Гость
Статьи
Бывший написал что …

Бывший написал что соскучился спустя 4 года

Попробую объяснить ситуацию вкратце. Мой бывший мч живет в другой стране. 4 года назад мы расстались по его инициативе, причина была непонятна мне, он просто исчез из моей жизни. Полный игнор. Недавно мы начали общаться, но все разговоры были дружескими, никакого намека на чувства. Я его люблю до сих пор, ни чего не могу поделать. Я замужем, есть ребенок. Мужа не люблю и никогда не любила. Не нужно спрашивать, зачем тогда выхрдила замуж, на то были свои причины. Собираюсь с мужем разводиться, жду когда ребенок пойдет в садик, чтобы я могла работать и обеспечивать нас с сыном. На днях бывший написал, что с недавних пор понял, что скучает по мне. Человек этот не из тех, кто будет открыто говорить о своих чувствах, это ему всегда тяжело давалось. Я хочу выяснить у него, что он подразумевает под этими словами. Но не так чио б в лоб спросить, а незаметно для него вывести разговор на эту тему. Посоветуйте, как это сделать? И зпчем человек спустя такое время мне об этом пишет? Посмотреть на мою реацию, поржать или это действительно о чем то говорит? Как вести себя в этой ситуации. Вариант " Ему приспичило, а рядом никого не было" отпадает, мы живем в разных странах.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

он развелся-разошелся вот и написал.
спросите тольео не в переписке, а лично через скайп почему вы разошлись. и послушайте его реакцию. и как он будет врать.
человек просто так не исчезает

Принцесс психо
#2

А так и есть, только один вариант: да, ему приспичило. И разные странные тут вообще ни причём. Автор, от любимых не уходят и не пропадают. У вас развитие лет на 15 , не смотря на то , что есть ребёнок

Кate
#3

Собрался приехать в Россию, вот и хочет вас вытянуть на общение, либо на что-то большее

Гость
#4

лучше бы с мужем отношения налвлили. в одном месте у вас зачесалось и уже бежите на появившийся на горизонте уй

Принцесс психо
#5

Меня всегда такие бабенки поражали: лишь бы замуж выйти и детей народить. А потом уже хоть трава не расти. Страдают все: дети - безотцовщины, сами мужья рогатые, и жена-клушка , которой лишь бы свою кизденку пристроить удобно

Гость
#6
Принцесс психо

А так и есть, только один вариант: да, ему приспичило. И разные странные тут вообще ни причём. Автор, от любимых не уходят и не пропадают. У вас развитие лет на 15 , не смотря на то , что есть ребёнок

Действительно, ему приспичило, почему это не вариант для разных стран? Может, хочет приехать по делам, а тут и баба уже готовая бесплатная

Гость
#7

И кто то на этом форуме пытался доказать, что нет смысла жениться на тех, у кого был первым. Не бывает у женщин бывших. Об этом каждая вторая тема здесь говорит. Думаю 80% жен изменяют с бывшими.

Гость
#8
Гость

И кто то на этом форуме пытался доказать, что нет смысла жениться на тех, у кого был первым. Не бывает у женщин бывших. Об этом каждая вторая тема здесь говорит. Думаю 80% жен изменяют с бывшими.

Ага, будешь первым- рано, или поздно станешь рогатым, ибо пойдет сравнивать, будешь не первым-рано или поздно будешь рогатым, так-как с бывшим поипется.)))) Вывод- в любом случае быть рогоносцем.

какулик
#9

никогда новый не был у меня хуже предыдущего.
Всегда умная адекватная женщина делает работу над ошибками и следующий мужчина у нее на порядок , а то и на два выше и лучше . Тут полный пердец

Выскочила за какого то васю наплодила от него , а теперь хочет ребенка без отца оставить. видите ли бывшего она любит.
Тетеха ты и судьба твоя не радостная впереди, мне уж на слово поверь.

Гость
#10

Соглашусь с Какуликом, автор глупая женщина.

Гость
#11

"Приспичило, рядом никого нет! - это, конечно не может быть причиной., рядом для перепиха можно всегда найти. Более вероятно - развелся, не складывается личная жизнь, а то что вы были влюблены и теперь сможете простить - скорее всего он в этом уверен. Вот и решил прозондировать почву в этом направлении. Вы же, скорее всего, во время ваших отношений действительно любили, что-то прощали, на что-то закрывали глаза-в общем, с такой женщиной удобнее, чем с решительной. уверенной в себе и строптивой.

Солнышко из Питера
#12

глупая-умная... человек задал вопрос - так и отвечайте на вопрос. а не переходите на личности. не форум а сральник прости господи

автор просто честно написала все как есть

Гость
#13

Мда автор,он тебя бросил, а ты любишь его....ладно малолетки,но ты то уже и ребенка имеешь и муж какой-никакой...неужели жизнь ничему не научила и думаешь что нужна бывшему как женщина его жизни? он просто развлечься хочет,а ты уши развесила! он тебя поимеет и кинет, а ты у разбитого корыта останешься!!! Не будь подстилкой для того ,кто тебя кинул уже раз,кинет еще раз!!!

Кира
#14

Спасибо солнышку. И правда, откуда в людях столько злости? Тут или собрались все такие идеальные и в личной жизни у всех все гладко. Или люди самоутверждаются, унижая других? Написала сюда в первый и последний раз

Гость
#15
Гость

На днях бывший написал, что с недавних пор понял, что скучает по мне. Человек этот не из тех, кто будет открыто говорить о своих чувствах, это ему всегда тяжело давалось.

Автор, раскладываю по полочкам:
1. Написать можно всё что угодно. Нажать клавиши нетрудно.
2. Он может элементарно врать.
3. "Скучать" - это НЕ ЧУВСТВО, это - состояние или отношение к человеку. Отношение к человеку и чувство к человеку - совершенно разные вещи.
4. На все ваши остальные вопросы отвечу так - НИЧЕГО у него не узнавать, не додумывать за него его мысли, не проявлять инициативы, а предоставить течение событий на его усмотрение. Наблюдайте - и вы увидите истину. Затаитесь, но не исчезайте. Дайте ему возможность проявить себя, заодно и посмотрите на сколько хватит его "скучаний", а главное - какие будут или не будут его действия.
Это я вам пишу потому, что вы спросили и проявляете к этому интерес, но сама бы я поступила по-другому.

Лена
#16
Гость

Автор, раскладываю по полочкам:1. Написать можно всё что угодно. Нажать клавиши нетрудно.2. Он может элементарно врать.3. "Скучать" - это НЕ ЧУВСТВО, это - состояние или отношение к человеку. Отношение к человеку и чувство к человеку - совершенно разные вещи. 4. На все ваши остальные вопросы отвечу так - НИЧЕГО у него не узнавать, не додумывать за него его мысли, не проявлять инициативы, а предоставить течение событий на его усмотрение. Наблюдайте - и вы увидите истину. Затаитесь, но не исчезайте. Дайте ему возможность проявить себя, заодно и посмотрите на сколько хватит его "скучаний", а главное - какие будут или не будут его действия.Это я вам пишу потому, что вы спросили и проявляете к этому интерес, но сама бы я поступила по-другому.

А как бы вы поступили?

Лена
#17
Гость

Попробую объяснить ситуацию вкратце. Мой бывший мч живет в другой стране. 4 года назад мы расстались по его инициативе, причина была непонятна мне, он просто исчез из моей жизни. Полный игнор. Недавно мы начали общаться, но все разговоры были дружескими, никакого намека на чувства. Я его люблю до сих пор, ни чего не могу поделать. Я замужем, есть ребенок. Мужа не люблю и никогда не любила. Не нужно спрашивать, зачем тогда выхрдила замуж, на то были свои причины. Собираюсь с мужем разводиться, жду когда ребенок пойдет в садик, чтобы я могла работать и обеспечивать нас с сыном. На днях бывший написал, что с недавних пор понял, что скучает по мне. Человек этот не из тех, кто будет открыто говорить о своих чувствах, это ему всегда тяжело давалось. Я хочу выяснить у него, что он подразумевает под этими словами. Но не так чио б в лоб спросить, а незаметно для него вывести разговор на эту тему. Посоветуйте, как это сделать? И зпчем человек спустя такое время мне об этом пишет? Посмотреть на мою реацию, поржать или это действительно о чем то говорит? Как вести себя в этой ситуации. Вариант " Ему приспичило, а рядом никого не было" отпадает, мы живем в разных странах.

он вам первый написал?

Лена
#18

Автор, а сами как думаете, почему он исчез в первый раз? Обязательно есть причина. Другую встретил или еще что-то.

Лена
#19
Кира

Спасибо солнышку. И правда, откуда в людях столько злости? Тут или собрались все такие идеальные и в личной жизни у всех все гладко. Или люди самоутверждаются, унижая других? Написала сюда в первый и последний раз

Да просто тролли пишут. Не обращайте внимания)

Гость
#20
Лена

А как бы вы поступили?

А я как в одесском анекдоте: "Ну уж нет! Умерла так умерла".)))))
Отсюда и соответственное поведение - полный игнор. А если еще и своя семья есть или хотя бы ребенок, то всех "внезапно скучающих" - в фильтр.

Гость
#21

эээ... а что вы сами думаете? сердце что-то подсказывает? замужем с дитём, а такая тупенькая, мама мия

Гость
#22

неужели через столько лет так и не наладили свою жизнь, что по бывшему скучаете?
По бывшим скучают в принципе только те, кто дальше своего мужика вообще мира не видит.
Если б не лили крокодильи слезы , а постоянно саморазвивались , то забыли бы через 2 недели о нем
Очень жаль вас, вы такая ограниченная

Гость
#23

Встретьтесь с ним и спросите у него лично.В лоб.Каковы его намерения.Объясните, что у вас ребенок и ответственность.Спросите почему исчез тогда, а по его словам делайте соответствующие выводы.Если вы ему действительно нужны он найдет способ с вами встретиться и поговорить.

Маргарита
#24

Вот я всех здесь послушала и хочу поделиться своей историей. Встречалась несколько лет с молодым человеком, который безумно меня любил, но я его бросила, так как не видела смысла жить с ним, если сама к нему таких чувств не испытывала...
Пошли года, у меня были новые яркие отношения, со страстью и всем прочим, тот мч забил своей жизнью, женился и мы казалось бы навсегда потеряли связь. Прошло 4 года, я узнала, что он развелся, да и сама к тому времени уже была свободно и все мои мысли теперь были о нем... О прежнем, я так хотела быть с ним, сама не понимая почему.
В конечном итоге, благодаря подруге, встреча состоялась и мы снова стали общаться и спустя лишь 4 года я поняла насколько сильно его люблю. Мы долго шли к тому, чтобы объясниться друг с другом т оказалось, что кроме меня он никого не любил и женился мне назло. Результат - сейчас мы женаты, растим маленького сыночка и безумно счастливы. Иногда действительно стоит задуматься, а может и правда любит, а может и я люблю! Я задумалась, сделала шаг и не прогадала!!!

Гость
#25

***** ты

Гиннес
#26
Кate

Собрался приехать в Россию, вот и хочет вас вытянуть на общение, либо на что-то большее

++++ вытянуть только на еплю собрался, а не на общение. видать никого тут нет, одна "*****" на его взгляд осталась, "сча напишу про любовь пару строк она и рада будет".
автор, он исчез однажды, из-за бабы, там нет душещипательной подоплеки никакой; исчезнет снова из-за другой бабы, можете не сомневаться.

Гость
#27
Маргарита

Мы долго шли к тому, чтобы объясниться друг с другом т оказалось, что кроме меня он никого не любил и женился мне назло.

Трындец. Это что, мода такая - жениться НАЗЛО? И что за убогий му-дак так может поступить? Вашему мужу что, пятнадцать лет? Инфантилы хре-новы! А о бабе, на которой женился, он думал? А о детях, которые могут в этом браке родиться, думал? А? Хорошо, что за четыре года что-то понял и повзрослел (может быть), иначе рискнёте оказаться опять за бортом. Не поймите неправильно, мужчины, конечно, меняются и дай Бог, чтобы у вас всё было отлично, но что за незрелые поступки?..

Гость
#28
Лена

Автор, а сами как думаете, почему он исчез в первый раз? Обязательно есть причина. Другую встретил или еще что-то.

Автору надо просто посмотреть на то, как данный мужчина будет себя вести. Не делайте резких движений, просто наблюдайте. Если покается и признается в том, что произошло, будет просить о восстановлении прежнего доверия, тогда одно дело... Но скорее всего он просто тогда нашёл себе другую, женился, теперь развёлся и решил немного на запасном аэродроме переждать. Увы. М-даки не меняются!

Гость
#29

Я бы в лоб всё-таки спросила

Ne Angel
#30

Да ничего не значит), просто дергает за ниточку, проверяет крепко ли сидит автор на эмоциональной зависимости от него. А автор сидит крепко. Послушайте автор, для вашего же блага лучше научится обрубать эти связи, эти зависимости и жить для себя и быть счастливой. Не том смысле что одной, а в том, что вы себя не знаете, а тем более его и понятия не имеете что вами движет. Раз вы не счастливы сами по себе, никто вам не поможет, ни "заморский" бывший, кстати он мог за 4 года так изменится что вас от него при встрече тошнить начнет, ни "ненавистный" муж. Автор, эти люди для вас просто средства от внутренней боли, потому что вы боитесь заглянуть в себя, боитесь себя узнать, поэтому они вам и даются, для учебы). Я сама была такой. Удачи!

Лена
#31
Гость

А я как в одесском анекдоте: "Ну уж нет! Умерла так умерла".)))))Отсюда и соответственное поведение - полный игнор. А если еще и своя семья есть или хотя бы ребенок, то всех "внезапно скучающих" - в фильтр.

))) А если мужчина до сих пор нравится?)

Лена
#32
Гиннес

++++ вытянуть только на еплю собрался, а не на общение. видать никого тут нет, одна "*****" на его взгляд осталась, "сча напишу про любовь пару строк она и рада будет".автор, он исчез однажды, из-за бабы, там нет душещипательной подоплеки никакой; исчезнет снова из-за другой бабы, можете не сомневаться.

да, часто так и бывает

Лена
#33
Гость

Автору надо просто посмотреть на то, как данный мужчина будет себя вести. Не делайте резких движений, просто наблюдайте. Если покается и признается в том, что произошло, будет просить о восстановлении прежнего доверия, тогда одно дело... Но скорее всего он просто тогда нашёл себе другую, женился, теперь развёлся и решил немного на запасном аэродроме переждать. Увы. М-даки не меняются!

Вы правы.

Гость
#34
Гость

эээ... а что вы сами думаете? сердце что-то подсказывает? замужем с дитём, а такая тупенькая, мама мия

Когда-человек а эйфорийном состоянии воюбленнности - да еще и невозможности быть с объектом воздыхания с препятствия - то он почти всегда тупой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: