Гость
Статьи
Бывший написал

Бывший написал

Бывший написал спустя 4 месяца. Что ответить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем ему что-то отвечать??бывших надо в прошлом оставить.

Гость
#3

Странно,что вы еще помните, кто это такой

Гость
#4

Зайку бросила хозяйка

Али-баба
#5

Мало инпута.
Кто кого бросил?

Гость
#6

Я поняла, что бывшие не будут меня лечить, не будут носиться с моими анализами и записывать к врачу, не будут приносить мне продукты и помнить мои вкусы, лечить зубы и покупать дорогие лекарства, улыбаться со мной и вместе со мной сходить с ума. Искала любовь и счастье, когда оно было рядом.

#7

Ну, видать новую не нашел \ с новой не сложилось.
А так, что, ему "с правой дела делать", когда есть вы?

Гость
#8

Что именно написал?

Гость
#9

Ниче не отвечайте. Оставьте его в прошлом.

Лапа
#10

Если очень хочется написать, то напиши: "Ты кто? Мы знакомы?", а потом в полный игнор его, чтобы он там не писал :)))

Гость
#11

??????? А ты сама то чего хочешь????

Гость
#12

Не отвечать. Сааавсем.

Гость
#13

Ничего. Не отвечать ваще. Он написал не потому, что о д у м а л с я и "понял", что ты лучшая. Нет нет и нет, а потому, что не обломилась ему с другими бабами, которые лучше тебя.Не допустили они хамского отношения к себе, как ты это делала
Только ущербный мужик идёт обратно к бабе, которую бросил.

Если ответишь, может случится так, что он больше не ответит и на свиданку назначенную не придет, а потому, что ему достаточно будет о д н о г о твоего ответа -ЛЮБОГО- что означает ТЫ готова к нему вернуться, а значит никакогочувства собственного достоинства у тя нет, самоЦенности нет, а он всего лишь удовлетворит потребность нехватки объекта, за счёт которого самоутверждался.
О н просто проверит - находишься ли ты по-прежнему в эмоциональной зависимости от него.

Если даже и опять в м е с т е будете, усеравно ооеь скоро разбежитесь. Ведь ничего по сути не изменилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема