами, пишут что всё нормально...но если он ей писл что у него на нее стояк? и продолжает с ней общться. Она его звала в гости и он шутя просил прислать ему ее интимное фото. Мы с ней совсем не похожи она полная, я худышка. Мне он никогда не писал/говорил что у него эрекция от одной мысли обо мне. Я уже комплексовать начинаю. Но я прислушаюсь к мнению со сторон

1. Уже подозрителен тот факт, что у мужчины есть какая то там "подруга", на которую у него простите встает. Друзья не для стояков, а общения.
2. Он продолжает с ней переписываться даже имея отношения. Это не мужчина, а г-о в проруби, не знает, куда прибиться.
3. Автор, если Вы хотите быть с ним, ставьте ультиматум. Вот и выясните, кто Вы для него.

Али-Баба
#17
Дикий джунгарский стояк

он вас ни во что не ставит. А с другой стороны, пусть даже трахается, вам то что? Лишь бы вы не знали. Я вот тоже так дружил с двумя подругами при том что женат, занимались сексом периодически, а потом они родили своим мужьям детей, растолстели и больше к ним не тянет. И все счастливы, ничья семья не пострадала.

Вам мозг давно удалили?

Гость
#18
Али-Баба

Вам мозг давно удалили?

++++++++

Гость
#19
Али-Баба

1. Уже подозрителен тот факт, что у мужчины есть какая то там "подруга", на которую у него простите встает. Друзья не для стояков, а общения. 2. Он продолжает с ней переписываться даже имея отношения. Это не мужчина, а г-о в проруби, не знает, куда прибиться. 3. Автор, если Вы хотите быть с ним, ставьте ультиматум. Вот и выясните, кто Вы для него.

+++ даже добавить нечего.

Гость
#20
Автор

Мы с моим МЧ встречаемся почти год. И у нас есть проблема - его подруга. Точнее, проблема у меня. Мой парень познакомился с ней через интернет лет 8 назад. Она его ровесница, живет в другом городе. Они виделись два или три раза. Он говорит что она хороший его просто друг и как старшая сестра. Сначала я не обращала внимания т.к. считаю у всех может быть свой круг общения и личное прострнство. Но последнее время мне не нравится ее поведение, она парню капает на мозги. Дело в том что мы часто ссоримся и он это к сож обсуждает в своем блоге. Она стала ему писать, что я дескать его не люблю, не ценю и обманываю. Недавно я прочитала их переписку вконтакте, незадолго до того как мы с ним начали встречаться. Так он ей писал что она его ужасно возбуждает и как жаль что они не додумались заняться сексом во время встреч. И она вроде поддакивает, ну такой флирт. ВО время наших отношений переписки вообще нет. Он сказал что у них такая манера общения, что они так придуряются, но мне это неприятно. С другой стороны у них за 8 лет так ничего и не было, так может чего переживать и зря выяснять отношения. Но мне это все неприятно. Как считаете что делать, надо ли ее отвадить и как?

1. Наладить с мужчиной отношения. Свести скандалы к минимуму(месяц -два как минимум. Что бы ему не до "подруги" было.
2. А потом написать ей, что вместо того чтобы лезть в чужие отношения неплохо бы свои завести

Гость
#21

Была похожая ситуация- подруга по переписке. Я относилась к этому нормально, пока она не начала лезть в наши отношения, меня оскорблять. В итоге,я поговорила со своим мужчиной спокойно и без истерик.
Перед подругой извинились и везде удалили. Уже полгода про неё не вспоминаем.

Автор
#22
Гость

Была похожая ситуация- подруга по переписке. Я относилась к этому нормально, пока она не начала лезть в наши отношения, меня оскорблять. В итоге,я поговорила со своим мужчиной спокойно и без истерик. Перед подругой извинились и везде удалили. Уже полгода про неё не вспоминаем.

вот и она так делает. Почему мужчины сами не замечают и позволяют лезть в отношения? Прочитала как она ему написала про меня что я-де не отличаюсь ни красотой ни умом, а он в ответ смолчал. На себя бы посмотрела...

Валькирия
#23
Автор

вот и она так делает. Почему мужчины сами не замечают и позволяют лезть в отношения? Прочитала как она ему написала про меня что я-де не отличаюсь ни красотой ни умом, а он в ответ смолчал. На себя бы посмотрела...

Плохо дело, раз он смолчал. Нормальный мужчина не потерпел бы неуважительного отношения к своей женщине. Причина больше в нем, чем в ней, к сожалению. Может, он нелицеприятно о Вас отзывается в разговоре с ней? Если так, то все это целиком и полностью его вина.

Галя
#24

Была у меня похожая ситуация с моим бывшим. Автор,тут дело не в подруге,избавитесь от этой,появится другая. Поверьте моему опыту,с этим бороться бесполезно. Оставьте его с его подругой и найдите нормально мч,этот вас ни во что не ставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: