Гость
Статьи
Бывший написал

Бывший написал

Девочки, как реагировать в такой ситуации? Бывший написал уже не в первый раз и не первый год подряд, я не отвечала, потому что он просил, а тут он прислал вопрос, сдобрил его кучей смайликов, вел себя всегда дружелюбно, ну я и ответила ему. В общем, он делает вид, что не видит сообщение и не читает его уже больше пары дней.
Он и в отношениях все шесть лет вкл себя немного подобным образом, но хотя бы читал их, если что не нравилось, то не отвечал или отвечал сухо (отчасти поэтому я с ним рассталась - вечно всем недовольный).
Я не подаю вида, что мне неприятно, не пишу больше ему, но гадко как-то это. Задать вопрос и слиться. Полагаю, что он не ожидал, что я отвечу и растерялся, но это лишь мои догадки. Он всегда был медлительный, типичный баран, упертый. Что он мог этим задумать? #бывший #игнор #переписка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бывшие умудряются обходить блокировки??

Вы ведь после расставания его заблокировали?
Да?

А если нет ....то почему?
Зачем оставили дверь приоткрытой, куда в щель заглядывают все, кому не лень??

Инфусья
#2

Он бывший. Бывший. Прикинь. Он бывший. Бывший. Пока пока. Птичька улетела из гнезда. Бывший. Бывший. Он бывший, автор. ЧС ПРИВЕТ

Гость
#3
Гость

Как бывшие умудряются обходить блокировки??

Вы ведь после расставания его заблокировали?
Да?

А если нет ....то почему?
Зачем оставили дверь приоткрытой, куда в щель заглядывают все, кому не лень??

Если расстаются в хороших отношениях без скандала, тоже обязательно ЧС?

Гость
#4
Гость

Если расстаются в хороших отношениях без скандала, тоже обязательно ЧС?

Нет, конечно. Имхо, это нормально, не добавлять бывших в ЧС. Но Вы уверены, что он прям Ваш бывший? Потому что он себя ведет с Вами как и раньше, в отношениях. Манипулирует Вами, отмалчивается, а Вы по привычке отвечаете ему, задаётесь вопросами. Вы хотите быть с ним? Ну тогда так и пишите) но тогда не удивляйтесь, что он так себя с Вами ведет, как и предыдущие шесть лет

Гость
#5
Гость

Если расстаются в хороших отношениях без скандала, тоже обязательно ЧС?

Нет, не обязательно.

Откуда тогда у вас страдание и непонимание его поступков?
Расстались на доброй ноте - значит продолжать общаться (возможно) на доброй ноте.

А если вас это гложет - то ЧС и ....привет, счастливая жизнь!

#7

Секса или отношений хочет, вы лучший вариант на данный момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: