Гость
Статьи
Бывший написал...

Бывший написал...

Был в моей жизни один муд..чина. Клялся в любви и верности, обещал все звезды с неба достать... А потом ему мамо нашлепало, что в его 25 пора и детьми обзаводится... Вот его и переключило. Все шептал, надо мне за него взамуж и детей клепать! СРОЧНО! А я тогда диплом писала и мне было не до этого, попросила отложить разговор на год, а детей так и вовсе пока на ноги не встанем. Сам ведь вчерашний студент, ни работы нормальной, ни жилья. Он обиделся и ушел. Да так ушел, что собрал все-все свои подарки, в т.ч. плюшевого мишку и деревянный браслетик за 20 рупий)) Через 3 месяца узнаю, что он женился на пузатой бывшей однокласснице. То есть, либо ребенок его, и он с ней трали-вали еще когда встречался со мной, либо он такой благородный решил помочь мадаме, чтоб ее ребенок не был безотцовщиной. Склоняюсь к первому. Я плюнула и забыла. Сейчас мне 28, ипотека, машина... И тут появляется ОН, XEPoй моей жизни. Добавился в друзья и давай писать, какой он несчастный, жена мегера, дочка старшая так вовсе не его... Просит встретится, назвал дорогой ресторан (при том, что сам одет был бедно, но то такое). Сказала, что у меня жОних имеется. Пообещал, разговор будет суто дружественный... Ога, вешал лапшу ведрами. Говорил, что любит, что забыть не может. Ждал, что я растаю на месте)) Попрощались. Вечером в тот же день написал целую тираду, что жить без меня нИможет. Мне это показалось веселым и я начала отвечать холодными фразами, мол чего бросил тогда? Не звонил? Не изменял ли часом... Выставил все так, что его уже жена тогда соблазнила, приворожила и он не ведал, что делает... Милота, одним словом. Вот думаю, сливать все это добро его благоверной или нет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Да в ЧС его, обычный ***, да ещё и нищеброд!

Крис
#2

Ох уж эти бывшие 🤦‍♀️Вот что не сидится дома на домашних харчах )автор я бы не сливала ,будьте выше этого .вы уже увидели всю истину отношений так скажем изнутри ,скажите спасибо ,что жизнь вас во время развела !и идите дальше своей дорогой.я так понимаю он же вам не нужен ?ну и пусть идёт с Богом к своей семье .вот что значит поспешишь людей насмешишь (просто потому что надо женится )p.s мне лично жалко таких людей как ваш бывший (которые торопятся ,а по итогу в полной ж..пе )

555
#3

Сливать или нет - я бы слила. Особенно если вы считаете, что вам повезло не выйти замуж за этого хлюпика, которого можно "приворожить" ... Не знаю, станет ли вам от этого легче, но может хоть оно отвалит! Не тратьте больше на него своё время-он этого не достоин.

Гость
#4

Не надо сливать, напишите ему чтобы жену свою уважал..не любил он вас никогда

Гость
#5
Гость

Не надо сливать, напишите ему чтобы жену свою уважал..не любил он вас никогда

Меня вот такие как Вы очень удивляют. Откуда Вы-то знаете любил - не любил. Ни людей не знаете, ни ситуации.

Гость
#6

Я бы слила, и глазом не моргнула.
Такие уроды, должны получать отдачу за свои поступки.

Гость
#7

весна .... начали появляться прыщи и бывшие ...

Гость
#8

Не надо сливать, он же и так бедненький, женился по привороту (ахаха). Постебитесь над ним та и ладно. Нах надо, чтоб еще и вас обвинили в том, что распалась ячейка общества))

Гость
#9

Осень рисковало иметь отношения с мужчиной,который перекладывает ответственность за свои поступки и жизнь в целом на жену,магию и прочее.отношения будут обречены на провал.Просто дружить с таким даже сложно,спасайтесь

гостья
#10

[quote="Гость"]весна .... начали появляться прыщи и бывшие ...[/quot😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: