Гость
Статьи
Его подруги?

Его подруги?

Ситуация такая, есть парень с которым мы общаемся (мы коллеги), когда мы одни, мы можем обниматься, целоваться на работе (скрываем все от коллег, знает только девушка коллега, которая со мной в одном кабинете), приезжаем на работу вместе, но мы всегда самые ранние, он меня забирает с работы, когда я задерживаюсь, но суть не в этом. Вроде все хорошо, отношения складываются потихоньку, но у него есть подруги какие-то (вроде их всегда трое), он с ними проводит много времени, когда он не со мной он либо с ними, либо с друзьями. когда они ему звонят при мне, он говорит, что он с коллегой, когда звонят друзья, он говорит, что он с подругой (с девушкой в смысле). Эти девушки его всегда зовут куда-то, просят отвести-привезти, не понимаю, что за отношения у них (может быть с одной из них?). Но он не против меня с ними познакомить, я тоже не была против, чтобы посмотреть, как он меня представит им, пару раз, чуть не познакомил, но все сорвалось (один раз, хотел меня забрать, когда был с ними, но я была очень занята, в другой раз, мы с ним ехали к ним, но мне позвонила мама и попросила срочно приехать). Как это объяснить? С одной стороны он с ними общается часто, и говорит, что он с коллегой, но с другой, он готов меня с ними познакомить (если бы с кем-то из них что-то было, он бы этого не хотел наверно)? Я ревную, но не могу ему это показать, так как у нас только все начинается и я не хочу, чтобы он думал, что я к нему серьезно отношусь. Кто, что думает по этому поводу?

Авторрр
6 ответов
Последний — Перейти
#1

КоЛЛега, спланируй сама ситуацию, чтобы познакомил... Раз 2 спонтанных сорвались. Там уже по обстоятельствам посмотришь. А так - если отношения есть - то они есть. Либо их нет. Как мёд у Винни пуха. воя - моя понимает?

Авторрр
#2

Твоя-моя понимает...

Сергей
#3

Короче он сутенер

Авторрр
#4
Сергей

Короче он сутенер

не смешно

Вика
#5

А когда вы поженитесь он так и будет с этими подругами - друзьями ?

Эдельвейс
#6

Видите ли, не мне вам объяснять, но когда появляется объект для отношений,всякие там друзья-подруги уходят на второй план. Влюбленные стараются всегда быть вместе. Или его эти подружки поутихнут, когда у вас будут более серьезные отношения, либо ему все и так нравится - непринужденный флирт с вами и тусовки с друзьями-подружками одновременно. Испытайте его - попробуйте "забыть" о ваших встречах и "отношениях". Сделайте вид, что не особо заинтересованы в нем, короче, равнодушны. Мужчина-охотник должен завоевывать свою женщину. а то получается,что вы так...очередная подружка... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: